Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Valhalla Chronicles: впечатления об игре после получаса страданий
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
olga_s - offline olga_s
24-07-2002 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Никуда я не пропадал на самом деле. Просто, если честно, участвовать в обсуждении того, где и какая моя фотография находится или будет находиться, как-то не очень хочется. Просто не интересно. Я-то и так все это знаю. :-)
А по поводу минут игры в "Вальгаллу"... Я, например, вчера в очередной раз с удовольствием побродила среди великанов. А потом и к Локи заглянула. :-) Забавно там гулять все-таки, что ни говорите. :-)))


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Khabarik - offline Khabarik
24-07-2002 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



olga_s
Никуда я не пропадал на самом деле.

Ekaterina - offline Ekaterina
24-07-2002 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальгалла? какое-то неблагозвучное название. Валхалла мне больше нравится.

2ольга_с а Великаны - это кто и как это по-английски?

olga_s - offline olga_s
24-07-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Khabarik
Опечаталась. :-)
А вы, признайтесь честно, испугались? :-))


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Ekaterina - offline Ekaterina
24-07-2002 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



участвовать в обсуждении того, где и какая моя фотография находится или будет находиться, как-то не очень хочется . ты сам (а) начал(а) заново вы, признайтесь честно, испугались - вот этой фразой.

Ekaterina - offline Ekaterina
24-07-2002 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olga_s а чего ты :-) такие значочки ставишь? вроде для удобства давным давно смайлики изобрели.

olga_s - offline olga_s
24-07-2002 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Ekaterina
Я имела в виду очепятку. :-)

Что касается разночтений Вальгаллы. При работе над игрой в качестве основного источника информации как о скандинавких именах и названиях всевозможных миров, так и о эпосе в целом, мы использовали "Младшую Эдду" под переводом Смирницкой. Надеюсь, с ее авторитетом никто спорить не будет. :-)) Так вот у Смирницкой (и в "Эдде" :-)) фигурирует именно "Вальгалла". Кстати, фигурирует не только она. Есть еще и великаны. Прямо как в игре. :-) Великаны это в некотором роде... сюрприз! :-) великаны. :-))) А также их собратья - инеистые великаны. По-английски они называются giants и ice giants, соответственно. Вот. :-)


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

olga_s - offline olga_s
24-07-2002 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Ekaterina
Не знаю даже... Привыкла, наверное, еще со времен чатов. :-)))
Кстати, когда писала предыдущее сообщение, думала над тем, чтобы тоже эти картинки повставлять, а потом передумала. Но может еще и соберусь. :-)

Да, объясните мне кто-нибудь, пожалуйста, как сделать так, чтобы в сообщение автоматически подпись вставлялась? А то все время приходится редактировать и принудительно ее включать. :-(


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Ekaterina - offline Ekaterina
24-07-2002 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olga_s по-моему это скорее Ледяные Гиганты (ну или великаны. я просто слово великаны не очень люблю). (авторский неологизм - инеистые. как вы это слово произнесли вообще?)

Ekaterina - offline Ekaterina
24-07-2002 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olga_s в чатах тоже смайлы есть. а зачем тебе все время подпись вставлять? мы и так знаем, что ты нас уважаешь, и что твоя фамилия Соловьева

olga_s - offline olga_s
24-07-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Ekaterina
Не согласна. :-)
"Младшая Эдда" это наиболее авторитетный источник о скандинавской мифологии. А мы боремся за историческую достоверность. Можно было бы, конечно, перевести каких-нибудь чудовищ как "чудовищные монстры из Ада", а какую-нибудь локацию в царстве мертвых - "кровавая могила смерти, полная крови". :-)))
Но мне кажется, что это неправильно. У викингов это были именно великаны. Ими же они и остались в "Вальгалле".


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

olga_s - offline olga_s
24-07-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Ekaterina
В мое время в чатах все смайлы были исключительно такими. :-)))
Ой, сказала это и такой старой себя почувствовала. :-((( От расстройства даже сообщение как-то послалось недописанным. :-) Ладно, неважно...
А подпись... Я здесь в некотором роде официальный представитель "снежков". :-)))


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Alexvn - offline Alexvn
24-07-2002 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



olga_s
Насчет подписи - если отвечать через полную форму (кнопка Написать ответ слева внизу), то там будет галочка для подписи...

P.S. После предыдущего сообщения следует ждать вопросов о возрасте

olga_s - offline olga_s
24-07-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Alexvn
Спасибо. Попробовала. Как-то долго получается. :-)
Лучше редактировать буду. Или от подписи откажусь. Все равно кроме меня подписями почти никто не пользуется. :-))

P.S. А вот когда зададут, тогда и будем над ним думать. :-) Как говорила Скарлетт: "Об этом я подумаю завтра..." :-)


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-07-2002 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Никуда я не пропадал на самом деле
Что-то Prince Dakkar говорил, что он с нескольких акаунтов пишет!
olga_s
Просто, если честно, участвовать в обсуждении того, где и какая моя фотография находится или будет находиться, как-то не очень хочется. Просто не интересно
Если честно, то вы сами виноваты, что мы только это и обсуждаем... вы же не фолаут 3 переводите, что бы мы вас вопросами закидывали... а какую-то Вальгаллу...или вы думаете, что вы нам сообщили факт локализации и мы уже влюбились в эту игру???
У нас заведомо отрицательное отношение к ней... а ваша работа: изменить это отношение... думается, что в этом деле все способы будут хороши...
Я бы на вашем месте, при необходимости, весь диск бы заклеил фотографиями...
А если серьезно, то как минимум каждый день сообщать какие-нибудь новости( мы бы их обсуждали, а не вашу фотографию)...
А так... создается впечатление, что вы ни в чем не заинтересованы ...

olga_s - offline olga_s
24-07-2002 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



KocTonpaB
Ну все способы - это все же перебор. :-)
Но по поводу новостей я постараюсь. Спасибо, что пихнули в нужном направлении. :-)
Иногда и в самом деле нужно получать по мозгам.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-07-2002 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



KocTonpaB
Тш-ш-ш...

Rifle - offline Rifle
24-07-2002 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для того, чтобы обзор написать, иногда ваще играть не обязательно... Хотя лично я так не делаю...

Ekaterina - offline Ekaterina
25-07-2002 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и все-таки, кто придумал слово ИНЕИСТЫЕ ? ему нужно премию дать. за введение труднопроизносимых неологизмов в и_без_того_непростой русский язык.

Khabarik - offline Khabarik
25-07-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



olga_s
Опечаталась. :-)
А вы, признайтесь честно, испугались? :-))


Да! С нашими постельно-эротическими темами всего можно ожидать...

Ну, и следуя совету Alexvn (а на самом деле у меня у самого такой вопрос возник, ибо сам предпочитаю консервативное написание :-). А ещё лучше -(8-)= - сами догадываейтесь, что бы это могло значить...), спрашиваю - скока лет прошло со дня взятия Бастилии, когда вам было 18?

Ekaterina - offline Ekaterina
25-07-2002 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik закатай губу обратно. Девушки, которые ставят подписи "С уважением....." свой возраст не раскрывают

olga_s - offline olga_s
25-07-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Khabarik
Ну... Девушке всегда 18 лет. :-)))


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Khabarik - offline Khabarik
25-07-2002 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Ekaterina olga_s
Я знаю. Но ведь я и не спрашивал возраст - специально закодировал

Ekaterina - offline Ekaterina
25-07-2002 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik за маркетинг Ольге можно поставить оценку хорошо. щас проверим как со знанием истории и с математикой

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-07-2002 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Пока что вы проверяете, как у меня обстоит дело с терпением...

Текущее время: 08:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru