Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Valhalla Chronicles: впечатления об игре после получаса страданий
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
sqr - offline sqr
06-08-2002 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
хотелось просто услышать разумное объяснение происходящему,
нюню

olga_s - offline olga_s
06-08-2002 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Прошу прощения у всех присутствующих.
Я на самом деле, наверное, погорячилась... Понедельник - день известно какой. Всего хватило выше крыши. И на работе, и не на работе. Да еще и пожелания локализации "Диггера" свое доброе дело сделали. :-)
Кстати, он-то уже "локализован": "Диггер-2000" появился, соответственно, в 2000-м, если память не изменяет. :-)
По поводу "Готики" я и сама более разумного объяснения не нахожу. Вроде бы все есть, а игры нет. Может быть, ради спортивного интереса займусь ею - тогда все точно буду знать. Но пока это вилами на воде писано.
Сегодня, кстати, по моим сведениям, здесь у нас будет боооольшая летучка по ней. Если удасться задержаться на нее - поделюсь информацией. Неофициально. :-)


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

olga_s - offline olga_s
07-08-2002 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Кстати, в продолжение темы "Вальгаллы": сегодня стало окончательно выяснилось, что все версии Valhalla Chronicles, которые уже вышли ранее официальной русской версии, в числе прочих содержат ошибку, которая не позволяет пройти в игре дальше нескольких первых уровней.
Подробности - в завтрашних новостях.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Rifle - offline Rifle
07-08-2002 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, с Вальгаллой нехорошо получилось. Надеюсь, к Новому году игра появится?

olga_s - offline olga_s
08-08-2002 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Rifle
Появится гораздо раньше. :-) Думаю, это вторая половина - конец августа.
А вот и обещанная официальная новость:
===
Пройти «Вальгаллу» можно только официально
08.08.2002 13:26 @ Ольга Соловьева

Студия Snowball сообщает о том, что все версии игры «Вальгалла», появившиеся на рынке до ее официального российского релиза, содержат ряд критических ошибок, которые не позволяют пройти игру. В частности, на одном из первых уровней в городе Миклагард (более известного за пределами древней Скандинавии как Константинополь) главный герой не может получить у короля этой местности руну, необходимую для дальнейшего продвижения.

В настоящий момент в студии Snowball завершаются работы по внесению в игру исправлений, которые решают эти проблемы и будут включены во все версии «Вальгаллы», выходящие в таких странах, как Китай, Португалия и многих других.

Русская версия «Вальгаллы», как уже сообщалось ранее, выйдет в ближайшее время и будет содержать в себе ряд улучшений по сравнению с оригинальной игрой. Подробную информацию о ней можно найти на официальном сайте игры по адресу http://www.snowball.ru/valhalla/.
===


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Ekaterina - offline Ekaterina
08-08-2002 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пройти «Вальгаллу» можно только официально это в каком смысле???

KocTonpaB - offline KocTonpaB
08-08-2002 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
Это в смысле, что даже длинные постинги нужно дочитывать до конца!
Интересно.... кто-нибудь видел эти критические ошибки??? Я даже говорю не про то, что их может просто не быть....а про то, я еще не видел такого человека у кого хватило бы сил дойти хоть до самой первой критической ошибки!

Ekaterina - offline Ekaterina
08-08-2002 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB честно говорю: читала до конца даже "настолько длинный пост" но ты хочешь сказать, что купив несноуболловский диск, игру я (ты) пройти не смогу (сможешь), т.к. патчей найти будет невозможно?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-08-2002 01:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё ниже напечатанное является офтопиком...я это осознаю и готов понести наказание... Сначала хотел отпостить на форуме сноубола...но что-то он мне не понравился....а здесь olga_s наверняка увидит....
Прочитал новость на ДТФ.....(на сноуболе ее нет....надеюсь это лажа)
"Компания Snowball Interactive объявила о начале работ по локализации проекта BANDITS: Phoenix Rising - моторизированного экшена... В нашей же стране BANDITS под названием "Безумный Маркс""
olga_s
Если это правда, то я разочаровался в вашей конторе....
Это же надо додуматься-то! Можно ставить в один ряд с шедеврами локализаций by Fargus: "Хачи трюкачи", Засранцы против ГАИ"...! Вы что, наняли этого умника?
Умоляю вас, когда вы встретите этого человека, ударьте его пожалуйста больно! (по голове, чтобы больше не думал)... А лучше скажите, что это вранье!

olga_s - offline olga_s
12-08-2002 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



KocTonpaB
Я и на нашем бы форуме увидела. :-)
В наших новостях это сообщение есть. Правда, оно уже в июльский архив соскользнуло: http://news.snowball.ru/?year=2002&month=7.
Мне, кстати, название нравится. И смею вас уверить, что это не просто название - оно будет вплетено в сюжетную линию. Командиру Grin, между прочим, тоже понравилось, главное - "stay crazy" - как он написал. С этим у нас все будет в порядке. Так что с вашего позволения бить я никого не буду :-))


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Rifle - offline Rifle
13-08-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Милая девушка Ольга! Я тут послал вам мыло через форум, и гложат меня сомнения, дошло ли оно до адресата?

olga_s - offline olga_s
13-08-2002 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Rifle
Видимо нет. Вы же говорите о загадочном K-Mail'е видимо? Эта функция была отключена... Только что включила. Велкам! :-)))


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Rifle - offline Rifle
13-08-2002 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, именно e-mail. Как я полагаю, у большинства камрадов мыло не показывается. И на форуме есть опция - послать e-mail. Пишешь в форме и форум отсылает его по тому мылу, которое указано в регистрации (это все, правда, мои догадки, но как еще тады оно работает?). Хотя ладно. не пришло - и не пришло. Попробую сочинить еще раз.

Alexvn - offline Alexvn
13-08-2002 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Rifle
Пишешь в форме и форум отсылает его по тому мылу, которое указано в регистрации - именно так все и происходит Если правильный адрес в профиле указан, конечно.

Rifle - offline Rifle
14-08-2002 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, теперь послал по k-mail. Надеюсь, на этот раз дойдет.

olga_s - offline olga_s
14-08-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Rifle
Дошло. С первого раза :-)


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

olga_s - offline olga_s
06-09-2002 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Спешу пока неофициально сообщить, что буквально вчера вечером таки удалось вместе со шведами побороть ошибку, мешающую выбраться за пределы Мидгарда. :-) Теперь этот вопрос решен для всех версий. Не хочу хвастаться.. Хотя нет, хочу! Но нами этот вопрос решен! :-) Думаю, теперь от появления русского мастера нас отделяют несколько дней.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

KocTonpaB - offline KocTonpaB
06-09-2002 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olga_s
Я уже в титрах???

olga_s - offline olga_s
06-09-2002 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



KocTonpaB
К сожалению, пока нет. :-)


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

C2H5OH - offline C2H5OH
11-09-2002 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



olga_s теперь от появления русского мастера нас отделяют несколько дней.
Ну КОГДА???

olga_s - offline olga_s
14-09-2002 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



C2H5OH
Прошу прощения, что долго не отвечала. :-)
Буквально вчера к нам приехал господин из Paradox'а. Судя по всему, мы уже полностью решили все проблемы. Наверное, в понедельник-вторник будет интересное официальное объявление.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Noil - offline Noil
15-09-2002 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос на сайте snowball.ru эта игра в переводе называется Вальгалла, я конечно возможно чего-то не понемаю, но у меня с игрой про викингов ассоциация с Валхалла, что в переводе с скандинавского- рай?? Я не прав???

olga_s - offline olga_s
16-09-2002 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Noil
По поводу ваших ассоциация я могу сказать только то, что каждый человек ассоциирует те или иные вещи в соответствии с собственными представлениями - соответсвенно, они совершенно верные. А по поводу "вальгаллы" могу сказать, что при переводе мы пользовались "Младшей Эддой" в переводе О. А. Смирницкой - более авторитетного переводчика скандинавских шедевров назвать сложно. В ее переводе значится именно "Вальгалла".
Пример :-)
===
Тогда Ганглери сказал: "О чудесных вещах ты мне поведал. Сколь огромны должны быть чертоги Вальгаллы! Верно, там часто теснятся в дверях великие толпы". Тогда отвечает Высокий: "Отчего не спросишь ты, много ли в Вальгалле дверей и велики ли они? Услышав мой ответ, ты скажешь, что было бы странно, если бы всякий не мог войти туда или выйти по своему желанию. Правда и то, что рассесться там не труднее, чем войти туда."
===
Кстати, шведский язык намного более мягкий, чем многие его себе представляют. :-))


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Текущее время: 16:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru