Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardy 6 & 7.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Forest - offline Forest
16-01-2002 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно мне тоже
[email]forest@netman.ru[/email]
там ~15 метров должно быть

Gravedigger - offline Gravedigger
16-01-2002 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, зачем же так сразу - с дискеты Все с этого винта и будешь грузить. Попробуй в своем ХР запустить режим командной строки - поймешь, что такое ДОС. Но это все равно не так страшно, как кажется.

А вообще могу дать совет... Если у тебя Пень4, значит, денежки водятся Поищи в своем городе объявы о продаже старых компов или дай такую объяву сам. Купить "трешку" или "четверку" можно за смешные деньги - без монитора, клавы и т.д., один системный блок. Главное - с видео и звуком.
Плюс к этому покупаешь разветвитель "2 компа - 1 монитор+1 клава" и радуйся.

Я вот собираюсь сделать именно так. Т.е. комп старый у меня уже есть, только разветвителя нет - приходится монитор, мышь и клаву перетыкать руками, а так - здорово!

И неужели у тебя нет ни одного хоть дальнего знакомого с 10-летним опытом компьютеризации? Уверен, он тебя с радостью научит всему чему только можно, потому что в век победного шествия "винды" учить человека работать с командной строкой - занятие крайне нетривиальное, которым можно гордиться

2Forest и прочим заинтересованным:
Пишите заявки мне на мыло [email]ltt@mailru.com[/email]. Завтра притащу на работу диск и буду рассылать, а то так домашний трафик у меня быстро сожрется

jason - offline jason
Angry16-01-2002 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин вроде все нормально - программа установки виз 6 запускается. Но что-то дальше у меня проблемы. Она пишет - типа введите source disk и destination disk. По умолчанию сорс диск стоит А. И на что не меняй - один фиг - жмешь фул инсталл - и нифига.

Gravedigger - offline Gravedigger
Unhappy16-01-2002 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прости, прямо сейчас ничем помочь не могу - я еще на работе. Ночью дома или завтра днем здесь гляну - отрапортую

LordInsanity - offline LordInsanity
17-01-2002 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все правильно, MoSlo прекрасно помогает. игра проверена на cel800+win2000 server. правда без звука и изредка виснет. со звуком мне только из чистого ДОСа удавалось запустить.

2 Gravedigger

а можно копию писишных wiz1-5 на [email]disaster112@yahoo.com[/email] а то у меня только Nintendo & Apple 2 версии.

заранее благодарен.

зы: визадри - моя первая любовь из игр.

Gravedigger - offline Gravedigger
Exclamation17-01-2002 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2All: всем и все можно Но я вчера задержался на работе почти до 11 часов, сегодня утром проспал и как результат диск забыл дома Поэтому прошу у всех прощения - рассылкой смогу заняться не раньше вечера

А для того, чтобы я никого не забыл, как я уже писал выше, шлите мне заявки на [email]ltt@mailru.com[/email]. Просто напишите, какую конкретно игру Вам надо (из Wiz 1 - Wiz 7, WizGold в "архивах", по-моему, слишком уж толстая) и я все отправлю.

LordInsanity - offline LordInsanity
17-01-2002 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forest

черт. забыл вторую страницу топика открыть.... сейчас остановлю и вышлю заново вам обеим.

Agafs - offline Agafs
17-01-2002 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во, хороший топик вышел

Мыло - [email]AgafonovAV@sibintek.ru[/email] , вышлите плз. Если пришлет сразу несколько добрых камрадов не страшно

Кстати 1-5 часть уже пройдена, а вот в сетке (русской) 6 и 7 архивы битые.

jason - offline jason
17-01-2002 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин ну не получается у меня 7-ю установить. Поможите, а?

jason - offline jason
17-01-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс, вернее 6-ю часть.

LordInsanity - offline LordInsanity
Smile17-01-2002 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jason

у меня тоже... как оказалось.

fulcrum - offline fulcrum
17-01-2002 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



http://keks.econ.psu.ru/~vikv/rpg/ старые рпг игры для pc. рекомендую.

jason - offline jason
17-01-2002 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И 7-я кстати не запускается. Файл moslo.com не идет . Что же делать?

LordInsanity - offline LordInsanity
17-01-2002 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jason

как это "не идет"? должно все идти. проверено!

jason - offline jason
17-01-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как не идет. Открывается типа дос окошечко и тут же закрывается. У меня хп стоит - может это влияет?

Agafs - offline Agafs
17-01-2002 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень неплохая ссылка, спасибо. Скачалось все удачно, вроде бы даже все идет.....проверить все на работе не получается

А вот Мастер оф Мэджик это ностальгия.....

jason - offline jason
17-01-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запустил таки 7-ю часть. Оказывается надо было запускать play.bat, а я пытался ds.exe. Правда идет без звука и тормоз жуткий. С этим тормозом можно че-нить сделать? И еще - комбинировал и так и сяк, но никак не смог создать бишопа. Как это сделать - то есть каую расу надо выбрать?

А Vi Domina оказывается та еше штучка Космическая стервочка. Еще в те далекие времена с Савантом шашни крутила.

jason - offline jason
17-01-2002 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Виз голд - это чего такое? Может его лучше скачать?

Goldy1 - offline Goldy1
17-01-2002 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gravedigger Намыль ПЛЗ Wiz6 на [email]goldy@torba.com[/email] (7-й в своё время достал с чужой 200игровки).
Кстати, на компакте одного из недавних номеров "Страны" есть сэйв из 7-й части для импорта в восьмую. Советую попробовать - прикольно, но проходить лучше всего, конечно, созданной лично командой (ИМХО).

Mifody - offline Mifody
18-01-2002 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я видел кучу сайтов, там всяких игрушек старых много.
Попробую доама посмотреть ссылки. В принципе можно поискать в инете "старые игры под dos" и т.д.
Один буржуйский сайт назывался типа "OldTRashGames"...
Да и нашенских сайтов много.

Я вот тоже думаю в 7-й серии Саванта погонять
Щас вот пройду 8-ю до конца и можно будет потом еще раз экспортной партией пройти попробовать.

Mifody - offline Mifody
18-01-2002 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А то старых сейвов конечно нет.

Starfighter - offline Starfighter
18-01-2002 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я специально сохранил несколько сейвов окончания игры в ожидании продолжения. И ждал-то всего ничего - почти 10 лет! А когда узнал, что в 7 можно партию из 6 взять, в 1998 году специально прошел 6 виз. Теперь в восьмом у меня партия ветеранов... Да и Бела кажется уже старым знакомым...

LordInsanity - offline LordInsanity
18-01-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jason

для бишопа сильный бонус нужен, где-то в районе 18-ти. короче, надо, чтобы тебе повезло...

+++

Starfighter

"Да и Бела кажется уже старым знакомым... "
-
а я не взял Cosmic Forge и убил этого Белу, когда последний ра проходил, и улетел с Дарк Савантом. так что я сильно удивился, когда встретил его в горах. а я веди импортировал партию из 6-й части в 7-ю, и из 7-й в 8-ю. непонятка с Белой, короче....

Gravedigger - offline Gravedigger
18-01-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех... Фуф... господа Jason, Forest, LordInsanity, Agafs, Goldy1, Kot - проверьте ваши ящики

Gravedigger - offline Gravedigger
18-01-2002 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И да, я не помню, какую версию письма я вам послал - может, я забыл упомянуть, что в дистрибуты 6 и 7 частей MoSlo уже включена. Кроме того, ывечером отсканю data card на "Архивы" - там описаны процедуры установки всех игр. Могу разослать, могу выложить там же где мануал.

Текущее время: 22:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru