Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Народ есть щас какие нибудь бесплатные онлайн игры...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
StaRiK - offline StaRiK
17-11-2001 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас появился ОЧЕНЬ хороший шард theabyss.pp.ru
Шарду всего полгода но на нем уже есть КУЧА уникальных вещей и довольно много клиентов (120 -150)

GM Kurush - offline GM Kurush
18-11-2001 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МНОГО!! =))) ЛОЛ
При 512 на Оскоме....

StaRiK - offline StaRiK
20-11-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куруш, объясни мне тогда глупому почему многие ОТЦЫ уходят с оскома??? И уходят кстати на Абисс?

StaRiK - offline StaRiK
20-11-2001 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И куруш не тупи...
Баланс на Абиссе намного лучше чем на томже СОСкоме

Faceless - offline Faceless
05-02-2002 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....А вот такой вопрос.....
Скажем.....ээээ.... есть клуб такой небольшой компутерный....
Сделал я там наконец закрытый сервай для diabloII....
Всем понравилось - уж больно надоело в стрелялки играть.
Врочем, diablo - это скорей аркада детская, чем rpg....
Так вот - можно ли где стащить серверную часть для одной из обсуждаемых здесь игр ??? Чтоб серьезно и вдумчиво так поиграть.....

С уважением,
Faceless

Scutter - offline Scutter
07-02-2002 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если имееш ввиду UO то сфера здесь мир здесь Axis здесь ну и приятного времяпровождения при настройке этого всего безобразия

apoc - offline apoc
10-02-2002 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Q это не MMORPG


__________________
apocalypse77

GM Devil [Abyss] - offline GM Devil [Abyss]
22-02-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На абиссе ПвП очень долго тестировался и переписывался несколько раз. Кстати и сейчас идут мелкие доводки скриптов

Avatar - offline Avatar
22-02-2002 23:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



GM Devil [Abyss]
Вот вот и я про тоже, ТУПОЕ МЯСО

StaRiK
Я ушёл на НД

Деда - offline Деда
30-05-2002 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клиента скачал, пробую разобраться.

madcat - offline madcat
04-06-2002 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ есть щас какие нибудь бесплатные онлайн игры...

Попробуй.......
Вы ищете новую и оригинальную идею реализации своего геймерского
потенциала? Ваши амбиции игрока слишком высоки, чтобы довольствоваться
оффлайовыми игрушками, а сетевые геймы уже набили оскомину? Только для
Вас - новый, оригинальный проект РПГ, не имеющий до сих пор аналогов в
русскоязычном сегменте Интернета - «Путь Воина»!
«Путь Воина» - это жестокий поединок не на
жизнь, а на смерть, в котором Вам противостоят сильнейшие игроки
Рунета.
«Путь Воина» - по своей жанровой основе - это РПГ на открытой
архитектуре. То есть правил как таковых нет. Есть несколько тезисов и
основа функционирования движка, в остальном полная свобода творчества.
Помимо этого «Путь Воина» не нуждается в большой поддержке, так как
почти все автоматизировано.
Мы можем отрицать то, что происходит или произошло, и чувствовать, что
этого как бы вообще никогда не было. Это путь фанатика. Второе - мы
можем все принимать за чистую монету, как будто мы знаем, что
происходит. Это путь набожного человека. Третье - мы можем приходить в
замешательство перед событием, потому что мы и не можем его отбросить,
и не можем чистосердечно принять. Это путь дурака. Твой путь - есть
четвертый: правильный - «Путь Воина»!
Вы решили присоединиться к нашему проекту?
Удачи Вам на «Пути Воина»!
«Путь Воина» - http://wayw.spb.ru

COOLMAN - offline COOLMAN
23-07-2002 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проще иди на http://www.mudconnector.ru качаешь оттуды клиент, берешь адрес мада и гамаешь. Тама все расписано.

Zip66 - offline Zip66
24-07-2002 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а не пойти ли вам подальше с аби$$ом

Zip66 - offline Zip66
24-07-2002 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оСОСком В ОТСТОЙ
www.fl.ru решает

Farmazon - offline Farmazon
29-07-2002 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю www.combats.ru покатит
А еще есть супер пупер игра Anarchy Online! Тока она платная и я сам в нее еще не играл

Kumar - offline Kumar
04-08-2002 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да есть отечественная фрии онлайн рпг,давольно высокий уровень качества,щас идёт активный бэта тестинг,игруха называется shdow worlds,побольше узнать о ней можеш на www.shadoworlds.by.ru.сам тока в неё и играю,либо сходи на combats.ru там ваще клиентскую часть качать ненужно.вот вроде всё что мне попадалось в рунете.До встречи в он-лайне

Ленивая - offline Ленивая
10-08-2002 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знает ли кто нибуди что то похожее на www.combats.ru или на путь воина .. или любую RPG которую не надо качать на русском.. хотя можно и скачать лишь бы для этого не нужен был высокий уровень английского. Он у меня никакой

timur_h1 - offline timur_h1
05-11-2002 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот еще чего еще нашел:
http://www.graalonline.com/

Armor Dark - offline Armor Dark
06-12-2002 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Чото я не догоняю,чо за клиенты?У меня Ультимы нету,где её скачать?И чо за MUD-ресурсы?

energy - offline energy
11-12-2002 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно скачать ультиму ???

energy - offline energy
11-12-2002 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У комбатся администрация с прибобахами. Полны

max_bar - offline max_bar
30-12-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Da gde bi eio vziaty
Poigraty tak hochetsia

Belomorr - offline Belomorr
25-10-2003 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоже вот щас ищу чо-ньдь побегать интересного, играл в уо, даок, ао всё надоело, хочется че-ньдь нового кстати абисс херовый шард, сам от делать нех хотел поиграть побегать вспомнить молодость, так там ГМы беспредельнячают, вмешиваются в игровой процесс, а это значит куча читеров, играть не возможно будет в дальнейшем.
из тех что играл могу посоветовать попробовать www.shatteredgalaxy.com, была платная теперь можно с некоторыми урезами играть бесплатно, год отыграл в нее когда-то, интересно было.
www.destinysphere.ru прикольная онлайн стратегия бровзерная
БК - пройденный этап, тем кто не играл не советую, тем кто играл но не долго советую бросить это гнусное дело
www.shadowworlds.ru тоже прикольная игра, можно побегать немного
www.project-entropia.com относительно бесплатная =)
нашел недавно http://meridian59.ru/ по скринам похожа на старые рпги типа мм 1-5 итд =) онлайн прикольно было бы поиграть, но там заморочки какие-то с настройками и регистрацией ... не понял.

svikik - offline svikik
26-10-2003 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wiw.ru типа комбата, но расчкачка идет бычтрее там еще монстры есть

WildHog - offline WildHog
31-10-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.apeha.ru

Текущее время: 18:01 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru