Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Квесты Гильдии Воров
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
20-05-2006 08:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квесты Гильдии Воров

Господа (и дамы), предлагаю по воровским квестам - писать в эту тему, если вдруг у кого какие-проблемы.

...

Лично у меня затык с "Lost Histories". Скривва дает задание найти Тераниса, который должен спереть книгу "LH", говорит, мол, ты принесешь или Теранис, - не важно.
Приезжаю в Скинград. Теранис, оказывается, арестован, сидит. Прибегаю в тюрьму, охранник взятки брать не хочет. Вскрываю тихо замок, разговариваю с каким-то челом, Латджар, мол, где Теранис? Он говорит мне - не было Тераниса, была некая Pale Lady. И все. Не могу понять, что надо дальше делать. Помогите, кто прошел.
Да, кстати, параллельно еще на эту же ветку квеста вешается задание получить работу в замке у некоего орка, так этого чертового орка вообще ни в замке, ни в городе нет. Хотя все вокруг говорят, мол, в десять - он в Weal Inn, в полдень - в Colovian Traders, в остальное время - шарахается вокруг замка.
Все вокруг облазил, не нашел...

VDV - offline VDV
20-05-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke

Pale Lady - это вампир местный, она нужного тебе человека уволокла.
Там, от камеры идут кровавые следы на полу. Иди по ним и ищи в конце потайную дверь.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
20-05-2006 13:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, спасибо большое, разобрался.

Lizard - offline Lizard
29-05-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти этого самого Скриву? А то в Бруме скупщик краденого что-то про них обмолвился, что это боссы и все такое, а где их искать - нет...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
29-05-2006 09:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...

Изменено: Alexander Fluke, 29-05-2006 в 09:45

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
29-05-2006 09:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lizard
Скривва живет в Бравиле. Городок небольшой, дом Скриввы найти не сложно. Около северных ворот, насколько я помню.

61770-1 - offline 61770-1
22-01-2007 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zzz

Последний квест воров? После того как отдаю кольцо графине, лис с ней говорит о своём, а потом главный герой стоит как столб.а остальные всё нормль, ходят,КАК пройти этот неприятный момент???

Likani - offline Likani
08-06-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю. Я вообще застряла, где стрелу освобождения нужно своровать (кста, раз ты прошел, не подскажешь мне?.. А то я помру скоро!). Но следуя тексту "Руководства к прохождению", он должен был снять с себя маску, вновь стать графом Анвила, передать ее герою и вместе с ней всю гильдию... У тя как было?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-06-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Likani сначала нужно своровать стрелу (не могу придумать - где там может быть затык)
в следующем квесте этой стрелой надо куда-то попасть (подбирать после попадания - не рекомендуется)
после возвращения Gray Fox пошлет в Анвил - там он и передаст тебе маску.

Likani - offline Likani
09-06-2007 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Энто то я знаю. Но где она лежит? Я уперлась в дверь в подземелье, которая требует ключ. Ключа нет. Мага нет. Стрелы тоже нет - все сундуки, все мешочки облазила. Ну негде ее нет! Зеленая стрелка показыванет на дверь.
Не подскажешь, в каком она сундуке валяется?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
09-06-2007 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Likani стрела валяется в сундуке, стоящем в башне этого мага.
В башню выходишь пройдя подземелье.

Какие-то проблемы (у вора!) открыть дверь отмычками/спеллом? тогда жди мага и воруй у него ключ.

ДенисСС - offline ДенисСС
09-06-2007 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Раз уж про квесты воров разговор зашел...
Вобщем я тоже застрял, но немного пораньше. Квест, где у графини надо украсть кольцо. Там после выяснения обстоятельств узнаешь, что она снимает его перед сном и ложит в свою шкатулку. Еще там о тайном проходе говорится, через который в ее аппартаменты незаметно пробратся можно. Вобщем залез я к ней ночью, вскрыл шкатулку, а там никакого колечка и нет. Думал убить ее и с мертвой снять - так не убиваемая она. Подскажите что делать. Если это баг, то может как то через консоль можно?


__________________
Да здраствует Империя!!!
Вместе мы разгадаем любые тайны!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
09-06-2007 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ДенисССне знаю, попробуй залезть в ту локацию вечером, до прихода графини.
постоять подождать графиню можно например в секретном проходе.

в википедии пишут, что ты наверно не поговорил с Ahdarji перед открыванием шкатулки. Или просто говорил с NPC не в том порядке и нарвался на баг.
Ещё пишут, что в случае бага квест можно закрыть, убив телохранителя графини.

ну и с консоли конечно тоже можно, player.additem 00035E95 1

Изменено: Wolf The Gray, 09-06-2007 в 07:54

ДенисСС - offline ДенисСС
11-06-2007 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



С кошаком тем в тюрьме я говорил. С порядком незнаю, может и получилось "неправильно".

Консолька выручила, спасибо. Маска прикольная. Квесты убийц в ней проходить весело. Одел и безобразь у всех на глазах =) А в России есть святилища ноктюрал? =))

windy - offline windy
12-06-2007 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гребаная стрелда высвобождения =((( HELP!!!

Выполняю уже 2 задание данное Серым Лисом.
Нужно украсть стрелу высвобождения у мага Фатиса Арена.
Уже и таинственный вход в замке Бравиля нашла, но там после проходов, запертая на ключ дверь, не открывается отмычками. По прохождению через рыб-убийц надо плыть, но не могу найти тот ход, выплываю в море и все!!!!! А где же какой-то там двор замка в который я якобы должна попасть? Или может еще выходы другие есть? =(( Помогите...


__________________
Live by the sin...
Love by the moon...

windy - offline windy
13-06-2007 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кто-нибудь ответит или как???!!! я же страдаю...windy

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
13-06-2007 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Та запертая на ключ дверь не открывается вообще (ключа нет), но на ее другую сторону можно попасть через подводный проход над ямой, где сидит очень большая рыба. Этот проход видно на карте, но найти его реально крайнге трудно. Я почти целый день там бултыхалась. Смотри на карту и погружайся вдоль стенки, где на карте виден этот проход. Он не очень глубоко, метров 5, наверно, от поверхности. Night Eye тебе в помощь.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
13-06-2007 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



windy там где надо плавать - просто не ныряй глубоко, проплыв afair в северной стенке и его видно на карте.

windy - offline windy
13-06-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там какая-то дверь есть ....других не видела - но когда я ее открываю и всплываю наверх - оказываюсь в реке - а вокруг лес!!!

windy - offline windy
13-06-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда к двери подплываю - написано Хартленд....и еще уровень замка легкий

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
13-06-2007 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 windy

Тебе не надо в дверь. Тебе надо в подводный проход над ямой с большой рыбой. В той же самой пещере, где неоткрываемая дверь.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
13-06-2007 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



"The tunnel is located immediately below a rock "bridge" in the middle of the shaft that connects the north and south walls, and is at the same vertical level where several rays of light are clearly visible shining through the water. A slaughterfish usually guards the entrance to the tunnel. This tunnel leads around a corner then emerges out of the water on the other side of the locked door".

Туннель расположен точно по каменным "мостиком", соединяющим северную и южную стены, и на том же уровне по вертикали, где через воду ясно видны несколько лучей света. Туннель ведет за угол и выходит из воды по другую сторону запертой двери.

Это с usep. Вот ссылка:
http://www.uesp.net/wiki/Oblivion:Arrow_of_Extrication

windy - offline windy
13-06-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



таааак товарищи дорогие...иду пробовать найти

windy - offline windy
13-06-2007 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ура!!!! нашла!!! я гений!!! только вот....эммм...стрелочка теперь пропала....а где сама стрела то???

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
14-06-2007 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



windy идешь по квестовому указателю к выходу из подземелья, выходишь в башню, этаже на втором сундук...

Текущее время: 13:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru