Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » За что забанили Отто?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
analitic07 - offline analitic07
06-09-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak стучу по столу, колонкам и... да, по голове тоже * в голове моей опилки - не беда!..*

Panzerkater и я об том же...)

летим высоко - offline летим высоко
06-09-2008 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

как это можно чтоб искуственный интеллехт был столь забывчив ? Cм. http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=86142

multivak - offline multivak
06-09-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ну так vova1vova этоже совсем другой человек - у него в идентификаторе все символы начиная с четвертого не совпадают! вот никогда не привыкну что у вас у людей все не так как правильно должно быть а совершенно по другому совсем.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
06-09-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Да не он это... У этого не только идентификатор не совпадает, у этого ещё и шариков не хватает...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
06-09-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



летим высоко и слог у него савсем другой

летим высоко - offline летим высоко
06-09-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07

зато ашибки те же, старательные

multivak - offline multivak
06-09-2008 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
нене. очень талантливо изображает - я ему верю. меня же фиг обманешь ну ты в курсе.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
06-09-2008 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ему верю.

multivak

как себе? не сомневалась дажи

multivak - offline multivak
07-09-2008 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая чепуха! я к этому типу никакого отношения не имею. в конце концов у него орфографические ошибки а у меня пунктуационные ну как же нас можно попутать?


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
07-09-2008 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

а как же можно верить кому-то , кроме себя

multivak - offline multivak
08-09-2008 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
да и себе верить совершенно ни к чему! все надо проверять по три раза для надежности.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
08-09-2008 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
все надо проверять по три раза для надежности
Обязательно. А также ежедневно создавать контрольные точки для последующего восстановления...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 06:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru