Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Ваше мнение о Soulbringer...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vessel
Lightbulb31-12-2000 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваше мнение о Soulbringer...

Я не являюсь поклонником RPG,но Soulbringer чемто меня
взял.Вот и стало мне интересно мнение RPG'-шников-профи.
Что можете сказать о сием творении?

Otly
Thumbs down31-12-2000 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разве Soulbringer не предельно линеен, чтобы говорить об её РПГшности?

Имхо (только не "RPG'-шников-профи" ), игра неплохая, но как РПГ - никакая.

bgrooshin
Smile01-01-2001 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



С новым годом, Змеи!

Soulbringer довольно забавен, но я бы его к классу Дьябл отнес, а не к РПГ. То есть он может быть неплохой игрой, но не может быть хорошей РПГой.

------------------
"Добро всегда побеждает зло - кто победил, тот и добрый"
Кто-то_умный

Shadowspan
Smile01-01-2001 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря - не понравился. Как-то не задевает.

Хотя такое бывает и с серьезными играми. Даже не то, что "бывает", а практически все мои любимые RPG, мне с первого взгляда не понравились. Отличие лишь в том, что я взглянул на них еще раз.

Knight
Smile01-01-2001 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смесь РПГ и квеста. Тобиш фигня!!!

AnryAlex
Cool02-01-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квесты не всегда линейные, чего стоит только освобождение Мадригала от тардолинских солдат. Система магии оригинальна. Это первая игра, где я встретил возможность нанесения разных ударов одним и тем же оружием в зависимости от мастерства. Бои тоже не линейные. В некоторых местах (первое убийсто бога огня) "напрямую" убить не возможно, нужно проявить смекалку... Конец оригинальный. Это, на мой взгляд достоинства, возможно не все.
Есть ряд недостатков. Я не причисляю себя к фанам, но мне Solbringer понравился... (скажем, на четвёрочку по пятибальной шкале) Если будет продолжение - побегаем ещё.

Knight, на вкус и цвет - товарищей нет?!

radio9 - offline radio9
Thumbs up02-01-2001 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да.... sb не тянет на нормальную рпг'у. Но в нем есть то чего не хватает _МНОГИМ_ рельным рпгэшкам заточенным по всем правилам ад&д,
это то, что не бросаеться в глаза но сильнее всего влияет на отношение к любой игрушке того или иного человека - атмосфера игры - задевает за душу или нет?

Лично мне в SoulBringer очень понравился движок.. просто супер ), а
от снежка с ветром я ваще тащусь... это круто. Так бы и бегал туда-сюда ) вобщим меня он "зацепил" прошел я его на одном дыхании (дня четыре дето).. и чем дальше тем отстойнее.. концовка так вобще суксъ опять спешили с выпуском

И ваще.. эталон минимального масштаба игрового мира - даггерфал!

Knight - offline Knight
Smile05-01-2001 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AnryAlex
-на вкус и цвет - товарищей нет?!
Почти нет.

Deadman - offline Deadman
Thumbs down08-01-2001 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Линейный отстой

MadSurfer - offline MadSurfer
Smile11-01-2001 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2AnryAlex
Это первая игра, где я встретил возможность нанесения разных ударов одним и тем же оружием в зависимости от мастерства
Попробуй Revenant
А вообще - у Soulbringer на мой взгляд только одно достоинство - низкие системные требования(кроме винта)

AnryAlex - offline AnryAlex
Smile14-01-2001 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant попробую, если увижу. Спасибо за совет.

Shadowspan - offline Shadowspan
Smile15-01-2001 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AnryAlex

Если ты не поклонник мортал комбатов, то лучше не пробуй. Может она бы была и ничего игрушка, мне на первый взгляд понравилась своей оригинальностью, но то, как ее выпустили, в каком-то недоделанном варианте... Похоже, что разработчикам просто надоело. Так, как и мне, когда я в нее трохи порезался.

Текущее время: 05:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru