Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » «Вальгалла» отправляется в печать
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
olga_s - offline olga_s
22-11-2002 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Enok Radeht
Цитат не будет - я никому ничего не доказываю.
ок. Просто в таком случае заявления несколько голословны.
Потому, как настоящие рассказы об игре на вашем форуме удаляют.
Были удалены один (sic!) ругательный тред, состоящий из 2-х или 3-х сообщений, и отдельное сообщение аналогичного содержания. Все остальные сообщения на месте.
Скриншоты просить не буду. Все равно не пришлете. Ведь вы "никому ничего не доказываете". Просто обвиняете...


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

Enok Radeht - offline Enok Radeht
22-11-2002 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olga_s
Все равно не пришлете.
Зачем присылать? Могу тут прям выложить...

Просто в таком случае заявления несколько голословны.
Да ради бога. Но не забывайте: здесь есть те, кто и без цитат помнит. И они сейчас говорят. Им верят, а Вам - нет. Увы
Про нравится ли Вам обманывать - не ответили

Да... есть к Вам, как мне кажется, разумное предложение. Вы напишете небольшой обзорчик-review по игре. А мы его тут будем рассматривать и критиковать. И Вашу правдивость проверим. Хорошая идея?

Кстати, а как вы всё-таки отнесётесь к тому, что Алексвн на Вашем форуме выложит свой обзор? Что с этой темой будет?



ЗЫЖ Саш, выложи там обзор, плз. И сделай скриншот сразу, что была такая тема. А мы за жизнью этой темы последим

sqr - offline sqr
22-11-2002 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olga_s
Милая ольга, надысь очередной раз свежился по тв киношадевром "крепкий орешек3" и здорово меня, в контексте данной темы, позабавил там один момент. Тот где старина брюсси торчит посреди гарлема в трусах и майке с дурацким плакатом "I hate niggers" на пузе. Вы здорово его тут напоминаете, но с ним то все понятно, его саймон припахал, а вот вас то кто торкает? Просто из банального любобытства спрашиваю

olga_s - offline olga_s
22-11-2002 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Enok Radeht
Кстати, а как вы всё-таки отнесётесь к тому, что Алексвн на Вашем форуме выложит свой обзор?
и
Саш, выложи там обзор, плз.
Тогда зачем первый вопрос? Только не надо говорить про вежливость...
По поводу обмана - извините, но это уже серьезное обвинение.
При этом без каких-либо указаний на примеры. До слез обидно читать такие Ваши высказывания. Извините, но в этой дискуссии я больше не участвую.

sqr
Милая ольга...
Спасибо.
а вот вас то кто торкает?
Видимо, уже никто.


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

necros - offline necros
23-11-2002 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olga_s
Тогда зачем первый вопрос? Только не надо говорить про вежливость...
А разве там была вежливость? Мне показалось, что камрад в этой фразе призадумался, да фразу в воздух бросил. :-)

По поводу обмана - извините, но это уже серьезное обвинение.
Так докажи, что это не так, а не разыгрывай обиду. Тебе же предложили - напиши обзор. Небольшой. А мы на его основании сделаем выводы о твоей честности.
Про примеры - тебе уже говорили. Слова "классная игра, она мне понравилась" многие запомнили. Ты - не из их числа и не помнишь, что говорила? Ну, так это не наша проблема. :-)

Извините, но в этой дискуссии я больше не участвую.
А дискуссии и не было. Ты от нее как уходила, так и сейчас ушла.

Спасибо.
На здоровье! :-)

Видимо, уже никто.
Искренне за тебя рад ;-)

Alexvn - offline Alexvn
23-11-2002 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



olga_s
где "справедливая критика" названа "неправдой"? - извиняюсь и беру свои слова (исключительно по данному вопросу) назад. Неправильно понял прочтенное мной сообщение. Да, неправдой ничего названо не было.

Однако ж все остальное, сказанное мной, остается в силе.

И вот еще что хотелось сказать. Вот вы говорите - ругательные треды удалили, посетители хамят... А вы не пробовали посмотреть на это с другой стороны? Эти "хамящие" посетители - они ведь не в гости к вам домой пришли, чтобы непонятные господа (вы, кстати, так и не ответили по поводу принадлежности того модерирующего господина к сотрудникам вашей фирмы) начинали воспитывать его и указывать, как нужно себя вести. Это покупатели вашего продукта. Те самые, для которых вы стараетесь, якобы. Это люди, которые заплатили вам свои деньги за красиво разрекламированную вами ерунду, и теперь имеют полное право возмущаться. Возмущаться неинтересностью игры, возмущаться багами и недоделками. Вы принимаете назад игру от тех, кому она не понравилась? Деньги возвращаете? Если нет, то и не указывайте покупателям вашего продукта, каким именно образом им следует задавать вопросы о багах и недостатках игры, которые в сущности являются следствием вашей недобросовестной работы.

satech - offline satech
17-09-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОТ за что я люблю этот форум. ПРАВДИВОСТЬ и реализм, никакого мозгополаскательства, а голая правда и ничего больше, так держать. Читал с удовольствием.

Текущее время: 04:18 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru