Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Какие РПГ вы ждете в первой половине 2002?
Какие РПГ вы ждете в первой половине 2002?
Divine Divinity
Might & Magic IX
Elder Scrolls III: Morrowind
Dungeon Siege
Neverwinter Nights
Warcraft III: Reign of Chaos
Icewind Dale II
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
AndyGorC - offline AndyGorC
14-03-2002 10:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Геймплей уже отличается, хотя бы по прокачке скиллов, в D это планирование куда потратить каждый поинт, а в DS взял меч и рубись, умение само вырастет. У 3D и 2D одинакового геймплея быть не может, так как у 3D гораздо более широкие возможности. Пример, того же Warcraft'а.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
14-03-2002 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



AndyGorC
Нет уж, Диабла - это именно Экшен, а не РПГ. Хоть и с эрпэгешными элементами...

AndyGorC - offline AndyGorC
14-03-2002 11:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Похоже этот диспут не имеет смысла, так как в любой игре есть примеси всех основных жанров (а вы не знали, что Дьябло это стратегия? Надо планировать действия своего персонажа на поле битвы) и каждый волен называть игру тем жанром, которого он больше в ней увидел.

Тоже самое и с геймплеем для кого-то Дъябло от Фаллаута не отличается, а кто-то может уловить малейшие изменения геймплея между Д 1 и Д2.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
14-03-2002 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



AndyGorC
Малейшие изменения? Это шутка?

Простите, но то, что корову назвали лошадью, не поможет ей победить на скачках

AndyGorC - offline AndyGorC
14-03-2002 11:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Если она не скачет с такими же коровами...

О чем это мы?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
14-03-2002 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



AndyGorC
Об Action-Rogue

AndyGorC - offline AndyGorC
14-03-2002 12:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Причем тут корова?

Дьябло обыкновенный. Класс RPG, вид Rogue RPG, семейство Бродилка-Рубилка Hack'n'Slash с минимальным подключением интеллекта.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
14-03-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



AndyGorC
Неа. Класс - Экшен. Rogue Action (Action с элементами RPG). Типичная аркада с боссами и бонусами. Но с РПГ-элементом.

Hack n' Slash - это IwD. Кстати, Fallout (iyho) - тоже Hack n' Slash (раз уж по-твоему его отличия от Диаблы минимальны)?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
14-03-2002 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Причем тут корова?
Диабло - корова на конюшне РПГ

AndyGorC - offline AndyGorC
14-03-2002 13:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Я не говорю, что по моему минимальны, я говорю, есть и такие геймеры кто разницы не видит!

IWD - это в первую очередь AD&D, а потом все остальное.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
14-03-2002 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



AndyGorC
Ну и что нам такие геймеры?

AD&D - не жанр, а вселенная

AndyGorC - offline AndyGorC
14-03-2002 14:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Грубо говоря, AD&D - это ролевая система, вселенная это Forgetten Realms и то если не ошибаюсь

the_Dark_One - offline the_Dark_One
14-03-2002 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



AndyGorC
AD&D - это ролевая система
Гыгы. Ну подловил, каюсь. После 10 часов работы и не такое скажешь

Смысл в том, что AD&D - никак не жанр. Т.е. говорить "IWD - это в первую очередь AD&D, а потом все остальное" - не надо

AndyGorC - offline AndyGorC
14-03-2002 16:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



>Hack n' Slash - это IwD
Ведь тоже не жанр

Я и не имел ввиду, что AD&D жанр - это "ролевая система"

Текущее время: 15:46 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru