Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Two Worlds
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Xout - offline Xout
12-05-2007 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Two Worlds

Собственно сабж вышел в европе. По заявлением разрабов игра должна отодвинуть на задний план такие игры как TES:Обливион и Готику 3. Так как изначально имеет мультиплейерный режим. Но хотелось бы услышать мнение народа.

Собственные первые впечатления:
Готику то игра отодвинула, а вот Обливион под большим вопросом.
Управление в игре не понравилось чуствуется заточка под консоли, игра будет ещё выпущена под ХВОХ 360. Да, и нельзя переназначить управление кнопок мыши.
В целом же играть интересно, графика на хорошем уровне, критических глюков пока незамечено.

Maktub - offline Maktub
12-05-2007 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, кому в Питере надо, катайте в аську 8220802

Vereshch - offline Vereshch
14-05-2007 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да уж, че-та прошляпил я этот релиз. надо будет порубаться.

Управление в игре не понравилось чуствуется заточка под консоли, игра будет ещё выпущена под ХВОХ 360. Да, и нельзя переназначить управление кнопок мыши
что значит? перемещение-то хотяб AWSD оставили?

Shahi - offline Shahi
14-05-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch
да, перемещение на wasd, только извините, движение назад, как в консолях. Чар разворачивается и бежит на нас. Из-за этого приходится использовать только вперед плюс развороты мышью.

Все кнопки можно переназначить под себя. Ну, кроме мыши, наверное, ее переназначать надобности не возникло. Левая - борьба, правая - магия.

Пока брожу, к управлению приноровилась, графика нравится. Уже доросла до 10 уровня. У чара генерится только внешность, затем ты оказываешься в первом подземелье с определенными скиллами, которые можно развивать сразу. Для того, чтобы учить остальные (не подсвеченные), как я поняла, надо сперва найти учителя.
Можно объединять предметы, т.е., сделать из нескольких плохих предмет получше. Также, вставлять в предметы камни. Есть алхимия, но с ней я еще не разобралась, т.к., всякая чихня выходит (учителя еще не нашла).

Да, глюков не замечено, игра за несколько дней не зависла и не вылетела ни разу.
Идет на макс. настройках без аа у меня почти без тормозов (P3ггц - 2 гига - gf6600gt)

ax - offline ax
14-05-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shahi
Есть алхимия, но с ней я еще не разобралась, т.к., всякая чихня выходит
Я сам игрушку пока качаю, но поинтересовался пока отзывами. Говорят (приводя в доказательство скриншоты), что алхимия круче чем даже в Морровинде в разы.
ЗЫ Прокачка скиллов тоже вроде не отстает. Кто-то уже застрелил финального босса с одного выстрела из лука. В общем, баланс, как я понимаю, еще править и править.

Shahi - offline Shahi
15-05-2007 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
О, добралась ночью до некроманта, который учит алхимии. Теперь мы "поглядим, какой это Сухов."

YTUJIU3ATOP - offline YTUJIU3ATOP
16-05-2007 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуваки,сабж в раши в июле или июне выйдет?Мне в лом качать из сети 7 гигов.

ax - offline ax
16-05-2007 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YTUJIU3ATOP
Чуваки,сабж в раши в июле или июне выйдет?
В конце года только выйдет, судя по словам локализаторов. А для того, чтобы установить английскую версию, вроде достаточно только первый диск скачать. Во всяком случае, в ридми так сказано.

Frimen - offline Frimen
16-05-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуста а женского перса можно сробить или нет?

ax - offline ax
16-05-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм, вроде Акелла передумала.
"...компания «Акелла» уже готовится выпустить официальное русскоязычное издание Two Worlds. Буквально со дня на день лицензионные диски отправятся в печать. Работы по локализации игры велись задолго до её старта в Европе – отсюда столь незначительный разрыв в сроках оригинального и российского релизов.
Two Worlds в России выйдет с последним патчем 1.2."
Хотя судя по последним играм, от Акеллы ничего хорошего ждать не приходится.

Vereshch - offline Vereshch
22-05-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хрена там, только через месяц.
и то не факт

ax - offline ax
22-05-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, можно и в английскую пока поиграть. Вообще симпатичная игрушка. Лично мне нравится так же, как и первая Готика. И уж точно она гораздо лучше третьей. Для кого-то минусом будет то, что песонаж от реакции игрока не зависит в бою. Как прокачал, так и будет драться. Но для меня это плюс. Потому что виртуозом мыши и клавиатуры себя не считаю. Прокачивается персонаж в игре, вот и пусть он сам комбы крутит и блоки ставит. Мое дело - грамотная прокачка.

Vereshch - offline Vereshch
24-05-2007 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да уж, поиграть в английскую.
благодаря г-же Матвиенко в Питере снесли все точки. фиг где найдешь

ax - offline ax
24-05-2007 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch
фиг где найдешь
Если интернет-канал позволяет, то можно скачать с осла, например.

А игрушка наверное на сильно упрощенный Морровинд напоминает. Который все ругали в свое время, а теперь вспоминают с ностальгией. А разработчики еще и частично копируют.
Боевка тоже как в Морре, типа закликивания, основываясь на параметрах перса, а не реакции игрока. Ролевая система сильно проще. Вот алхимия даже Морр (как лидера в это компоненте ) явно превосходила по читерности, но с последним патчем вроде привели в более-менее нормальный вид. Не понравилось, что пока я не рандомных сундуков не встречал. И с квестами и фракциями тоже все попроще. Вот разве что графика посовременнее, но я это оценить в полной мере не могу ввиду слабости компа. Мелких багов хватает, баланс править и править, но очень стабильна и вылетов не пока не было ни одного.

Vereshch - offline Vereshch
28-05-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax

во-во, в мору сейчас и режусь.
Акеловская лицензия должна появится 6-го июня, но благодаря вечно бухим питерским акелловским диллерам хорошо бы хоть к 9-му упала на прилавки.

ax - offline ax
28-05-2007 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch
во-во, в мору сейчас и режусь.
Не знаю, если бы я сейчас в Морр играл, то о TW даже бы не вспоминал. Не вижу ни одного компонента (кроме возможно графики) , в котором Морр бы не лидировал с большим отрывом.

Living One - offline Living One
03-06-2007 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите, я купил себе пиратку на ДВД. Там только немецкая версия и "русская". С немецйким у меня очень плохо, а "русский" там вообще понять не возможно. Есть какой-нибудь способ эту пиратку в английскую превратить?

ax - offline ax
03-06-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Living One
Есть какой-нибудь способ эту пиратку в английскую превратить?
Только текст можно заменить на английский или русский. Относительно приличный русский перевод тут лежит. А чтобы английский получить надо официальный патч ставить. Все-равно без него играть нельзя в связи с кучей багов и дисбалансом. Английский перевод также выкладывался отдельно, но сейчас не вспомню ссылок.

Nilcampala - offline Nilcampala
16-08-2007 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Игра стала играбельна только после патча 1.4

2) Патч для Акеллы от Акеллы
http://ru.akella.com/Game.aspx?id=310&mode=patches

DiskMan - offline DiskMan
13-09-2007 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народы а кто прошёл сабж? есть затык - бегаю вокруг замка некроса, перед закрытыми воротами стоит Рейст, завалить мало вероятно, ибо чем не бил снимается 1! очко жизни :-)) чё делать то!?

ax - offline ax
13-09-2007 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiskMan
кто прошёл сабж?
Ну, я прошел. Перед Рейстом был 104 уровень, сила-ловкость по 1200, магия-телосложение по 1000 примерно (файтер-маг). Я его и не заметил на харде. Бил мечем (из сложенных 150 с лишним штук) с навеской из молний. Можно кастануть на себя еще адамантиновый щит из школы земли. Если магией, то силой некромантии любого можно свалить, при этом не потеряв здоровья.

DiskMan - offline DiskMan
13-09-2007 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня пока 53 уровень, т.е. так и должно быть? что-то не верится :-(

DiskMan - offline DiskMan
13-09-2007 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ а нафига щит? я его заковал в цепи, из лука выбил меч, поднял его меч, и теперь просто тупое избиение младенца...но по 1 очку - застрелишься выбивать :-), в 1 руке меч с 3000урона огнём, в другой столько же ментального, пробовал тесак с 50 огня-результат тот же - -1 очко жизни...так что наверно это не от крутости перса и оружия зависит...

ax - offline ax
13-09-2007 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiskMan
у меня пока 53 уровень, т.е. так и должно быть?
Я всю карту зачищал. То есть вообще всю, поэтому и уровень такой.
а нафига щит?
А мне лениво уже было чего-то выбивать и тд. Щит дает солидные резисты и возвращает часть урона атакующему.
так что наверно это не от крутости перса и оружия зависит...
Не знаю, но может у него иммун к огню. У меня с моим мечем врооде было тысяч 60 рубящего урона и сколько-то молнией. Товарищ лег за милую душу. Можешь некромантией попробовать, как я выше сказал.

DiskMan - offline DiskMan
14-09-2007 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



был бы иммун - тогда б ковырялкой с 50! урона огнём ничего не было...а так...наводит на мысли что его убить низзя...по крайней мере в 1,4. по моему ему иммун к смерти так реализовали :-)) так что посетила мысль загрузиться пораньше и со всеми деталями реликвии подойти к "незнакомцам" которые всю дорогу гундели что "ты ещё не готов" а щас в порядке ролика стали гундеть "ну нифига ты быстрый, мы не думали что ты все так быстро соберёш и ентим гадам отдашь" :-) мож концовка переиграется...а кстати, мож я не туда ломлюсь вообще? рейст чето пробормотал что да, я снёс защиту но все равно опоздал, типа могилу уже открыли. могила то где!? в замке или как? а щас в него просто пробелом тыкаю, экран моргает и всё :-(

Текущее время: 09:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru