Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Как правильно играть в Морр?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
multivak - offline multivak
26-03-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по твоим мне ответам, у меня от тебя четкое ощущение напыщенного болвана кидающего понты неразабравшись в том что ему сказать хотели.
Ценю конструктивную критику. Ты только представь что на все твои вопросы существуют ответы а ты их не знаешь. Как ощущение? Но само собой я их тебе не скажу. Пока.

Fx.monstr - offline Fx.monstr
26-03-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с о Скампом, что игру надо проходить правильно. Игру просто надо было сделать гораздо сложнее, чтобы добыча 5000 золтота для выполнения квеста была гораздо интереснее самого квеста, ане тупым занятием типа алхимии или отбиранием оружия у вызванных даедр.
З.Ы.: в Обливионе разрабы делают упор на решение этих проблем.

Скамп - offline Скамп
26-03-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOTEHOK u3 TbMbI ты я непонял зачем в форуме общаешься. чтобы обсирать камрадов? а может бан тебе?

BloodKiber - offline BloodKiber
27-03-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно, начну сначала! Интересней будет а то я ошибся с созданием перса! Но старую игру сохраню! И сейв спрячу за семь папок доступным только одному пользователю! Ещё есть вопрос где достать русский 1совский morrowind.esm перцы базарят по русски как в 1с токо всё по английски!

GL.Sam - offline GL.Sam
27-03-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



BloodKiber
Morrowind.esm весит 76 Мб. Для тебя это не проблема?

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
01-04-2005 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOTEHOK u3 TbMbI
Спокуха, про понты и пр. это ты верно подметил Тока проблемка - камрад multivak ещё и описание к игре забыл почитать.(А может он и вообще о другой игре, кто знает..)
--
Проще на мой взгляд просто Криперу денег добавить в CS, тыщь эдак 150K. Таким макаром и процесс игры не нарушается, на даэдр. шмотку за один раз напродавать вещей можно ну и сортировать безполезный хлам больше не надо(хотя в этом случае он просто у Крипера начинает складироваться ) Короче одни плюсы.

Скамп
A ты модератор что бы банами разкидываться? Может всё таки предоставить модераторам их занятие.

TyraelDW - offline TyraelDW
13-04-2005 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ползуна на суп
В Морнхолде, кстати говоря, у торговцев на базаре по 10к. Думаю неприязнь к ушастому вызывает не 5к денег, а его отвратительная рожа. Вот представьте себе такую штуку. Был бы в Кальдере предусмотренный разработчиками богатый имперский торговец (что вполне вероятно в богатом имперском городе) - кто бы стал жужжать?
Кстати, помимо ушастого и краба в игре есть еще и жутко богатый эшлендер (10к, если не ошибаюсь)...
Отцам
Со сложностью играться не пробовали? Я вот, например, после пройденного Морровинда и Трибунала умирал от одного удара оборотня в Бладмуне - вот веселуха была, писал кипятком.

Tihon
Какой вообще нафиг смысл ходить по подземельям, если не трофеи искать (прокачка не в счет)?

Скамп - offline Скамп
13-04-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaal Dornik читерам здесь не место
TyraelDW этот эшлендер ещё качает торговлю до 100. А я играю со сложностью 100, и не вижу причин тебе писать кипятком... параметры то хоть у тебя какие?
Всем где можно даэдрический дротик достать? Я слышал они тоже у какого - то эшлендера есть...

Archi Volt - offline Archi Volt
14-04-2005 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы с квестовыми артефактами я решаю просто - всё, что хоть немного (названием или внешним видом) напоминает уникальный предмет - никому не продаётся, а просто несётся в мою дом и складируется. Начинаю я, обычно, с того, что столблю под себя кровать в одном из Храмов, потом переезжаю в особняк дома, а когда подкопится денег - покупаю Личную Мобильную базу (плагин). Всякий раз самый большой геморрой состоит в перетаскивании всех накоплений на новое место прописки.
Тренерами пользуюсь для того, например, чтобы быстро получить следующий уровень, если хочется пойти спать, а 8-9 на шкале развития висеть оставить жалко. Массированную прокачку не признаю.
Плюс к этому +100 уровень сложности и плагины с новыми монструозами - и интересная игра обеспечена.

TyraelDW - offline TyraelDW
14-04-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп Я оставил все сильные вещи в Морнхолде после прохлждения Трибунала и играл с местными медвежьими доспехами - может в этом дело...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
15-04-2005 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TyraelDW
Взял бы местные кольчужные (забыл как звать), они тоже весьма нехилые.

Текущее время: 18:53 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru