Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Вопрос по Bloodmoon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ph@nToM - offline Ph@nToM
24-07-2004 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по Bloodmoon

Помогите кто-нить камрады - запоролся я на квесте в замок ледяной - прошел с крашем в замок помочил всех в банкетном - а потом когда забежал в тронный не сообразил что там малыш этот единственный и есть тот ,с которым надо говорить ( короче я его завалил сразу под шумок с 1 удара -как только туда забежал .. может кто подскажет как его вернуть или пройти через консоль - а то у меня была одна запись - +автосейв . и она уже после того как я его завалил(( а предыдущая запись чуть ли не за месяц до этих событий...Help please


__________________
бабло всегда побеждает зло =)

Urry - offline Urry
24-07-2004 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую всех камрадов!

Ph@nToM

ID этого клоуна "BM_riekling_Dulk_UNIQUE". Команда на воскрешение, кажись, ressurect.

Удачи!

Ph@nToM - offline Ph@nToM
Question24-07-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за ответ - но не мог бы ты мне сказать как надо полностью написать.))а то я нолик . и в консоли кроме разве что шмота - никогда ничего не добавлял - да и не нужно было - просто как правильно набрать последовательность??
заранее пасиб


__________________
бабло всегда побеждает зло =)

Urry - offline Urry
24-07-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ph@nToM

В моем первом посте ошибка - читать resurrect

Над телом павшего пишем resurrect->BM_riekling_Dulk_UNIQUE

Удачи!

Ph@nToM - offline Ph@nToM
Unhappy24-07-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че то ничего не выходит .. уже заманался комбинации вводить . труп и все..... (
Может кто еще что подскажет ??


__________________
бабло всегда побеждает зло =)

Ph@nToM - offline Ph@nToM
24-07-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Urry фуу ) наткнулся я случайно как сделать все верно) ты написал мну все наоборот - вначале ID а уж потом ->resurrect
Слава богу ) что почитал солюшн))) ну тебе всеравно спасибо =))

Скамп - offline Скамп
27-03-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин мсе мозги в#%бал как начать основной квест Блудмуна!?!?! Я уже пол квестов выполнил весь остроф перерыл ничерта не нашёл! Спасите ньюба!

Аауи - offline Аауи
27-03-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Скамп В Форте Инеевой бабочки поговори с капитаном Кариусом. Точно не помню как именно до его "логова" добраться, помню что он обитает где то на верхнем уровне пресловутого форта.

Скамп - offline Скамп
27-03-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин яя у него кестов пять выполнил.. но это по имперской кампании, а так... ведь должно жа всё-таки с чего-то начинаться... как в трибунале например-идёшь ты мирной лунной ночью по варфенделу, и тут вдалеке разносится протяжный вой... ты типа сразу за дневник-типа что такой, воет, надо мол разведать... ну бегом в ебангард, к старому знакомому (как там его) ну он говорит что мол сын его шляется по форту инеевой бабочки, а там как раз какие-то шняги последнее время идут. И так далее, и тому подобное.

Но всё таки перевод блуда коряяявый...

GL.Sam - offline GL.Sam
28-03-2005 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Скамп
А начинается все, по идее, в Альд-Руне. Там возле гильдии магов есть такой заика-маразматик, который построил летучий корабль. Набрал команды из всяких олухов - и пустил его на Солстхейм, в Курган Хротмунда.
Ему там нужен был амулетик один (как выяснилось впоследствии, ничего такого уникального в нем не было).
Мы соглашаемся пойти найти корабль, от которого якобы уже давно не было вестей (мобильная связь?)
А дальше все как по маслу - где-то на юго - западе валяется разбитый кораблик. Все ессно мертвы. Там еще капитанский дневничок есть. Занятная вещь.

KOTEHOK u3 TbMbI - offline KOTEHOK u3 TbMbI
29-03-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин яя у него кестов пять выполнил.. но это по имперской кампании, а так... ведь должно жа всё-таки с чего-то начинаться... как в трибунале например-идёшь ты мирной лунной ночью по варфенделу, и тут вдалеке разносится протяжный вой... ты типа сразу за дневник-типа что такой, воет, надо мол разведать... ну бегом в ебангард, к старому знакомому (как там его) ну он говорит что мол сын его шляется по форту инеевой бабочки, а там как раз какие-то шняги последнее время идут. И так далее, и тому подобное.


Там два имперца квесты выдают один начтальник имп. компании(в здании имп. культа),
а второй КАПИТАН СТРАЖЫ тоже на К имя начинается он на третьем этаже главного здания у него первый и второй квест сюжетной синии блуд муна

Скамп - offline Скамп
29-03-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOTEHOK u3 TbMbI я похож на лоха? ты хочешь сказать я не знаю?

Аауи - offline Аауи
29-03-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Скамп
Если знаешь, то в чем проблема?
Блин яя у него кестов пять выполнил.. но это по имперской кампании, а так... ведь должно жа всё-таки с чего-то начинаться... - с капитана стражи и начинается.

Скамп - offline Скамп
29-03-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь Я просто спаршивал, где ЛОГИЧЕСКОЕ начало игры. Вот и всё. Так нет, все мне начинают расписывать что надо "идти к кому-то на К" и так далее.

Скамп - offline Скамп
29-03-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam а вот это не начало. Просто один квест, связанный и с Солтсхеймом и с Ванферделом. Он один, и ни к чему не приводит.

А кстати, кому - нибудь понавилась вещица "Покров горя"?

Аауи - offline Аауи
30-03-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Тогда и постановка вопроса нужна соответствующая.

А кстати, кому - нибудь понавилась вещица "Покров горя"?
Сделал себе антизаклинание на нее - восстановление здоровья 20п, с постоянным эффектом. Так нет - все равно монитор кровищей заливается, так что приходилось ее постоянно переодевать, когда на свет(в свет) выходишь.

evitagen - offline evitagen
30-03-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это мантия что ли,если она то не представляю зачем ее носить ,у нее вроде до фига отриц параметров.А начало вроде начинается со слов ,что на острове какието траблы.Точно не помню. Домик построили лажовый,в Балморе особняк круче во много раз(спасибо умельцу).

Скамп - offline Скамп
30-03-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь evitagen а мне везёт у меня магии сопротивление 100 или даже больше, так что мне в кайф её носить, ничего она не снимает, только вот всё-таки Удар солнца никак не снять. Но ничего, я днём надеваю свою старую добрую мантию с водным дыханием... но зато магии от неё ваааще охереть (увеличение магии х5 инт)

Текущее время: 03:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru