Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » тренер атлетики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Шигорат - offline Шигорат
Question04-07-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тренер атлетики

Я все никак не могу найти чела, который до конца прокачивает атлетику, где точно его найти?

GL.Sam - offline GL.Sam
09-07-2004 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Шигорат
Зачем тебе етот чел? Есть более простой способ и денег не требует: упираешся в стенку, вставляешь в клавиатуру спичку и идешь по своим делам.
Часа этак через четыре приходишь и але оп! атлетика уже стольник.

P.S. С такими вопросами по прокачке надо в Morrowind Solution на тему манчкизма. По-моему там я про спичку прочитал.

Krysling - offline Krysling
09-07-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



атлетику качает Адибаэль Наиннабиби
(Лагерь Коштабаби, Юрта Адибаэля), енто на юг от Молаг Мар

Шигорат - offline Шигорат
11-07-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во сенкс, а то про спичку тут мне говорят. Долго ведь люди со спичкой...

Зеленый кот - offline Зеленый кот
11-07-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шигорат
Ну, можно и без спички, на q нажать и все, бегай в стенку. Правда у меня и так все неплохо качается - перемещаюсь исключительно бегом вприпрыжку

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
14-07-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Зелёный кот
Ни фига! Просто бегать в припрыжку - так быстро качается только акробатика, а вот атлетика - плохо. Сам большую часть игры прошёл, чар 46 lvl, а атлетика максимум 50-60 ед. Только тренером и качать.

GL.Sam - offline GL.Sam
17-07-2004 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Шигорат

Хто критикует способ со спичкой? И ваще нафиг етот тренер нужен, атлетика
легко качается просто бегая туда-сюда.

R@BBit 007

Ну, у меня хоть левл поболее но атлетику я прокачал за сто просто выполняя квесты где нужно далеко идти, хоть с самого начала она у меня была 5.

Текущее время: 23:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru