Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Помогите начинающему =) плииз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
katarn - offline katarn
23-03-2004 21:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zombie7
Ему тоже понравилось, но вообще не признаёт английских версий
Ну это он здря.... Этак ни во чё не поиграишь стояшшево.....
Наши локализатеры локализують всякую хрень типа Друуны (@#$%&!!!), а на хорошие ихры у них видите ли денег не хватат.... Так шо пусть забудет свои предрассудки и играет в английские версии. Правда у него может с аглицким беда? Не шпрехает? Тогда тем более надо играть - аглицкий везде нужен и в жизни здорово пригодится!
Доброй компании ASG(Вот молодцы - аж 3 в 1-ом
Страна должна знать своих "Героев" И их потуги

Аауи - offline Аауи
24-03-2004 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



И где этот Лук Теней можно найти?
Это тот, что посевернее Лагеря Зайнаб, в гробнице (у одного сумасшедшего тёмного эльфа...).

меня (и думаю не только меня) от неё воротит
Не только тебя...

Не будет ли у меня потом проблем из-за этого чела?
Главное не бей тех, что на самой вершине башни сидят.
Остальные вообщем не нужны.

Swen the Viking - offline Swen the Viking
24-03-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



legolize

Одна из заповедей гласит: "Не убий!" Жалко же чувачка "Каин, почто убил ты брата своего, Авеля?"

Если тока ради денег, так их у тебя много будет А если ради блеска вещички, - дык сам зачаруй

Со всеми надо жить в мире, ведь никогда не знаешь, кто окажется в числе присяжных

Аауи - offline Аауи
24-03-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Одна из заповедей гласит: "Не убий!"
Это же дом Телванни!..
Пригнись - файербол!!!

Если тока ради денег, так их у тебя много будет
Это на самом деле правильно, не стоит убивать кого-то ради его вещей.

Со всеми надо жить в мире, ведь никогда не знаешь, кто окажется в числе присяжных
И это правильно, особенно по отношению к миру Морроувинд...

legolize - offline legolize
24-03-2004 19:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Не только тебя...
Спасибо за поддержку

Swen the Viking Кысь
Не знаю чё там насчёт "Не убей", но иногда рубить приходиться =). Вы это мужику с дубиной, который на вас бежит скажите - "НЕ убей!!!"

Ну я не знаю, как насчёт САМОЙ ВЕРШИНЫ, но я его убил довольно высоко в башне...Ну он там один в комнате стоял...
Причина убийства: Красивый щит (первый раз такой встретил), и он как бы помягче...Он не деликатно обозвался обо мне (отношение: 14 было)

(у одного сумасшедшего тёмного эльфа...)
Этого тоже надо к Богу отправить?

legolize - offline legolize
24-03-2004 21:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вот ещё одно. Я ща лазию по канализациям в Вивеке. Так у меня вопрос: Там, если на тебя первыми разумееться нападают, всех рубить можно?? Там такие дикие люди есть, как, например, чувак один, стоял стоял...я к нему подошёл, поговорили, попрощались...тока я отвернулся, а он мне хвать мечём по голове! Я чуть со стула от такого шуганья не упал! Это нормально, когда так нападают или что это было? (Он не один был, там ещё были 2ое)

Artman - offline Artman
25-03-2004 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



legolize
Да, там можно всех направо и налево рубить Там полно разных дикарей......

Swen the Viking - offline Swen the Viking
25-03-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь

Это же дом Телванни!..
Все равно жалко Вот если их закажуть, тады - с удовольствием

Swen the Viking - offline Swen the Viking
25-03-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



legolize

Когда на меня нападают, я это никому с рук не спускаю, а сам никого не трогаю, мало-помалу благотворительностью занимаюсь

Этот чувачок со щитом мне тоже что-то нелицеприятное сказал, так я ему подкинул таньги, он меня до смерти не забудет

Аауи - offline Аауи
25-03-2004 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Все равно жалко Вот если их закажуть, тады - с удовольствием
Да, просто так жалко убивать, согласен.

Этот чувачок со щитом мне тоже что-то нелицеприятное сказал, так я ему подкинул таньги, он меня до смерти не забудет
Жаль тут нельзя как в Готике! Завалил разок и до гроба жизни будет уважать...

chizhik - offline chizhik
25-03-2004 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знал куда задавать сей вопрос, вообщем решил сюда....

ГДЕ НАХОДИТСЯ МАЛЛАПИ!!!!!

и труп братика с двумя штуками, замучался искать чесное слово
я там "немного на северо-восток" избегал вдоль и поперёк
ну ничего найти не могу... дайте орентиры плз....

legolize - offline legolize
25-03-2004 23:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swen the Viking
Ну ничё, иногда пугать народ полезно
Кысь
Я вот в Готику 2 хотел играть, но подсел на Мorrowind, терь всё слезть не могу! играю неделю подрят не вылезая
chizhik
Без понятия! Скачай карту, как я сделал, там где-то выше ссылка должна быть...

Кстати наверное все знают, но я споделюсь всё-таки. В Вивеке, в канализации, под, по моему Ареной, стоят "Добрые" люди...Вот там одна из тех "Диких", который сами бросаються со спины . Ну так вот, там в комнатушке, ещё более весёлый мужик стоит. Когда он с первого удара рубанул добрую половину моих жизней, я прям таки чуть не *нулся со стула (обычно меня НИКТО не может заволить)! Со вторый попытки, всё граммотно расчитав, вынес я этого ублюдка... А у него...Даерический Длинный Меч на 40 косарей
Это была полная неожиданность ну кто-нибудь, скажите, что я молодец

Лана терь опять технические вопросы:
Терь у меня есть крутой меч...вопрос: есть ли круче? и ели есть, то где лежит? (мне надо тока одноручный)
и что мне делать с этим? есть ли понт его енчантить? и если да, то что встраивать? (я пока бегаю с Bound Longsword такая-же хрень, что и Даерический, тока бесплатный, бесконечный, и уже енчантнутый
И ещё одно: Bound Longbow конечно круто (у меня вообще герой лучник, так красиво народ гашу, как снайпер прям, особенно с крутыми стрелами, тогда вообще красава), но там повреждения 2-50...Мне тама про Лук Теней говорили...сколько там повреждения? и есть ли ЕЩЁ круче лук? ну я там не знаю....2-100 например? Я бы с таким за Мораг Тонгов все квесты за нефиг прошёл бы ...ответье плз

Artman - offline Artman
25-03-2004 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chizhik
карта

Artman - offline Artman
25-03-2004 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и вот само место:


isumen - offline isumen
26-03-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прожженый алхимик



Камрады, а Готика вещь хорошая? Купить еее кобирался, а у меня перед носом последнюю взяли...
Еще вопрос, уже в тему: как бы так "помягше" из Редорана вылететь, в кой я по дурости своей как в пионеры записался? Жуть как охочется в Телваней вступить.

Аауи - offline Аауи
26-03-2004 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



ну я там не знаю....2-100
Не, такого нету...

Я вот в Готику 2 хотел играть, но подсел на Мorrowind, терь всё слезть не могу! играю неделю подрят не вылезая
В Готику также будешь играть, только меньше времени - она намного качественнее Морроувинда, но и намного короче.

Камрады, а Готика вещь хорошая?
Ладно, давайте уже про Готику в другой раздел.
Готика меня потрясла, даже больше чем пресловутый Морроувинд (все негодующие возгласы в K-mail ).

как бы так "помягше" из Редорана вылететь, в кой я по дурости своей как в пионеры записался?
Боюсь, что теперь никак...грузись.

legolize - offline legolize
26-03-2004 15:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



isumen
А чё эти Телвани прям такие крутые?
Кысь
Ну не такой, но покруче, чем 2-50 есть?
и про меч совета не слышал

legolize - offline legolize
26-03-2004 15:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чувствую надо мне кончать с Morrowind'ом и на Готику переходить

Аауи - offline Аауи
26-03-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



и про меч совета не слышал
Ну я в этом не мастер... а, ладно.
"Ты молодец!!!"

...ну как?

Чувствую надо мне кончать с Morrowind'ом и на Готику переходить
Не, лучше потяни Морроувинд - хорошего понемногу всмысле!

А чё эти Телвани прям такие крутые?
Незнаю, незнаю...
Просто фривольные колдунишки, не то что эти редоранские честолюбы!

Ну не такой, но покруче, чем 2-50 есть?
Это тоже вряд ли наверно... ни разу не видел 2 - 60 к примеру...

legolize - offline legolize
26-03-2004 18:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Мерси
Ну а меч мне енчантить? или пока с Bound бегать? или что делать? и есть ли меч, лучше, чем Даерический меч?

Artman - offline Artman
26-03-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



legolize
A eсть такие мечи, которые в триста раз круче даедрического
Глянь сюда.
Если есть аддоны, тогда ваше лафа......

legolize - offline legolize
26-03-2004 21:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman - спасибо
Хера себе мечи!!! вау! такая красава! где найти можно?

legolize - offline legolize
26-03-2004 21:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Ложная тревога, я разобрался где найти

legolize - offline legolize
26-03-2004 21:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



You get this helmet from the quest at Shrine of Malacath
in Assurdirapal, which is west of Sanctus Shrine. Oreyn
Bearclaw's descendant is just south of Gnaar Mok. Slay
him and get the quest.
А терь по русски? Убить Этого "Орей Медвежийкоготь" на юге Гнаар Мока и получу квест? какой квест?

legolize - offline legolize
26-03-2004 21:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



You can get this gauntlet from two different ways.
One, follow the main quest and Vivec will give them to you.
Чё за Вивек? я такой город знаю, а что, ещё и чел такой есть?

Текущее время: 07:57 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru