Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Как вы создавали своего персонажа.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Hawek - offline Hawek
07-01-2004 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ладно,хрен с вами,всё скажу
Было енто в далёком-далёком Скайриме,отца у меня не было, поетому я был помягче чем остальные. И вот,после буквально 2 дня от роду меня забрали стражи и увезли к чёрту на рога (в Морнхолд). Там я просидел под стражей пока мне не исполнилось 20. На следующий день после празднования моего двадцатилетия (тут были сокамерники) в камеру вошёл страж и оглушил меня, я не помнил ничего кроме того странного сна (вы знаете о чём я) но около Солтсхейма корабль продырявился,пришлось остановица у Вороньей Скалы,и вызывать другой корабль который прибыл через 3 часа,я вошол в трюм корабля и отключился,из-за мора(болезни) и штормов транспорт из Солтсхейма до Хуула, а оттуда после проверки до Сейда-Нина занимал дня 2, всё это время я спал, сон повторился, я так же увидел сон про какое-то пророчество кровавой луны,краткий экскурс в историю божеств Морровинда,пугач Дагот дУРака, и какую-то странную рожу с бивнями которая называла себя Альмалексией, как я прснулся вы знаете сами.

P.S.
Первый и второй сон от Азуры мне приснился в урезанном варианте без Джиуба

P.P.S.
Историю рождения я узнал из маминого письма

Hawek - offline Hawek
08-01-2004 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



пора темку прикрывать

^_^ - offline ^_^
08-01-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Агах, ну может кто еще расскажет гениальный рассказ?
(Если нет, то ничего пистать не надо )

Hawek - offline Hawek
08-01-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



^_^
может лучше подводить итоги рассказов по 10-ти бальной шкале,или в номинациях как на оскаре

^_^ - offline ^_^
08-01-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы-гы-гы...
Сложновато это будет, наверно.

Hawek - offline Hawek
08-01-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а ты на глаз примерно опридили

Athan - offline Athan
09-01-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Hawek пора темку прикрывать
Попредержи коней приятель!!!!!!

^_^ - offline ^_^
09-01-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому надо - напишут, нет - сама закроется.
Ненадо "апать" ее короткими репликами.

Athan - offline Athan
10-01-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мой скрин.


Hawek - offline Hawek
10-01-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Athan
и что

^_^ - offline ^_^
10-01-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athan, Рассказал бы что-нибудь...

Athan - offline Athan
10-01-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Моя История.

Это-было давным давно,когда на Морроувинд напали Скайримовские захватчики,в глухом лесу Морроувинда жила молодая девушка по имени Сандра(моя мать)со своими родителями.Гуляя по лесу Сандра увидела раненого темного эльфа по имени Далон(мой отец),Сандра побежала к нему,он просил помощи.Она повила его к себе домой,там она ухаживала за ним и выличила,он окреп,за все время проведенное с Сандрой он полюбил ее,она тоже полюбила его, оказалось что он воевал с Нордлингами в горах неподалеку и был ранен,он сказал что я Генерал Дома Индорил и что служу предано своему дому.Через несколько недель к Моей матери пришли слуги Индорил и вызвали моего отца на службу,долгие были растования но через неделю Сандра родила сына и скончалась от родов,отец узнав об этой новости приехал за мной через три недели,но все было подругому,перед отьездом мой отец посорился с Генералом Дома Хлаллу,и в итоге был убит перед моими глазами,потом меня забрал слуга Хлаллу и отвес меня в Хай Рок,в провинцую Даггерфол там я вырос в одной богатой семье.Там-же я получил приказ от самого императора на спасение империи,но немного не справился с заданием и был отправлен в Тюрьму на много лет,спустя сорок пять лет меня выпустили по приказу императора,мне дали ссылку в регион Вварденфелл,провинции Морроувинд.Плывя в корабле я чуствую как много приключений меня ждет на Морроувинде.

Hawek - offline Hawek
10-01-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Athan
1-ое, чё ты на нордов сразу гониш?
2-ое, прально что твоего отца зарэзали-дом индорил хуже дома дагот

^_^ - offline ^_^
10-01-2004 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hawek
1-ое всем Ввандерфельцам (кроме вас, наверно) ивестно, что норды воевали с данмерами.
2-ое это вобще хамство. Если я скажу "Как я рад, что твоему отцу выпустили кишки данмерские воины и распяли на кресте, за Альмалексию" тебе это понравится?
И почему великий дом Неревара хуже великого дома Даготов?

Извольте объяснится, камрад.

Hawek - offline Hawek
10-01-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



^_^
ну почему все сразу если насилие, война, так на енту все обращают внимание
и если ты внимательно прочитаеш мой рассказ то узнаеш-отца у меня не было,а матери я не видел.
хмф, индорил,если ты не знаеш,такой клан в Сфере есть.

Artman - offline Artman
10-01-2004 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athan
Кстати у тя рожа как у герцога Дрена блин.

^_^ - offline ^_^
10-01-2004 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hawek
Причем тут твоя сфера? ))))
Мы про Морр говорим...

Artman, ага, и у видящих тоже такие фэйсы бывают Еще штанишки он напялил - ну точь в точь видящий.

Hawek - offline Hawek
11-01-2004 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



^_^
а в том что они воображают себя "ординаторами" и "величайшем морровиндовским кланом"

Аауи - offline Аауи
11-01-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



МмМмМ... кто воображает? Те что из сферы?
Или сами ординаторы из мин.Правды?
Если последнее, то они возможно правы. Они сильные и хорошие войны, только вот на первых порах с ними тяжело.
Не то что имперские крысы. Их много, а сами - обычные обыватели.

Hawek - offline Hawek
11-01-2004 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кысь
те что из сферы

Аауи - offline Аауи
11-01-2004 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Значит ты дом Индорил из сферы сравниваешь с Даготом в Морре?

Hawek - offline Hawek
12-01-2004 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кысь
короче-они ординаторы,а я всех служителей порядка НЕНАВИЖУ

Аауи - offline Аауи
12-01-2004 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



ясно

Данмер - offline Данмер
14-01-2004 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фишка, про то, что сразу в двух домах возможна, когда вы в доме Редоран или Телвани, и если выполнили квест Лариусса Варро, про Камона тонг, и во время основного квеста мирно договорились с Дреном на его плантации, тогда идите к Дрену в Эбенгард и он вам скажет спасибо и сделает вас главным в доме Хлаалу!!=)))))))))))..........прикольно!!-))))))

Аауи - offline Аауи
14-01-2004 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Хммм... интеренсно...
Жаль я Дрена пришиб (еще на его плантации жил долгое время )

Текущее время: 12:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru