Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Чё-то я не понимаю про ману?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Josef Owen - offline Josef Owen
26-06-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё-то я не понимаю про ману?

Вот такая ситуёвина люди ,
Только начал играть в Morrowind , выблал себе класс боевой маг , не обратил внимания что мана не востонавливаеться у него на отдыхе , и вот она кончилась .Ложусь спать , отдыхаю а мана как не было так и нету , вообщем вопрос как её восстанавливать-то? А то как-то без неё плохо.Я вообще в етой вселеной первую игру только прохожу , научите.

Бешеный Хомячок - offline Бешеный Хомячок
26-06-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может ты болеешь чем-нибудь? Тогда вполне такое возможно. А ещё, кажется, есть созвездие, которое не позволяет при отдыхе восстанавливать магию

MonsterWheel - offline MonsterWheel
26-06-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато ты можешь поглощать то чем в тебя другие пуляться будут.
Самый простой вариант ходить в шрайны к Tribunal temple и там получать благославления, например Almisivi restoration. Только вероятность поглощения насколько я помню - 50%.

P.S. Это созвездие называется Atronach

UXorion - offline UXorion
26-06-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, вступай в храм и за 5 дрейков можешь там восстанавливать ману. Еще есть зелья.

Valem - offline Valem
26-06-2003 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



UXorion Потом - бесплатно. И в Имперском культе тоже.

---IV--- - offline ---IV---
26-06-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где находится резиденция Культа?и Клинков? плииииз!

Valem - offline Valem
26-06-2003 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



---IV--- Резиденция Культа? В смысле - где тебя могут принять? В Эбенгарде - в Имперской Часовне. А Клинки - небезызвестный Кай.

---IV--- - offline ---IV---
26-06-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятненько... а то я уже и храм прошел и... Вот еще вопросец : как получать задания у эшлендеров?

SerKOS - offline SerKOS
26-06-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Присоединяюсь к ---IV--- . Может кто знает . Как повышать статус у обгоревших индейцев??

Falca - offline Falca
26-06-2003 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще ману можно поушенами восстанавливать.
очень действенно и быстро, и всегда с собой - алтарь так не потаскаешь.
что до индейцев, то по ходу основного квеста будешь повышаться. как у клинков.

Josef Owen - offline Josef Owen
27-06-2003 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот пока не видил не одной банки с восстановленнием маны , что-бы их делать надо вроде алхимию качать? Да кстате я выбрал задиакальное созвездие вроде Антрокс или вроде что-то этого. А если я состаю в ордене магов я могу вступить в храм?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
27-06-2003 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пирамидки от Tribunal temple часто встречаются во всяких Ancestral tomb, можно без всяких Intervention подзаряжаться.
Банки с восстановлением маны можно конечно и самому делать, только ингредиенты к нему редкость, например Daedra heart. А вступать можно во все подряд, ограничение только на великие дома (Hlaalu, Redoran, Telvanni), там можно вступить только в один.

Asvas - offline Asvas
27-06-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один способ "подзарядки" - суммонишь что-нибудь, пуляющееся магией

Valem - offline Valem
27-06-2003 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Asvas Ну дак от энтого "пуляющегося" можно и огрести по первое число.

Asvas - offline Asvas
27-06-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну уж, самого слабого суммона-призрака бояться... Главное, оружие серебрянное иметь.

Valem - offline Valem
27-06-2003 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Asvas Главное - иметь ковыряльник метра на два и броньку кило на 60...

SerKOS - offline SerKOS
27-06-2003 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Falca Но после провозглашения Нереварином они уже задания не дают, а повышаться ещё есть куда. Хотелось бы там тоже самым главнючим стать.

Falca - offline Falca
27-06-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



огромная куча банок восстановления маны - в сундуках гильдии магов, а-ля суппорт для начинающих
а более крутые - у алхимиков в продаже, и у колдунов нехороших в башнях телванских и даэдровых руинах

Valem - offline Valem
28-06-2003 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS Насколько я знаю - нет официальных плагинов (в оригинальном Морре/Трибе - точно нет), где можно бы было повышаться дальше. Поищи по буржуйским сайтам - должно быть что-нибудь на эту тему.

SerKOS - offline SerKOS
29-06-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Valem Да не, нафиг они мне тогда нужны эти каманчи.......

Valem - offline Valem
29-06-2003 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS А чё ж спрашиваешь?

---IV--- - offline ---IV---
29-06-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, был вопрос про эшлендеров..

SerKOS - offline SerKOS
30-06-2003 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Valem Имел ввиду, что с плагином не нужны. Только геморра прибавится.
---IV---
Задания эшлендеры дают в рамках майнквеста, в основном гулаханы и шаманки. В первый раз тебя посылает к ним Кай Косадес. Все ключевые фразы должны быть подсвечены. Кликаешь на них пока в дневнике что-нибудь не добавится. В чём проблема-то? (чё-то я , в последнее время, непонятливый какой-то )

Eagle Feather - offline Eagle Feather
30-06-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS,
а проблема-то в том, что по выполнении майнквеста, ты заданий более не получаешь, и остаёшся всего-то другом дома..............а мож я не прав, то напишите кто-нить, через какого дядьку у эшлендеров далее продвинутсья мона..............

Asvas - offline Asvas
30-06-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню, в эшлендерах ты повышений не получаешь вообще - ты не эшлендер
И в Клинках тебе стать главой не светит, то есть в некоторых организациях ты просто не можешь продвинуться выше определенного уровня.

Текущее время: 20:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru