Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение Summoner. А также вопросы и ответы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
layka - offline layka
Smile12-06-2001 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



не совсем - сам-то он на последнем мостике один стоит, но потом еще трое перцев подбегают.
мортанакс ничем типа не уязвим, т.е. от него нули отскакивают и "доступ" 10 у мажки на нем не работает - говорит "не могу".
выгонял нефритового голема - колдуну голем глубоко пофиг.
кто и чем в конце концов его убил - сам не понял, отвлекся, тех троих пришлось одной флиской выносить и это довольно долго продолжалось. а когда оглянулся, мортанакс был практически мертв.

похоже, помог джакхаровский чейн "жертва" - когда он свои хитпойнты разменивает на вражеские.

Ыыышш - offline Ыыышш
Question12-06-2001 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! Так как игру почти уже прошел, но в инвентори куча предметов, хочу задать один мучительный вопрос: что делать с листочками из какой-то книги? Я их 7 штук уже собрал, 8 лист мне зловеще пообещали потом, при встрече с каким-то колдуном. Где этого колдуна взять? И что эти листики дают? И вообще, это квест какой-то, или просто так? Кстати, кто-нибудь понял, накой в игре удочки, духи и подзорная труба?

Asvas - offline Asvas
Smile13-06-2001 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 layka

&gt; а куда эта девушка 800-летняя с кладбища в лианшанге деется? ядрен-батон, прошел заново через жизнерадостный лес, отчитаться мол коробочку скинул куда надо, а ее нет...

А девушка сразу в деревне объявляется, телепортируется наверное

Asvas - offline Asvas
Smile13-06-2001 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нефритовый голем не пофиг, он его лучом свои выносит за несколько раз.

KGE - offline KGE
Smile13-06-2001 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, как мне решить такую проблему. Тут начитался про 7 Волка и ужаснулся блин. Даже боюсь как-то играть... Купил ентот диск, а уже потом прочитал. Как мне пропатчить игру, если никак не могу достучаться до сайта 7 Волка и скачать патч. Зато уже задаунлоадел два патча, но они требуют оригинальную версию sum.exe


gek@sochi.ru

layka - offline layka
Smile13-06-2001 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



2KGE:
как человек, натерпевшийся от различных саммонеров по полной программе , могу уверенно рекомендовать двухдисковый фаргус и __сразу__ патчить его фаргусовским же "финальным" (но не 1.10) патчем.
и вот тогда вообще все проходится без сучков.

хотя волковский люди тоже, как видишь, проходили, но с протяжными песнями

111111 - offline 111111
Unhappy20-06-2001 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня от 8-BIT (похоже копия 7-Wolfa,звук не переведен,на 1 CD). Нужен патч 7 wolf'а или может оригинальный английский sum.exe у кого есть? Сайт Волка не грузится. Патч 1.20 от Фаргус не подходит - пишет не Русская версия Фаргус. Официальный патч 1.30 тоже не ставится.
Мне бы ссылку рабочую на патч подходящий плеазее!

Wiz - offline Wiz
Smile20-06-2001 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



111111
Молодец.
А между тем процедура переделывания двери из открываемой братом Оваардом в дверь, открываемую Флиской, описывалась на форуме, причем не однократно.
Следующий затык у озера...

111111 - offline 111111
Thumbs up20-06-2001 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не мог ключ получить от катакомб в библиотеке. Не давал урод на острове Ионы,лапочет одно и тоже, а со слепым я уже поговорил.
Патч 7Wolfa не нашел.Пришлось самому править файл tabbles.vpp:
Где-то на 53-м проценте этого 10 Mb файла скриптов нашел строки -
+Gain Item: "Bookcase Key"
+Event: "ionaext_st_got_ovaard_key"
Перенес их на пару или тройку(не помню точно)строк вниз и после диалога с Оваардом наконец-то получил ключ !!!

GoBLinWSF - offline GoBLinWSF
Smile21-06-2001 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у мня не идет игра без CD, что делать? вставляю любой сидюк и нифига!!!. переустанавливал раз 5!!!

GoBLinWSF - offline GoBLinWSF
Smile21-06-2001 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаргусовская версия

Hell - offline Hell
Smile23-06-2001 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что крэзи иван хочет?
который в окраинах ленела тусуется

layka - offline layka
Smile23-06-2001 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



если который лопочет непонятно, то он намекает, что в рыбе путевый ножик.

Hell - offline Hell
Wink24-06-2001 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в какой рыбе? ?)

Wiz - offline Wiz
Post24-06-2001 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дык рядом на помосте на крюке висит хвостом вверх, здоровая такая, за километр видать.

Hell - offline Hell
Smile24-06-2001 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе, и кто бы мог подумать
он у меня чтото про телегу бормотал...

extro - offline extro
Question09-01-2002 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа геймеры. Старый глюк с ключом от катакомб на Ионе.
Оваард не дает, ну хоть тресни. Диск от Фаргуса, поэтому установил их патч, появились новые квесты, но ключь все равно не могу взять.
Я тут вычитал что можно взломать дверь с помощью программы

HIEW.EXE

Но где ее взять? Если не ломы вышлете кто нибудь на мыло

PLIIIIIZ

[email]odin@aport.ru[/email]

Strannic - offline Strannic
10-01-2002 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



extro
Нет проблем. Имей.

Waiter - offline Waiter
14-02-2002 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При запуске игры выскакивает окошко с пунктами "PLAY", "SETUP", "UPDATE", и т.д.
Так вот : в разделе SETUP есть последняя закладка "MISC." и строка OPTINAL COMMAND LINE.
Вопрос: можно ли туда вписывать какие-нибудь параметры? Типа запускать SUMMONER без вступ. роликов или в окне....


__________________
Ё - особая буква !
Жизнь бьЁт ключом, и всЁ по голове

Изменено: Waiter, 14-02-2002 в 12:00

zlodey30 - offline zlodey30
15-02-2002 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Её маё, люди... Наконец-то свеженький форум по моей любиомй РПГ нашёл...
Вот какой вопро: кто нибудь видел АБСОЛЮТНО полную русскиу версию (7 волк?) без глюков? Я нет, поэтому проходил английскую... Такие вот дела...
И какие проблемы с Демоном Тьмы? Помоему всё нормально, только нудно, сначала по лестнице гонять, потом демона гонять, поном антиДжозефа гонять (Порядок могу перепутать, давно дело было), а суперпупермегамеч, который потом остаётся даже использовать нельзя (в смысле не на ком)....

zlodey30 - offline zlodey30
15-02-2002 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А глюк с ключём - типичный глюк русской версии, играйте в английскую...

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Thumbs down23-02-2002 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Мой совет ставте английскую версию ,а если что то не понятно то качайте прохождения!

Strannic - offline Strannic
24-02-2002 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сто раз уже это обсуждалось. Человек, не знающий английского не сможет играть английскую версию. Это не Doom. Игра превращается в геморой.

zlodey30 - offline zlodey30
04-03-2002 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ты имеешь ввиду? Я занаю английский на школьном уровне (правда на довольно хорошем уровне) и понял в игрухе АБСОЛЮТНО всё... там вроде ничего особо сложного нет....
Впрочем это я так - у каждого должно быть своё мнение....

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
08-03-2002 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



zlodey30 там единственно сложно это квесты проходить на английском - хрен поймеш что надо делать!
Я ее прошел за ~20часов!
И самая последняя перчилка -это халява ,я считаю что эта самая легкая!
Самое тяжелое это перед входом в храм 2 рыцаря(они сон с ударом накладывают ,а попадают они очень при очень)!И самая запара - это в болоте убить рогатую скотину -не саму ее а локацию чистить, а то там есть чухи которые икуну от физикла имеют!А так игра холява.

Текущее время: 13:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru