Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение Summoner. А также вопросы и ответы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Окаянный - offline Окаянный
Smile02-06-2001 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
Спасибо, но форум я читал. Пропустил значит, немудрено - тут 12 страниц.

Окаянный - offline Окаянный
Smile02-06-2001 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
Спасибо, но форум я читал. Пропустил значит, немудрено - тут 12 страниц.

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile02-06-2001 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Окаянный
А могет ты в пещерах за реку не перебрался? Там надо пещерку хитро заныканую обнаружить. Либо если лень искать замочи неубиваемого и тебя за ручку приведут.

Окаянный - offline Окаянный
Thumbs up02-06-2001 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страдалецъ
Я уже все нашел, но все равно спасибо.
2 Wiz
Черт, а вот после того, как я отправил предыдущее свое сообщение нашел на той же 12 странице где искать гребаную траву. Просто когда я в первый раз читал форум я не знал как она называлась, вот и пропустил. Мне очень стыдно, я достоин страшной кары, только смерть позор искупит.

[x-PAHAN]
Smile03-06-2001 20:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



Народ ! Юзаю версию от рыб, патчик поставил, королеву с её "новым королём" завалил, кольцо тьмы поимел, а в храм Урата попасть не могу !!!
Подсказывали мне что вход в Храм для войнушки с последним демоном (а здесь говорят что будет три воплощения) находится в жилой зоне или старом городе, но кроме как во дворец я попасть не могу. Подскажите кто могет какой-нить ориентир... Из канализации я выбираюсь по одному возможному пути, выползаю на рынок и кроме как во дворец ни ага !!!
Заранее САПАСИБА !!!

Boets - offline Boets
Arrow04-06-2001 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос собрал все четыре предмета.
Но руку Сейж не хочет востонавливать,
Как справится с проблммой.

Wiz - offline Wiz
Smile04-06-2001 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Поищи, где-то здесь ответ был. У меня была другая версия, но твой глюк
известен давно. Надо только покапаться в форуме.

rider_2000
Smile08-06-2001 14:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



Народ! Вот какой вопрос. При решении проблемы с ключом на Ионе при помощи волковского патча, последний при распаковке подвешивает систему. В чем дело?

layka - offline layka
Smile08-06-2001 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



что даст скульптор за куски статуи? что-нибудь путевое? а то мне не катит по пещере волонга дальше за так шарахаться - все трое "искалечены" и "прокляты", так уж получилось, еле ноги переставляют и защита от магии в минусе... у озера-то хоть все излечатся?

кстати, по поводу умений, поднятых выше десяти - экспериментировал на сейве перед ажи или как там его звали, неубиваемого: при тьме 10 спелл смерти не срабатывал 4 раза подряд, потом сработал на четвертый раз, а при тьме 11 сработал на второй раз, а потом на третий.
не статистика, конечно, но есть подозрение, что 11 или 12 лучше, чем 10.

и еще - где 2-я и 3-я чешуйки? зеленая в башне элеха, четвертая в случайной локации, а эти где?

ArtGt - offline ArtGt
Smile09-06-2001 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rider_2000
Глючный Патч......

ArtGt - offline ArtGt
Lightbulb09-06-2001 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rider_2000
Глючный Патч......Или.......


Boets
Руку он вылечит после того как ты всю пещеру излазишь надерешься ,да так что мало не покажется и ОПУСТИШЬ ЕЁ(РУКУ) В МАЛЕНЬКОЕ ОЗЕРО на дне этой самой пешеры, так что удачи.....

Wiz - offline Wiz
Smile09-06-2001 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



layka
Чешуйки: ещё одна в храме в Ленеле и ещё одна в канализации.

layka - offline layka
Smile09-06-2001 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Wiz & all, так а скульптор-то что за куски даст?

Asvas - offline Asvas
Smile09-06-2001 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 layka

Насколько помню, скульптор даст ожерелье "зашита от магии +3".
А проклятие мне удалось вылечить путем прожаривания в стене пламени с последующим полным воскрешением.

2 Wiz

Вопрос был о чешуйках дракона, а не о кусках стекла .
Насколько помню, еще одна в отравленном лесу, и одна в нефритовом храме.

Wiz - offline Wiz
Unhappy09-06-2001 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Блин...

layka - offline layka
Smile09-06-2001 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



ууаа... долбаные лабиринты. не люблю.
похоже, куски скульптуры это квест из разряда шелковой одежды в леннеле, т.е. пока квест не возьмешь - предмета в локации нет.
в радиусе полкилометра вокруг трупа ажи я каждый сантиметр облазил - нет ничего.

увечье и проклятие лечатся сейвлоадом и временем. ну а воскрешение это радикально, да

Strannic - offline Strannic
Arrow09-06-2001 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1-я чешуйка вместе с квестом в башне Элеха;
2-я в пещерах Волонга (от моста на северо-восток) там ещё Bogu-Dou есть, рядом рубильник открывающий комнату с Khosani Sword.
3-я в Лиангшанском лесу (на право от кладбища, но не на кладбище!)
4-я на случайной локации.

Strannic - offline Strannic
Post09-06-2001 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Layka,
А что ты искал рядом с трупом некромансера? Если кусок статуи - то он в разрушеной деревне перед мостом (в пещерах Волонга). Если смотреть на неё со стороны входа - на лево есть проход к речке там в строительном мусоре поищи... Но сначала нужно взять квест.

P.S. впрочем, я могу ошибаться, давно это было уж..

layka - offline layka
Smile10-06-2001 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



ну как что искал, кусок статуи искал, он там и появился, но только позже.

а куда эта девушка 800-летняя с кладбища в лианшанге деется? ядрен-батон, прошел заново через жизнерадостный лес, отчитаться мол коробочку скинул куда надо, а ее нет... умерла видать, наконец-то. вот и доверяй им, престарелым.

layka - offline layka
Smile11-06-2001 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



такая фича обнаружилась:
одеваешь ожерелье берсерка (тяж оружие +3), потом берешь меч на который персу навыка не хватало, потом вместо берсерка одеваешь что хочешь - меч остается и работает.
иосиф машет мечом дриттена , а флиска 100-слойной катаной.
халява

жаль только персонификацию оружия никак не преодолеть и флиске никак дриттена или меч ужаса не взять.

GRom - offline GRom
Smile11-06-2001 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игру прошёл.
Одно так и не понял - в ней два конца, т.е. возможность стать богом, если все листки книжки Нивширима (или как его там) соберёшь?
Или в любом случае?
Или эта книжка только для вызова духа Лохары?

Игра нудная - 10 раз по канализации ой-ей!
От принцесски-Флиски теперь наверно до конца будет, ну ... попахивать.......Кстати и канализация-то у них в городе размером с дворец. Може ей туды переехать? Круглый год тепло и сыро, да и бабки сэкономит на восстановление гос.имушчества.

Strannic - offline Strannic
Smile12-06-2001 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRom,
Листочки из книжки действительно только для вящего интереса, возможности убийства всех 4-х всадников одновременно и вызова бесполезного духа Лахароха.
100%, не смотря на обилие квестов и махаловки, иногда игра действительно надоедала. Кроме злополучной канализации с вечно возраждающимися гадами, оставляет желать лучшего и разнообразие случайных локаций. Монструарий бы по больше...
Но, у целому - good, не жалею что прошёл.

layka - offline layka
Smile12-06-2001 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



восьмой лист надо выбить из мортанакса, в случайной локации лед около косани - за это разрешат биться с четырьмя всадниками одновременно, такая вот награда

2RedPank:
7.05 ты писал, что находил бесполезное бычье сердце. где??? это очень даже полезное сердце удагарского человекобыка - последний компонент зелья нуттенгтота или как там оно называется.
часа три ищу, надоело уже круги нарезать - экспу складывать некуда.
где оно, сердце???

и где рог вадагара?

layka - offline layka
Smile12-06-2001 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



усе нашел - секрет в том, что пузырь и череп находятся в локации "лед" около вулкана косани, а сердце - тоже в локации "лед", но географически там, где раньше были холмы ( где язык огненной саламанки добывался).
в итоге за длинный квест замораживающей жидкости нуттенгт... тьфу, нутенгто... тьфу, ладно дали сто кило экспы и _окончательную_ броню для джозефа. таперь он на человека похож.

Ыыышш - offline Ыыышш
Smile12-06-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka
Рог вадагара в канализации в Ленеле, по-моему, на площадке рядом с подобием водопада.
А на локации колдун один? А то меня эти встречи уже задолбали, я просто пробиваюсь к краю и иду дальше.

Текущее время: 02:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru