Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » WIZARDRY 8 - хочу продолжение - Похожие игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Unixteam - offline Unixteam
14-01-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WIZARDRY 8 - хочу продолжение - Похожие игры

прошло немногим меньше года, как я ее прошел. До сих пор ничего интересного, чтобы поиграть, не нашел.
И так, собственно вопрос, появилось-ли или ожидается что-нибудь похожее? Какие мысли будут?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
15-01-2003 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Unixteam
Поиграй в MM8 и MM9 - больше ничего таково типа на нахожу.

Rune - offline Rune
Talking16-01-2003 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только не кидайте тухлыми помидорами =) ... но могу предложить fallout tactics ... пройти одним героем

у меня неплохо получалось одним персом бегать , и качать только ножи и метательные оружия =) получился просто зверь ,только дайте подойти и он кого угодно порубит , и игра интересней стала , просто не подойдешь не почикаешь ножичком издалека растреляют, против толп гранаты помогают , приходится смотреть где народу мало , как они и куда ходят, и вообще всегда приходится красться

p.s. вообще попробуй любую игру пройти нестандартно , и на вери хард =)))

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
16-01-2003 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Rune
Я всегда одним героем хожу!
Можго ПЗ или Divine Divinity одним героем.

karlik - offline karlik
25-01-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wizardz & Warriors))))
Играйте в нее... вещь кульная... хотя и очень умная...

fulcrum - offline fulcrum
06-02-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



karlik
Очень умная?! Не сказал бы.. но игра достойная, очень схожая по духу, благодаря тому что корни одни

tarik - offline tarik
06-02-2003 23:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Gribik[Drakan] MM8 и MM9 похоже на Wiz?????? я наверное чего-то не понимаю. Не говоря уже о том, что ММ9 вообще отстой - дальше некуда. И ко всей серии имеет такое же отношение, как я к космонавтике.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
11-02-2003 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



tarik
Тема называется WIZARDRY 8 - хочу продолжение - Похожие игры
Вот это и есть похожие игры!

tarik - offline tarik
11-02-2003 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Gribik[Drakan] - объясни мне, чем похожа Wiz8 и ММ9? Кроме вида из глаз? и полным 3D?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
11-02-2003 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



tarik
Я это и мел ввиду и еще они обе ролевухи.

tarik - offline tarik
12-02-2003 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Gribik[Drakan] - да, ролевухи. Но человек то спрашивал про похожие игры А эти две игры шибко уж различаются своей ролевой системой А когда привыкаешь к одной системе, потом довольно сложно перестроится на другую. Я лично похожей на Wiz игры не знаю.

Rune - offline Rune
20-02-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вывод: таких игр больше нет (кроме визвариорс)


__________________
live by honor

sluagh - offline sluagh
21-02-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И не будет, IMHO.
Вон Визардрю обSIR-TECHали как. Не нужны никому классические РПГ, всем Балдур 8,5 подавай
Жалко

gils - offline gils
01-04-2003 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советую "Dragon Warriors VII:Warriors of Eden"

sluagh - offline sluagh
02-04-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gils

Это что за зверь?

pooky - offline pooky
02-04-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sluagh
Будет, вопрос только когда? Есть тут одна игра Grimoire называется, делает ее практически один человек с 1996-го года. На недельке обещают демо версию.
http://www.grimoire.com.au/griminfo.htm

sluagh - offline sluagh
03-04-2003 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pooky

Звиняйте, ссылочка не работает.

Да, и потом, если игру делает один человек уже шесть (или семь?) лет... Не верится в чудеса что-то.

GIF - offline GIF
05-05-2003 06:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



600+ часов на прохождение - похоже разработчик считает, что игрок забудет про ВСЁ и будет играть только в этот Гримор... Разработчики ММ6 расчитывали игру на 150 часов и что это была за игра? Длиннющий эпос. (Хотя, если б не глюк в каком-то последнем реакторе, до конца бы прошёл).

Текущее время: 19:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru