Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение Summoner. А также вопросы и ответы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Wiz - offline Wiz
Smile07-05-2001 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Asvas,Strannic
Лень подняться на пяток постов выше?
Повторяю:
Драконы, как и следует из болтовни всяких NPS, мочут только Демонов. Против васитов и мелкой нечисти применять их бестолку.
ЗЫ. При ударе по демону Дракон может неслабо подкинуть и вам, поэтому опытным путем надо подобрать своё и Дракона взаиморасположение.
Rediska
Корона и скипетр короля Талласа у чудиков подземных.

RedPank - offline RedPank
Smile07-05-2001 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ожерелье призрака лежит на предыдущей локации за левой стеной замка (если стоять лицом ко входу). Это и есть сад. Без цветов и деревьев. Что за него дают - не помню.

По поводу монстров: Помощи от них никакой. Самый хроший выбор - Blue Imp. Он в драку не лезет - швыряется ледышками. Поэтому его не убивают. Кроме того лечит Ваших героев, что очень помогает при сражениях с боссами, когда у всех остальных силы уже на исходе (такое мое мнение).

Asvas - offline Asvas
Smile07-05-2001 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, действительно имп самый полезный . Особенно если Джозеф машет мечом. Хотя на ранней стадии игры очень неплох минотавр.

Phantom - offline Phantom
Smile07-05-2001 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, если хотите после победы над демоном Тьмы еще побродить по миру, то не приближайтесь к алтарю в центре храма(следует мультик и конец игры). После демона остается клевый меч Симонера(150дм). Правда он требует скилл тяжелого вооружения на 9. Неужели не интересно побегать с таким мечом.

Frimen - offline Frimen
Smile07-05-2001 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто пробовал играть в мульти? Там куча карт что открываются последовательно(карты теже что и в сингле -даже раставлены в томже порядке). Прошел половину из них вызывателем но пока встетил только двух торговцев -ничего не покупают и продают тоже не шибко сколько вещей. Тяжко одному... без пива... прорубаюсь дальше только с помощью вызванных тварей. Можно дальше ращитывать на помощь черного рынка или жить только на подножном корму?

Ыыышш - offline Ыыышш
Red face07-05-2001 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчем привет! Парочка вопросов: где в катакомбах лежит третье стеклышко и как получить задание на четвертое кольцо? Вернее, квест то есть. но на катре этого городка что-то не наблюдается. Я уже и меч взял у святоши и поговорил со всеми венценосными особами, а его все равно нету. Пошатался по окресностям, набил кучу демонюк, уже надоело.

Ыыышш - offline Ыыышш
Smile07-05-2001 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To MIKLES: вызываемые монстерюги вообще иногда начинают вести себя особо глупо, особено это видно при встрече со всадниками, те ускачут, а эта тварь стоит руками разводит. Да и сами герои тоже с прибабахом: хтого рыцаря вообще трудно одного оставить-сам себе на задницу приключений ищет.
А по поводу призрака-как выходишь из дворца-заворачивай направо и до упора. Там оно и лежит, а дают кажись 1000 экспы. правда, почему это садом назвали-понятия не имею.

Asvas - offline Asvas
Smile07-05-2001 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Катакомбы - это Иона? Тогда, кажется, рядом с одним из столбов с шарами, которые пришлось зажечь.
И не появится. Иди на юго-запад (можно по дороге) к большой горе, напоминающий вулкан.

Strannic - offline Strannic
Smile07-05-2001 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz, читать вроде в школе научили. Ты можешь прямо ответить: если нет демонов, дракон не присоденяется? Любая другая зверюшка становится временно членом команды после ёё вызова, вне зависимости от того есть демоны или их нет.

to Ыыышш
4-е кольцо в Икаємосе. Поболтать с королевой -&gt; побалтать с блошиним королём Танкедом -&gt; вместо него со служанкой Мари -&gt; купить у аптекаря карту болота Икаэмоса. -&gt; появится путь в этот "город".

MIKLES
Smile07-05-2001 13:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ыыышш
Глянь на странице 7-8 этой конфы, мне отвечал на эти вопросы ASVAS, я уж и сам подзабыл.

MIKLES
Smile07-05-2001 13:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Asvas Привет, ты советовал продать стеклянный
меч, у меня его никто не хочет брать, кстати, в игре есть покруче броня чем кольчуги разные, еще не встречал волшебной одежды кроме дурацкой святой робы.

Asvas - offline Asvas
Smile07-05-2001 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том-то и беда, что никто не хочет . Бесценная вещь, как видно . А броня и робы еще будут.

MIKLES
Post07-05-2001 13:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



Asvas Ты дошел до окончания квеста с волшебной жидкостью которой можно заморозить весь мир? Интересно, этой жидкостью кто-нибудь воспользуется?

MIKLES
Wink07-05-2001 13:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да, забыл, меч берсеркера завалящийся, тоже не покупают, может его уничтожить

RedPank - offline RedPank
Smile07-05-2001 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел подзорную трубу. А Что с ней делать ?

Asvas - offline Asvas
Smile07-05-2001 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 RedPank
Это еще что, я там же нашел удочку, и еще купил зачем-то у бродячих торговцев трубку и флакон духов .

2 MIKLES
Нет, не дошел.

MIKLES
Post07-05-2001 13:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



RedPank Просто выкинь и все, стоит-ли из-за
какойто там трубы забивать себе голову. А вот от флакона духов меня колбасит, интересно он зачем!!!!

RedPank - offline RedPank
Smile07-05-2001 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если так, то у меня этого барохла навалом: Книги, удочки, духи, бычье сердце, модель города из дерева, какие-то кольца, .....
Надоело эту дрянь собирать. Завтра забъю демона Тьмы и успокоюсь до следующей игрухи!

Wiz - offline Wiz
Smile07-05-2001 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Strannic
Дык я и толкую: Драконы только против Демонов. Присоединить их нельзя.
Драконы по местной идеологии слишком круты, чтобы в одной команде с ворами и прочими людишками тусоваться.
Типа авиа поддержки: налетел, ударил, улетел.

RedPank - offline RedPank
Smile08-05-2001 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
Все Прошел! Попробовал не подходить к алтарю. Уйти побродить по миру не получилось. Показали мультик и титры. Видимо есть 2 финальных мультика. 1-ый - превращение в бога, 2-ой всей компанией на восстановление страны.

В последней битве всплыли все недостатки перемещения камеры в игре! Половину времени я потратил не на битву с демоном, а на битву с камерой, которая никак не хотела показывать то, что нужно!!!!!!!!!!!!
Большую часть битвы я провел с 3 персонажами. Мне надоело возрождать тупого воина, который вечно лез под удар и мучиться с глупыми демонами.
Воровка с Суммомером мочили врага мечами, а Колдунья восстанавливала им здоровье.

На этом уровне есть замечательная возможность прокачать персонажей! Там бегают возрождающиеся солдаты. Заводишь солдата в уголок, окружаешь его своей гвардией и идешь пить чай. 1 раз в минуту твои бойцы получают 2000 экспы.

Всего хорошего!

Strannic - offline Strannic
Smile08-05-2001 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Wiz
Спасибо, а то я думал, что баг. Кстати, ещё вопросец. Так, ради вящего интереса. Демоны это главные противодействующие лица + козлы на лошадях (или без них)? Остальные только монстрами считаются? (Или демоны - это все, кто на нормальных людей не похож?)

Phantom - offline Phantom
Smile08-05-2001 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял, есть 5 основных монстра и 4 демона. Монстры, те которые охраняли первые четыре кольца плюс злодей-король (его всадники круты, но всетаки мелковаты ) Демоны - это те которые освободились из колец и которых надо поймать в них снова. Знания вызова драконов тебе дают во второй части специально для борьбы с демонами(как тяжелая бомбордировочная авиация). Вроде ими можно мочить и любых других врагов (мне кажется, что я это проделывал, но не помню точно )
Короче демонов только четверо, они освободились когда ты потерял руку. Все остальное монстры различной степени крутости.

RedPank - offline RedPank
Smile08-05-2001 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не вызывались драконы во время битвы с демоном тьмы ! Это глюк 7-го Волка или так надо ?
Всю игру прошел на русской версии этого "производителя"


P.S. Может найдется умелец и нарисует специальный смайлик со зверем(волком). Можно и картинку взять с обложки CD.

Phantom - offline Phantom
Smile08-05-2001 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня все было нормально! Я его только ими и мочил. Только в ангела было трудно попасть(камера блин!), а наземных инкарнациях без проблем.
Однодисковый вариант с обложкой Фаргуса. Играл на англ.

Strannic - offline Strannic
Question08-05-2001 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, спс, что разъяснили. Ещё вопросик. Кто помнит где эта долбаная голова лежит (от статуи в дерене). По слухам - где то в самой деревне, а где именно? Полчаса уже бегаю вокруг никак найти не могу...

Текущее время: 15:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru