Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Хорошие слова.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
29-07-2010 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
кто решает, кто авторитет, а кто - нет, мне не очень понятно
Всё очень просто - в сказке обман (C)
Решай сам. И не позволяй никому запудрить тебе мозги своими стереотипами.
каждому поколению - своя музыка
Ерунда это всё. Просто многие закостенели на навеянных в юные годы стереотипах. Опять же и стереотипы накладывает окружение, а слушать тебе
Тот же индастриэл появился, когда я уже был достаточно зрелым, а по твоему выходит, что я должен и сейчас с восторгом принимать каждый новый альбом поисписавшихся ветеранов
Astrodroid
Не знаю, что там с очком, но их не забыли


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
29-07-2010 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 Panzerkater
вижу не вняли. продолжают диспут.
повторю: скачайте и зацените альбом "mimi's magic moment" 2005 группы salem hill. не разменивайтесь на лабудень.
после прослушивания вопрос об авторитетах отпадёт за ненужностью. в противном случае - повышение развитости мозга. за базар отвечаю.

Panzerkater - offline Panzerkater
30-07-2010 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Я, конечно, попробую, но результат не гарантирую
И, взаимно, порекомендую послушать Dkay.com, например, альбом Deeper into the Heart of Dysfunction. Индастриэл, но не такой простенький.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
30-07-2010 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, речь как бы не об авторитетах, а об особенностях индивидуального восприятия.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
30-07-2010 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater вот совсем некстати.
есть как ты наверное знаешь и прогиндастриал. но он в проге встречается скорее как десерт или микстура отдельно такого направления тупо развивающего линию индастриила в проге не встречал.
Dkay.com не найду никак. в педовикии нету.

Panzerkater - offline Panzerkater
30-07-2010 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Зациклился ты на проге
http://lossless-galaxy.ru/inostr/in...ction-2003.html
А твоих я скачал и послушал. Наворочено, конечно, но чего-то не хватает. Если уж захочется этакого, лучше старый добрый Pink Floyd послушать.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
30-07-2010 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
хихи.
ну не хватает ну и ладненько.
а пинкфлойд тоже конечно можно но лучше не надо.
их последний студийник 94го вполне неплох.
да и 87й нормалёк.
в 70х тоже можно коечо найти единичное.
но вот ранние вещи ни в какие ворота.
67й, 68й, 69й, 70й - просто кошмарны во всех смыслах.

Ща укушу - offline Ща укушу
31-07-2010 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid а мне тут прилдетела песенка Оззи Озборна, хрен его знает, какой альбом и т.д. Но оч понравилось.

Panzerkater - offline Panzerkater
31-07-2010 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ну, тогда Supertramp какой-нибудь
Ща укушу
У вас все там такие тяжёлые?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
01-08-2010 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу сама прилетела?

Astrodroid - offline Astrodroid
01-08-2010 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
вот самой красоты-то ты и не разглядел.
тоже мне кот. броню сними.

Ща укушу - offline Ща укушу
01-08-2010 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid если не вдаваться в подробности, то сама. Я ее не просила)Panzerkater да и не особо тяжелая. Не все, сын слушает Стима. Рэпер такой.

Panzerkater - offline Panzerkater
01-08-2010 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Красота, это конечно... А вот эмоционально - по нулям. Как Сальвадор Дали, технично и заморочно, но Мунк как-то больше цепляет...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
01-08-2010 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
красота - это главное. смысл. чтобы задуматься. что-то понять. стать лучше и мудрее. а эмоции - для людей.
как дроид тебе говорю.

Panzerkater - offline Panzerkater
02-08-2010 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Вот я и говорю - особенности индивидуального восприятия


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
03-08-2010 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater несогласное я.

Panzerkater - offline Panzerkater
03-08-2010 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
несогласное я
Это всегда пожалуйста. Демократия, знаешь ли.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 04:33 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru