Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Oblivion vs Gothic 3
Oblivion или Gothic 3
Gothic 3
Oblivion
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Armaged-boy - offline Armaged-boy
26-12-2006 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oblivion vs Gothic 3

Понимаю, что тема забита, но все же, камрады, кто как думает?


__________________
Морровиндер

Armaged-boy - offline Armaged-boy
26-12-2006 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я за Готику, хотя и в Обливион играть можно!

451 - offline 451
26-12-2006 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



готика однозначно

ax - offline ax
26-12-2006 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том виде, что сейчас есть - Обливион. Но голосовать вообще не буду, так как и в нем хорошего мало.

bellking - offline bellking
26-12-2006 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока сказать не могу, так как в Готику играл очень мало - сначала хочу Icewind Dale II добить. Комп новый поставил буквально на днях, так что красоты обеих игр открылись в полной мере недавно. В Обливион успел погонять достаточно, поначалу было очень интересно, а потом стало как-то скучно. Надоело врагов закликивать досмерти.

multivak - offline multivak
26-12-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том виде, что сейчас есть - Обливион. Но голосовать вообще не буду, так как и в нем хорошего мало

akdesign - offline akdesign
26-12-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, пока шла битва двух титанов, юркая НВН2 прошмыгнула между ими и заняла пальму первенства

jeff_rintago - offline jeff_rintago
07-01-2007 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mount&Blade/
Эта хоть ни у кого не тормозит.

Frodor - offline Frodor
07-02-2007 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему нету готики 2 и морры?
я за морру всеми конечностями
а в обливионе както неочень интерфейс(

night - offline night
07-02-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если из этих, то Обливион . Слишком уж оригинальная (корявая) манера рисовать у авторов Готики. Да и тупит больше.

Sir Junior - offline Sir Junior
22-02-2007 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готика, однозначно!

AtOn - offline AtOn
08-03-2007 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только Обливион. Т.к. баги зло и выполнять надо то, что обещаешь.

Vereshch - offline Vereshch
24-05-2007 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже неделю рублюсь в Морру с Трибуналом и Бладмуном.
отдыхают и Готика и Обливион

ubivantes - offline ubivantes
02-06-2007 15:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



до выхода, shivering isles - gothic3 однозначно рулила во-много крат. теперь же, когда готовятся и другие глобальные моды в ТЕС4: vvardenfel, silgrad, skyrim - сказать очень друдно. наверное готика 3 так и останется очень душевной игрой, а обливион превратился в огромный самойстоятельный мир, который все больше и больше обростает новыми хрониками, историями, легендами.
вывод таков - обе игрульки на высоте, но в обливион можно зоходить дольше. готика игра на пол-года, обливион - на несолько лет. хотя, если правда, что оыициальный 5-й ТЕС от бесезды будет сделан на движке 4-го (в скайриме) то на добрый десяток лет.

Paracels - offline Paracels
04-06-2007 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всецело за Готику.

В Обливе гораздо более холодный к игроку мир(ИМХО).
Разрабы поленились с наделением хотя бы нескольких нпц яркостью и отличностью от сотен других нпц, что в Готике как раз присутствовало.
Готика, думаю...атмосфернее, мир и нпц там более живые.

4EPT N13 - offline 4EPT N13
25-06-2007 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если рассмотреть Морр и Готику2 то одназначно Готика...
А в нынешней реинкарнации ни Готика3 ни Обливион не цепляют... Выбирал из худшего зла
А вообще Даггер рулит однозначно!!!!

Tallas - offline Tallas
30-07-2007 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oblivion . В нем авторы показали интересную, глубокую и продуманную игру, а не ДВД, забитый багами.

Darlin - offline Darlin
12-09-2007 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oblivion. Не потому что он уж так хорош, а потому, что отвратительна Готика, как ни горько мне об говорить.

evil_farmer - offline evil_farmer
28-09-2007 00:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу толлько добавить, что до конца Готику3 пытался пройти 4-5 раз, а Обливион 1 раз прошел ,при том что предыдущие иры(серии) проходил многократно

Текущее время: 06:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru