Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Просто раздеться - измена или нет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
08-12-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Я открыла в мужиках неожиданно отрицателдьное отношение к голым подругам
Поздновато ты его открыла. Тем более, что никто его особо и не скрывает.
Я вот давно уже знаю, что жёны в целом не одобряют, когда супруг порнушкой развлекается.

Romeo4755 - offline Romeo4755
08-12-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
жёны в целом не одобряют, когда супруг порнушкой развлекается.
Да ну брось. Не одобряют, когда он запирается вместе с этой порнушкой и супруге внимания не уделяет. А наоборот - многие даже в семью кассеты покупают, считают так интереснее.

Поздновато ты его открыла. Тем более, что никто его особо и не скрывает.
Может и поздновато. Но честное слово раньше как-то не задумывалась. Теперь кое-на что смотрю под другим углом.

В мужчинах все-таки очень сильно нерациональное желание заграбастать и никому не дать. Я сеуйчас думаю, сколько на самом деле в мужском поведении неожиданно этим объясняется.

Психологи советуют всякие штуки, чтобы компромиссы находить во взаимоотношении полов, а надо больше думать о подсознательном, которое нельзя изменить и подвергнуть компромиссу.

jediroman - offline jediroman
08-12-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Romeo4755
многие даже в семью кассеты покупают
Шоп всей семьей смотреть - мама, папа, бабушка, сыночек и дочка?

Panzerkater - offline Panzerkater
08-12-2006 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
В мужчинах все-таки очень сильно нерациональное желание заграбастать и никому не дать.
Ты меня удивляешь. Это же прописная истина. Все мужчины очень трепетно относятся к своим игрушкам. (Трубку, лошадь и жену не дам никому ).
надо больше думать о подсознательном, которое нельзя изменить и подвергнуть компромиссу.
А компромиссы возможны только в том случае, если это подсознательное в поведении осознано и подвергнуто критическому анализу. Извне, кстати, такое осознание не приходит.
Между прочим, почитай что-нибудь о взаимоотношениях особей в стаде наших далёких предков - многое ещё поймёшь.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-12-2006 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

, сыночек и дочка?

Нормально, детишкам надо развиваться

jediroman - offline jediroman
08-12-2006 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Panzerkater
Трубку, лошадь и жену
Ружье, а не трубку!
Darth Kenoby
Да-а, а у миня 4 Гигабайта парнуухи стерлась, ааа! :cry:

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-12-2006 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Сколько-сколько??? А это графика, или видео?

jediroman - offline jediroman
09-12-2006 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Если быть точны, 3,78 Гб. Но всегда быть точным утомительно.
Дык, видео, картынки не держим.
Пагаварим а парнухе с разрешения афтара топика?
Извените за злаупатребление падонкаффской лексикай, эта для пущиго стёбу.

Panzerkater - offline Panzerkater
09-12-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Пагаварим а парнухе
А что тут говорить? Кому нравится - смотрит, кому нет - не смотрит.

jediroman - offline jediroman
09-12-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Panzerkater
Во-во! И я о том же! Вот тебе нравится?

Panzerkater - offline Panzerkater
09-12-2006 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Предпочитаю живьём.

jediroman - offline jediroman
09-12-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Panzerkater
В какой позе? Пожалуйста, по Камастуре, а не по вашим советским обрезанным учебникам!

Panzerkater - offline Panzerkater
09-12-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Пожалуйста, по Камастуре
Фи, и тут по инструкции... Импровизировать надо, молодой человек.

Massaraksh - offline Massaraksh
09-12-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755

>>В мужчинах все-таки очень сильно нерациональное желание заграбастать и никому не дать. Я сеуйчас думаю, сколько на самом деле в мужском поведении неожиданно этим объясняется.

Ну-ну. В женщинах чувство "собственности" развито не меньше.

Мне все же кажется что вы эту тему подняли на личном опыте. Могу посоветовать тлько одно - найти соответствующе думающего мужчину.

Panzerkater - offline Panzerkater
09-12-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу посоветовать найти соответствующе думающего мужчину
Или мужчину, который думает по указке жены.

jediroman - offline jediroman
10-12-2006 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Panzerkater
Фи, и тут по инструкции...
СтандартЪ.

Romeo4755 - offline Romeo4755
10-12-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В мужчинах все-таки очень сильно нерациональное желание заграбастать и никому не дать.
Ты меня удивляешь. Это же прописная истина.


Это просисная истина, да. Но я как-то привыкла думать, что последний миллион лет развитиячеловеческтва несколько подкорректировал мрачные инстинкты.
Вот, например, мой любимый мужчина разденется и вылезет на подиум. Я приколюсь, а не затаю про него кучу лишних выводов про его отношение ко мне и моральный облик. Если только у него это дело с раздеванием в манию не перерастет.

тему подняли на личном опыте.


Мне все же кажется что вы эту тему подняли на личном опыте. Могу посоветовать тлько одно - найти соответствующе думающего мужчину.

Нет "соответствующе" думающих мужчин. Как оказалось. А кто соответствует - от, значит прикидывается. Но это, собственно, прописная истина.

найти соответствующе думающего мужчину
Увы, я не так уже молода (давно уже ) чтобы верить в сказки про "свою половинку" (если речь идет не о заднице). Поэтому предпочитаю иметь общие выводы для класса особей.

Panzerkater - offline Panzerkater
10-12-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Поэтому предпочитаю иметь общие выводы для класса особей.
А вот это напрасно, люди хоть и обезьяны, но не лемминги.
последний миллион лет развитиячеловеческтва несколько подкорректировал мрачные инстинкты
В лучшем случае - сотня лет. Давно ли женщины избирательного права добились, так и то очень жёсткими мерами.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
10-12-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

СтандартЪ.

Ты еще ГОСТ скажи, извращенец.
Представьте себе, дамы и господа, СНиП - Сексуальные Нормы и Правила

jediroman - offline jediroman
11-12-2006 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Ты еще ГОСТ скажи
ГОСТ = Государственный Общедоступный Сексуальный сТандарт.

LazyFox - offline LazyFox
11-12-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
В мужчинах все-таки очень сильно нерациональное желание заграбастать и никому не дать - ну, это несомненно!
Хотя, сдается мне, у женщин это желание не сильно рациональнее и не слабее, как правило..

По топику - уже много лет отдыхаем на разных озерах, практикуя умеренный либеральный "натуризм" - кто как хочет, тот (та) в такой степени раздетости и купается..
Хотя в особо людное (детско-подростковое) время стараемся про плавки-купальники на забывать

В нашей тусовке примерно половина мужей спокойно относится к раздетости своих жен, и все спокойны (по крайней мере внешне) к раздетости чужих

Хотя про рыбаков и отдыхающих с других стоянок не поручусь..

Romeo4755 - offline Romeo4755
11-12-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
уже много лет отдыхаем на разных озерах
Берег между ущельями в Пицунде. После месячного отдыха на море главное ничего не перепутать и не снять с голого тела майку в аэропорту Адлера (чтобы, например, на голову ее намотать вместо панамы). И вроде без особых эксцессов и задних мыслей.

Текущее время: 12:29 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru