Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Dungeon Lords 1С
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
installer - offline installer
05-12-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dungeon Lords 1С

Здрасьте
Несколько вопросов к купившим:

-версия игры
-впечатление от перевода
-защита от копирования.

VDV - offline VDV
06-12-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версия 1.4
Перевод - адекватный, не раздражает, вполне профессиональный.
Защита - СтарФорс (номер не требует, проверяет наличие диска).

Тушкан - offline Тушкан
08-12-2005 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



пару раз тетка-прохожая общалась со мной мужским голосом. а так к переводу претензий пока нет - играл 2 дня.

Aksen - offline Aksen
08-12-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dungeon Lords 1С проблемма с запуском

При запуске игры Dungeon Lord в главном экране играет музыка, решётка не
закрывается, меню не появляется и пламя недвигается.
При усиленном долблении "Print Scrn" постепенно,рывками
выползает меню. Всамой игре проблем нет. Игра 1С DVD версия
Atlon64 3000+, Abit AN8 UlTRA, ATI 850XT.

dentonjc - offline dentonjc
08-12-2005 13:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну и играй так. Я принтскрин не долблю, но решетка в самом деле очень медленно двигается. Может, в дровах видеокарточки дело.

r154 - offline r154
23-12-2005 10:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело не в Атлоне - этто точно. У меня F64 на платформе
ASUS A8V-E SE/ 1G/6600GT.
У тебя, судя по названию, чипсет nVidia, а видео - ATI. Есть мнение, что они не очень дружат.

Alexvn - offline Alexvn
23-12-2005 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



чипсет nVidia, а видео - ATI. Есть мнение, что они не очень дружат - нормально они дружат, Dungeon Lords чудесно работала у меня на nForce3 с Радеоном, да и все остальные игры тоже.

Tretiakov - offline Tretiakov
03-01-2006 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь скажите как попасть в этой игре к королю?

VDV - offline VDV
04-01-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tretiakov

http://www.igromania.ru/games/?DungeonLords+sol

Гумберт - offline Гумберт
05-02-2006 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начал игру именно с 1С. В пиратку не играл. Сравнивать не с чем. А вот притезии есть. Я немного почитал старую ветку по игре, но ответа там не нашел. Похоже у меня очень неприятный глюк. Первый квест от Небесного Ордена, сюжетный, где надо артефакт из катакомб достать. Убил стража склепа, а говорящая статуя все равно не открывает решетки, типа, я слова волшебного не знаю. А я и впрямь не знаю. Начал переигрывать, так страж склепа ВООБЩЕ не появился! Только всякая нечисть плодится в огромных количествах, а я как дурак бегаю вокруг непреступного артефакта. У кого-нибудь было подобное, камрады? Обидно очень. Втянулся. И диск за 300 руб. купил!

Гумберт - offline Гумберт
06-02-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млять! Почитал более основательно старую ветку по игре и еще больше расстроился. Ответов на свой вопрос не обнаружил, зато узнал, как много интересного впереди, а у меня облом . Нет ничего хуже уникального глюка, спешел фо ю, дорогой Гумберт, держи и наслаждайся. Ни у кого подобного нет, а значит, никто и советом помочь не сможет.
Может, я что-то не допонял? Реликвия находится внизу, к ней ведет винтовая лестница. Она со всех сторон огорожена решетками, с виду напоминает рог. Страж склепа - верзила с топором и маленькой головой. Все правильно? Я его убиваю и ...ничего. Морда из стена все также требует волшебное слово. "Пожалуйста", что ли ?
Может, есть коды какие, чтобы сквозь решетку пройти, минуя забагованную статую?

MMM - offline MMM
07-02-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гумберт
Страж склепа - верзила с топором и маленькой головой. Все правильно?
Неправильно, это обычный монстр, хоть и мощный.
Страж склепа - это здоровенная собака, после ее убийства в воздухе повиснет нужное слово. При подходе к голове оно автоматом произносится.
Собака эта находится в небольшой секретной комнатке (идти надо в коридор напротив головы, если память не подводит), ищи рычаги, или кирпичи, выступающие из стен (не помню точно, может за обычной дверью эта комнатка).

Гумберт - offline Гумберт
08-02-2006 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасиб, я уже выяснил, что ступил. На бладмэйджик-форуме человек подсказал.

r154 - offline r154
08-02-2006 11:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забаженны спелы магии Аркан. Вместо Огнемёта подставлен Смерчь. Есть подозрение что вместо Огнемета 2раза прописаны Колючие Искры. Напутали русификаторы. Огнемёт -весьма полезное заклинание. Кто-нить решил эту проблему ?

Текущее время: 05:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru