Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Глюки в разговорах
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
murashki - offline murashki
04-07-2004 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюки в разговорах

Все вроде шло нормально... пока я не стала вампиром.

Глюк первый. Волрина Кварра попросила меня достать амулеты. Большего от нее добиться было нельзя. Потому как в диалоге ничего кроме "нашей силы" и "Ирарака" нет... Куда делось?

Глюк второй. Я забила на квесты от Волрины и пошла по отдельным. Рейвен Омэйн, голос Драты, попросила убить эльфа в Тель Вос. Его я убила, мантию получила. Рейвен говорит, "кровь Куарра достань". Она у меня уже есть, но от Рейвен больше ничего не говорит и кровь больше непросит. Куда диалог делся?

Может быть есть какие-то патчи, чтобы эти глюки исправлять? Помогите, плиииз...

gedmax - offline gedmax
04-07-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там нужно несколько вещей принести Волрине, не помню точно по-моему пять вычурных амулетов, прах вампира, соли пустоты и еще что-то. Тема в диалоге - сырье. А если уже начала вампиров ее клана бить, то не проверить уже. Как кровь Куарра достала? У меня нормально было с диалогом у Рэйвен, такой и был - "Зелье крови Куарра".

murashki - offline murashki
04-07-2004 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я знаю, какие ей вещи нужны, но "сырья" в диалоге нет... А кровь украла, как только к ним пришла уже будучи вампиром, так эту кровь за собой и таскаю.
А что значит, если бить вампиров ее клана начала, то не проверить. Я их била только когда заразиться хотела....
Вот и проблема, нету в диалоге ни "сырья", ни "Залья"

gedmax - offline gedmax
04-07-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что значит, если бить вампиров ее клана начала, то не проверить.
Да я подумал, что силой этот пузырек забрала, я сам, когда с вампирами надоело говорить перебил всех, уж очень они не вежливые.

Посмотрел CS, где может возникнуть глюк с "сырьем", так вот: если первый раз выбрать у Волрины вариант ответа - нет, то в журнале выставляется переменная 25, а если согласиться, то 20 и потом диалог с сырьем высвечивается только если значение переменной равно 20, иначе он вообще не виден. Т.О. можно в консоли набрать Journal "VA_VampAmulet" 20, тогда диалог вроде бы должен появиться. То есть вампиры похоже дают только один шанс взять это задание. У Рейвен посмотрел, там стоит условие, чтобы задание по убийству Риминтила было выполнено и главное, чтобы взять задание нужно чтобы у персонажа не было бутылки с кровью (если я правильно понял), иначе в журнал не запишется переменная и дальше тема не появится в диалоге. Надеюсь что-нибудь из этой писанины окажется полезным.

murashki - offline murashki
06-07-2004 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С амулетами все вышло. Спасибо!!! А вот с Рейвен - нет... ну и ладна. И мне кажется, что с убийством 12 вампиров тот же глюк. Что там в диалоге про них должно быть написано? И вдневнике? У меня заканчивается тем, что "если я буду убивать вампиров из других кланов, то Волрина будет довольна".
Может забить на эти квесты? :\
Надеюсь хоть с лечением проблем не будет...
А может быть есть какие-нить проги, которые такие глюки исправляют?

gedmax - offline gedmax
07-07-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может забить на эти квесты?
Не знаю, я так ни разу и не дошел до конца, пошел лечиться (кстати вроде без глюков работает лечение)

с убийством 12 вампиров тот же глюк
А что там такое? Убиваешь двенадцать или больше вампиров и тебе позволяют питаться у них, пока кого-нибудь из скота не убьешь . Вроде не должно глюков быть. А в дневнике первое пишется , что "Волрина будет довольна", после этого "я могу теперь питаться в Друскашти". Единственное условие, чтобы квест по поставке сырья был выполнен.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
10-07-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тут тоже глюк - приношу тете с крысами и подушками уведомление о доставке, а в темах разговора pillows shipment отсутствует... Ах, не видать мне подушечки

Текущее время: 15:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru