Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » A RULIT LI MORR SREDI DRUGIH ?
Vot taks...Sudim Morrowind...
Samaja rul'naja vesch na svete !
Samaja interesnaja iz svoego zhanra !
Ochen' sil'naja igra
OK
Sojdet dlya prozhiganiya vremeni...
Skushnaja....
Polnyj otstoj....
Nenavizhu Morr ! Doloj s prodazhi !
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Artman - offline Artman
Question22-12-2003 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A RULIT LI MORR SREDI DRUGIH ?

Вот....можт ето ужо было, но я не видал...
Обсуждаемс !

^_^ - offline ^_^
22-12-2003 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Samaja rul'naja vesch na svete !
Морр Фаревава!!!

Но ты бы это... пункты в голосовании с транслита перевел, а то не смотрится

Artman - offline Artman
22-12-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Гы-гы.....дык у голосоании-то низя......я так-то хотел....

^_^ - offline ^_^
22-12-2003 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Агах
Кстати можно в окне, где сообщение пишеш перетранслитить и скопировать куда надо
Ctrl-C - копировать
Ctrl-V - вставить
(если не знаешь )

Artman - offline Artman
23-12-2003 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Конечно, знаю
Больно мне еше мудитца нада, и так прочтёте - не маленькие....хе-хе-хе....
По идее на обсуждении Мора должны быть все фаны Мора, но я вот на других играх посмотрел, тама тожо голосования делають......

imperial knight - offline imperial knight
23-12-2003 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



голосование по РПГ года было на http://dtf.ru , правда, Морр там даже в номинантах не появился, видать, авторы сочли, что не достоин...
я бы, честно говоря, с удовольствием отдал бы 2-е место Морру, если б там про второе место интересовались
здесь же пункты голосования не блещут, из представленных я выбрал "очень сильная игра"
Artman
не обижайся, но транслитом голосование выглядит отвратительно...
мы всё-таки на русскоязычном форуме, поэтому русский здесь превалирует
если проблемы с руссификацией клавы, привезу стикеры на русском, тока в камыл стукни , потом по почте вышлю, в штатах она работает нормально


__________________
Seven deadly sins, seven ways to win, seven holy paths to Hell...and your trip begins

Изменено: imperial knight, 23-12-2003 в 03:02

Artman - offline Artman
23-12-2003 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
Знаю что голосование не блешит, ладно хоть такое состряпал....Клаву я через инет и сам могу заказать, хоть Японскую....А 1ое место какой игре бы отдал ? Наверное Готике 2 или Fallout, да ?

imperial knight - offline imperial knight
23-12-2003 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Готике-1, но там её не было, поэтому отдал Готике-2, по Fallout не тащусь, а вот почему Морра не было - не понятно ,
хотя ваще-то голосование было на игру года, а Морр всё-таки вышел годом раньше, а аддон за игру не считается ...

Demidrol - offline Demidrol
Post23-12-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая сильная в своем жанре.........
а в целом я считаю есть вещи и посильнее

Gloin - offline Gloin
23-12-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу голосования на dtf, а также Ролемансере. За прочие места не знаю, утверждать не буду. Лично я задавал такой глупый вопрос лично перцу, связанному с созданием той голосовалки - а как же? ну где же? - и мне популярно объяснили, что если локализаторы/дистрибьютеры игры в России хотят ее видеть в Топе, они связываются с сайтом и говорят - вот, типа, есть игра крутая. Им говорят - не верим . Ну и т.д... Короче, совковая система под кодовым названием "а что нам за это будет?" Ролемансер же, в принципе, сам заинтересованая в рекламе ряда игр сторона. Поэтому в их голосованиях принимают участие только их собственные проекты и общественно признанные хиты. Вот-так то.

А Морр все равно рУлит!!! но из продаж его - нахх..... как поставил Морр - все, прости прощай ВСЕ свободное время

^_^ - offline ^_^
23-12-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прощай ВСЕ свободное время
Как я тебя понимаю

Текущее время: 00:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru