Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Зачаровать на постоянный эффект
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
lenchel - offline lenchel
19-12-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачаровать на постоянный эффект

Кто-нить знает, можно ли зачаровать какой-либо предмет на постоянный эффект?

G_A_A - offline G_A_A
19-12-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отвечу за модераторов (пускай извиняют, если что ). Эта тема давно обмусоливалась на форуме, кроме того смотри в подфоруме, там все описано!

G_A_A - offline G_A_A
19-12-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вдогонку! Короче, нужен предмет повместительней, кроме того камень душ с Золотым святым (Может подойти Дагот Ур или Вивек ). Тогда при наличии большой кучи денег (если не ошибаюсь, около лимона) можно и сделать себе такую фичу. Но чесс говоря, я бы советовал поискать в игре, таких артефактов есть куча большая, посмотри на соответствующей ветке внизу!

Gloin - offline Gloin
19-12-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второе сообщение - туфта. Почти полная.
Надо:
1. Камень с душей на 400+ зарядов. Подойдут: Золотой Святоша, Поднявшийся Спящий, боги (Сота, Альма, Вивек). Камень должен быть Великий Камень Душ или Камень Души Азуры. Последний можно тратить только на богов - для прочих приложений он что из пушки по воробьям.
2. Любой предмет - в зависимости от желаемого тобой эффекта. Наибольшую замеченную мной емкость имеют кольца, амулеты, мантии, рубахи + даэдрик.
3. Как. У любого зачарователя - кладешь в слот душу - и на кнопке выбора типа эффекта появляется опция "постоянное действие".
4. Денег надо от... тысяч 10 до тысяч 70. Дороже мне не обошлось ни одно более-менее полезное постоянное зачарование.

ЗЫ: К слову, о труднодоступности и тяжести даэдрика. Для любителей марадерства на дорогах. Возможно, кто-то до меня это уже предлагал - я не в курсе, если что - звиняйте.
Изящная рубаха + изящные панталоны = постоянное зачарование на весь найденый мною в игре призывной даэдрический арсенал (шлем, перчи, щит, ботинки, длинный меч, лук). Весит все это добро в виде "под ключ" ровно 5 единиц веса

К-700 - offline К-700
19-12-2003 13:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gloin опа... а что, до Соты еще при его жизни добраться можно ? Я то думал он в постоянку жмуром весит на тряпках! Если можно на него живьем взглянуть, подскажи как.. ?

Gloin - offline Gloin
19-12-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K-700
Видимо, нормальными методами нельзя. Соответствующим модом - можно. Я же просто перечислил для человека всех имеющих место в Морре (MW+TB) божественных существ.

Встречный вопрос: никто не пробовал забросать Альму Calm Person-ами? У МЕНЯ РУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ ЕЕ УБИТЬ ... лучше уж я Хелсета замочу со всем его дворцом и Барензией вместе взятыми

К-700 - offline К-700
19-12-2003 13:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gloin Альма подставщица галимая, такие и в реале нормальных пацанов подставляют... и маска у неё в финале загрёбищная - самое то, что бы съездить по ней артефактиком.. А Барензия нормальная тетка и базарит с персем по понятиям, за что её на перо? И Хелсет в конце авторитет перса признает... По мокрому этих неписей пускать,- как то не по понятиям! Я понял, что ты типа проникся этой биксой (Альмой), но она Неравара второй раз прошвыривает.. -это не есть гут! На перо её.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
19-12-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из "богов" можно словить только Альму и Вивека. У Дагота душа - 0, а Сота - вообще активатором работает (то есть не NPC и не Creature). И с Берензией, равно как и со всеми остальными NPC ничего у вас не выйдет, только с Creatures (Альма и Вивек - creatures).

Gloin - offline Gloin
19-12-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K-700
В чем-то ты прав насчет Альмы. Отмаза ей одна - двинулась девка умом под старость лет...
Но и Хелсет с Барензией - те еще цветочки. Ты книжки умные с биографией Барензии читал? - дааааааа.... та еще праведница, блин.... А Хелсет - убийца. Перс вот мой тоже убийца. Но он честный убийца. Я вот прохожу только за Редоран - и мне, как представителю этого дома, претят методы Хелсета. Я сойдусь с гадем в бою один на один и задушу голыми руками... перчатками, простите ... если понадобится. Но яд... скольких он убил вот так? От так-то... А то, что он ставит против перса чемпиона своего биться, это как, не кидалово? типа, Каррод еще никому не проигрывал... ну еще одного замочит, и дело с концом... Вот после этого и думаешь - Альма только к Неревару так тяжело относится; даже кинувшая Храм докторша про Альму слова плохого не говорит... а Хелсет - народу своему убийца; ах, какие мы благородные - у нас на центральной площади столицы жуки механические вылезли - надо разобраться, народу плохо... нет чтоб на Морр высадить батальон личной гвардии, да зачистить Эшленд от моровых тварей к Дреморам поганым...
Так кто ж из них жить достойнее?

ЗЫ: перечитал себя еще раз... тоже мне себе, демигад выискался... Богов с королями по понятиям на суд развожу

К-700 - offline К-700
19-12-2003 14:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gloin Кстати про площадь, я так понял, если не вписываться в разбору, то гвардейцы и ординаторы так и так этих глистов с ногами раскумаривают... они отнюдь, среди других неписей игры, не слабы на кишечник..
А с книгами, сорри, не читал.. (хотя в книгах, как и в прессе измордовать кого угодно могут). Мне лично не понравилось, что Альма подставу со своим стражником устроила.. типа иди мочкани парня.. вот его жаль. Хотя соперник в бою он хороший, жаль, что нельзя с ним перемахнувшись замерится, как нить вывезти на континент и спрятать (я бы ему домик из плага прикупил и чувих из Сурана подогнал). Чувак один из немногих понял, что она прогонщица. Я когда его приколбасил, я его шмотки не тронул, рука дрогнула настоящий солдат должен остатся при своих доспехах и оружии.

Текущее время: 06:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru