Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Помогите!!! Не знаю как стать Вампиром
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bloodman[upiry] - offline Bloodman[upiry]
Unhappy14-12-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!! Не знаю как стать Вампиром

Я незнаю где находятся вампиры!!!
Я знаю только Двемерские развалины а там я не смог заболеть!!! Скажите где ещё находятся вампиры
и опишите где они!!!

^_^ - offline ^_^
14-12-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты мэйнквэст прошел?

Demidrol - offline Demidrol
Talking14-12-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы стать кровососом те не надо по их кланам шляться !!!
Лично я всегда хожу в Мallapi (в болотах Gnaar Mok)

^_^ - offline ^_^
14-12-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol
Просто неизвестно есть ли у него иммунитет к так называемой "Гемофилии Венценосных"
Может вампы просто немогут его заразить

Demidrol - offline Demidrol
Talking14-12-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^ Кстати да , тему базариш .
Bloodman[upiry] В корпусариуме был ? Водовку дяди ФИРА хлебал ? если да то не быть те Упырем

^_^ - offline ^_^
14-12-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol
почему же не быть
Если поизврящатся и кастонуть на себя уязвимость к болезни, быстро-быстро так бежать к вампам, то может быть...
ты им станешь

Demidrol - offline Demidrol
Talking14-12-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^ Хммм как вариант возможно ........ идеотское заклинание "уязвимость ко всему" на себя ......

^_^ - offline ^_^
14-12-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да не, все так делают, можешь по форуму поглядет - я бы и товарища Bloodman'a [upiry] туда послал, но поиск почему-то отключили...

Поправка: поиск работает!
Ув. Bloodman'a [upiry] - в поиск.

Изменено: ^_^, 14-12-2003 в 10:23

Master truman - offline Master truman
14-12-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bloodman[upiry] Хочеш радикально, если уже усе влом и ни буя не помогает? Зафигаь через консоль. А вообще я в развалинах спокойно заражался, но поиом там же от родимого вампиризма копыта и выкидывал.(свет под землей?)

^_^ - offline ^_^
14-12-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



консоль, РРРРРрррррРРРРРррррРРРР
лучше старым добрым методом

rus.xakep - offline rus.xakep
14-12-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как от вампиризма вылечиться???
А то я заболел и теперь меня все посылают
Уровень 68, скоро Нереварином стану, заново влом
проходить

^_^ - offline ^_^
14-12-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rus.xakep
К северу от города "Суран" есть даедрический храм - Бал Ур.
В самых его недрах поговори со статуей МолагБала (такой Волко-Человеко-Кто-то тама ).

А вообще, для этого есть FAQ по вампиризму.

Artman - offline Artman
14-12-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bloodman[upiry]
Я те советую - на острове Шеогорат, Северо-Запад от Дагон Фела есть родовая гробница, у ней вампиры-бомжи, заразись у них. Они дают кровь клана Ауанде (маги) ---- неважно маг ты или нет, просто у Ауанде получаеш реальный артефак в 3 квесте.... Заразился --- иди в ФАК по вампиризму и смотри где офис клана Ауанде (где-то на Юг от Дагон Фела) и иди туда регистрироватца. Меня вампы очень даже прикололи, (особенно Елтонбранд) , тока незабудь сделать колечко с восстановлением маны 5 в сек., а то те туго будет от солнышка.....

rus.xakep - offline rus.xakep
17-12-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
спасибо, вылечился

Artman - offline Artman
17-12-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Бл...ть....не маны а хелсов точнее.....

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
18-12-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



[size=6][color=orangered]RTFM!!!!![/color][/size]

НУ ДОКОЛЕ МОЖНО ПЛОДИТЬ ОДИНАКОВЫЕ НЕУМНЫЕ ТОПИКИ!!!???? РРРРРРРРРР

Bloodman[upiry] - offline Bloodman[upiry]
21-12-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я был везде стоял, а меня так и не заразили!!!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
21-12-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Bloodman[upiry]
а меня так и не заразили!!!
может у тебя после корпруса был иммунитет и ты забыл себе резист понизить?

Текущее время: 13:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru