Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Трабла конкретная с Divine Divinity!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Silver - offline Silver
Unhappy19-12-2002 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трабла конкретная с Divine Divinity!!!

Камрады.............прикололся я не по-детски..........игра идет в монохромном (зеленом) изображении..........причем не гамма зеленая............а такое ощущение, что с экрана убраны все пиксели кроме зеленых все такое рваное

Другие игры, тесты идут ништяк ...............

Пробовал деторы 40.41, 40.71...........хрен.......ниже 40-ых откатываться не хочу

Система: ASUS A7V-133-C (BIOS 1009), AMD XP 1800+, 512 DIMM, ABIT GF4 4200, LIVE!.......НИЧЕГО НЕ ПОГНАНО!

Чо за хрень...........выручайте.......плз


__________________
Жисть одна, неправда ли...

Shahi - offline Shahi
19-12-2002 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в 1024х768 при первом запуске похожая штука была, спасла галка в сетапе use AlphaBit (что это такое не спрашивай, не знаю) А потом и без галки нормально пошло

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
10-01-2003 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Shahi Silver
Как вы 1024*768 поставили у меня просто эти настройки не сохраняет - перевод от галимого Фаргуса?

Shahi - offline Shahi
10-01-2003 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рискуя навлечь гнев Тарика, все-же скажу: игра у меня была от 8 бит (только, не все ли пиратки в данном случае одинаковые?), правда, детонаторы старенькие - 27.20. Все мои настройки сохраняются, ничего править не пришлось. Я и вправду больше ничего конструктивного не подскажу. Если все-таки еще что-нибудь хочешь уточнить, давай к-мылом.

Tiffani - offline Tiffani
11-01-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silver
у меня такая же трабла была на родной (лицензионке) ...
но потом помучала сетап... и все пошло нормально...
работает при любом разрешении... хотя вроде гдето галочку ставила

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
11-01-2003 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



А я вообще ,что бы 1024*768 было в файле это прописал.И все работает.

tarik - offline tarik
11-01-2003 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Текущее время: 10:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru