Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » на арене всех всех...остался последний бой с чемпионои(СЕРЫЙ ЧЕМПИОН),а меня не выпус
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nezagar2 - offline nezagar2
02-09-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на арене всех всех...остался последний бой с чемпионои(СЕРЫЙ ЧЕМПИОН),а меня не выпус

а меня не выпускают на арену(выбираю пункт"ГОТОВ К БОЮ",а тот,что решетку открывает-только хихикает.как выкрутиться?


__________________
землю-крестьянам,заводы-рабочим,вода-матросам,а лес-МЕДВЕДЯМ!

tibereym - offline tibereym
02-09-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала вызови прина на бой, апотом поговори с тёткой.

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
03-09-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если выполниш квест Серого принца, то он не будет отвечать на твои удары в бою, а после его убийства сможеш попасть в Темное братство

sasjul - offline sasjul
03-09-2006 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dpaky/\a
В темное братство попасть элементарно, так что это не плюс...
Главное состоять в гильдии воров чтобы откупиться после убийства мирного гражданина...

nezagar2 - offline nezagar2
04-09-2006 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при выборе есть 3 кандидатуры.выбираешь одного-мне говорят:"ОН ПОМЕР",выбираешь тетку-за нее печень говорят вырвут.выбираешь второго мужика,говорят:"ОНО ТЕБЕ НАДО?ТЫ ЧЕМПИОН"

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
04-09-2006 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты к самому принцу подойди.... Он как орк, но кожа серая

nezagar2 - offline nezagar2
08-09-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подошел ночью еще глянул на время,а решетка,слышу,открывается и трибуны орут полные зрителей.ну делать нечего,пошел и переобул его в белые тапки.

Текущее время: 02:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru