Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Как вынуть из себя стрелы?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zental - offline Zental
Question16-04-2006 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вынуть из себя стрелы?

Играть только начал... после выхода на улицу и стычки с парой мужиков они в меня настреляли стрел из своих луков. Как теперь их вынуть? Мышкой они не берутся, в инвентаре не появляются...

Что делать?


__________________
Ищите игру, где можно пострелять из Винтореза и увидеть некоторые объекты Зоны - добро пожаловать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ищите игру, где есть все что обещали сделать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.-е 2-3 года назад - обратитесь в военкомат по месту жительства.

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
16-04-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никак. Со временем, вроде, должны пропасть. В меня ещё в тренировочном данжене понатыкали, как ёжика. Куда эти стрелы потом делись, я не знаю, но пропали быстро.

Zental - offline Zental
16-04-2006 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. Я попробовал поспать - пропали... Странно, мне говорили что их можно как-то вынимать...

tarik - offline tarik
17-04-2006 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



ну я как-то неделю со стрелами бегал - все некогда поспать было Мне особо не мешали

полигамия - offline полигамия
17-04-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лол...стрелы эти в начале тока такой вопрос ставят...со временем они ваще не будут нужны ибо у каждого гоблина-лучника их будет штук по 150
тем паче что речь идет наверняка о железных стрелах...
"вытаскивать" стрелы можно только с трупов(ну или тырить можно если с живых)... и не в том количестве которое попало в цель...вытаскиваются через инвентарь...процент потерь неизвестно какой....

Tilaris - offline Tilaris
17-04-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из себя именно "вытаскивать" нельзя, но, по непроверенной информации, попавшие в тебя стрелы падают в инвентори, как и у вражин.

Severus - offline Severus
17-04-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я долго смеялась увидев утыканную стрелами свою ГГ.

dal - offline dal
17-04-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня регулярно появляются в инвентаре 1-2 стрелы. Надо полагать застревают в вещьмешке.

Severus - offline Severus
17-04-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да а интересно как в волках появляются монеты золотые ??? Типа съели пару бродяг?

XeHK - offline XeHK
18-04-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стрелы в инвентори появляются, только в малом количестве. А из перса исчезают со временем.

Severus, ага и косточи иногда в них находятся недопереваренных бродяг.

полигамия - offline полигамия
18-04-2006 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашол гигантскую рыбу...она проглотила лодку с героями походу...в ней было весло...много костей...черепушки...оружие какое-то, камни... 11 крабовых палочек...и дедрическая броня с магией...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
19-04-2006 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



XeHK что значит "в малом количестве"? сколько попали - все твои.
мне как-то в какой-то шахте пара подвернувшихся лучников армор и блок прокачивали (довольно быстро, только больно), так когда прокачали сколько хотел - в инвентори накопилось 246 стеклянных стрел

Alorian - offline Alorian
19-04-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел как хаджит с бандитами бьется, один в рукопашную с ним, другой из лука стреляет.
Я подошел, помог. Потом смотрю у него из левого уха оперение, а из правого наконечник стрелы торчат.
Причем индикатор здоровья показывает, что он только слегка ранен
Может у хаджитов мозг не сильно важен?

Vereshch - offline Vereshch
19-04-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а никто не пробовал из стрел лесницу делать методом втыкания в стену

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
19-04-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, они нематериальны вроде. Я пробовал медведя изтыкать дохлого стрелами. Заметил, что сквозь голову, и, простите, задницу, стрелы проходят насквозь и стучатся об камень. Только в "тело" можно попасть.
Кстати, прикол у меня был. Удалось мне у дреморы-скаута стырить стрелы (меня не заметили). Но они тяжёлые, просто хана. Поэтому я тут же перешёл в "режим статуи". Выбросил стрелы, и тогда меня услышала дремора. А стрелять нечем. Бегает, типа стрелять собирается (стрейфится там, за камни прячется), а не может. Расстрелял жесточайшим образом я эту бедняжку.

XeHK - offline XeHK
19-04-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray, во всяком случае в кукле их натыкано больше, чем в инвентори Скелет один ежика из меня сделал, еле выковырял 8 стрел - выбросил их, но несколько еще остались во мне, хотя в инвентори не было больше.

полигамия - offline полигамия
19-04-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а зачем нужны стрелы дремор...они же фуфельные вроде...

Battlemage - offline Battlemage
20-04-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полигамия
А можно стрелы энчантить? - может в дреморские "больше" при энчанте влезает .

XeHK - offline XeHK
20-04-2006 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверняка можно, раз в игре заэнчантенные встречаются. Довольно убойная комбинация может получиться: крутой лук с энчантом и с ядом + крутые стрелы с энчантом + крит бонус из снэка.

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
22-04-2006 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, не знаю... На алтаре энчанта стрелы не появляются. Да и трудно реализовать. Это что ж, на каждую стрелу soul gem тратить? Пусть даже минимальный? И опять же, на 150 маны можно сделать очень даже неслабую стрелу. А на 1600? Это прям армагеддон получается, если лук сделать на 1600, но однозарядный...
P.S. Тему уже можно переименовать просто в "Стрелы в Oblivion"

Текущее время: 17:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru