Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Два вопроса по Oblivion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Vereshch - offline Vereshch
18-04-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XeHK

посмотри по F3 может там навешено что-нибудь. серый принц точно дает + характеристики, которые не видно в меню героя

noa - offline noa
18-04-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XeHK
Кстати, косяк с эндурой заметил - до того момента, пока качал её до 100, давали 1/10 эндуры + 10 нр, как стала 100 - стали давать по 10...
Хотя, может дело просто в том, что до какого-то уровня идет бонус, а потом все, аля-улю.

Vereshch - offline Vereshch
18-04-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а может имеет смысл выносливость на 99 осталять

XeHK - offline XeHK
18-04-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-да, пожалуй лучше оставить 99, прибавка будет некислая, по сравнению с сотней. Думаю это баг, иначе 100 эндури не имеет смысла брать.

У меня знак Леди, он дает прибавку к эндуре 10, может это и считалось как бонус, пока я эндурь не замаксил.

Vereshch, а что за серый прынц?

Alorian - offline Alorian
19-04-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XeHK
Гранд чемпион арены.

Когда в темное братство вступаешь, там надо руфио убить. Ну я его убил, и в той же комнате на час отдохнуть
лег рядом с трупом(труп был на полу). Просыпаюсь, смотрю Лашанс стоит и говорит : "Удивлены что я уже знаю что вы выполнили поручение? "
Так и хочется сказать (глядя на труп позади него) : " Да в общем то не очень"

Battlemage - offline Battlemage
19-04-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, - а если я не хочу вступать в Dark Brotherhood, а квест получен - как правильно с этим Руфио ситуацию разрулить? Сказано - надо типа его "оставить в покое" и больше "темная братва" подкатывать не будет... Ну поговорил я с этим Руфио - он впал в состояние перманентной паники - убивать я его не хочу - что дальше?

multivak - offline multivak
19-04-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
иди домой.

Alorian - offline Alorian
19-04-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти единорога ?

Battlemage - offline Battlemage
19-04-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Конретнее, пжлста, - к кому домой, в какое время, что с собой брать (вино иль портвешок сойдет), нужно ли надевать кольчугу под смокинг и все такое...

multivak - offline multivak
19-04-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
куда уж конкретнее? решил не убивать - не убивай иди куда глаза глядят.

полигамия - offline полигамия
19-04-2006 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имя дурацкое - руфио...
стараюсь никого не убивать не по делу... но с этим руфио рука не дрогнула...
жаль детей нету...в фолауте вот были =) наверно чтоб не было соблазна создать гильдию пожирателей детей...
кстати спутникам своим нельзя шмотья дать?...а то этот адоринг фан крутился под ногами с факелом...я думаю может ему дедрической брони подарить)
гг...мне еще нравилось общаться с "темной братвой"...ибо был вариант промолчать...мой любимый вариант)))

dal - offline dal
20-04-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обожаю темы с названием Вопрос, Два вопроса, Три вопроса и т.п. и флудом произвольного направления.

полигамия - offline полигамия
20-04-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну хочется же чета обсудить абстрактное...ничем не обремененное...в частности рамками темы...

Battlemage - offline Battlemage
20-04-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
И квест так и будет в списке квестов болтаться? Я конечно понимаю, что мир несовершенен, но это, вообще @ездец, не говоря уж о том, что даже не было выбора при первом разговоре с этим чуком из DB - квест получаешь железно при любых ответах.

multivak - offline multivak
20-04-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
а ты чего в этот список смотришь? мне он как то показался бесполезным.

Battlemage - offline Battlemage
21-04-2006 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Список незавершенных квестов и детализация активного квеста - очень полезная бодяга. За такую организацию информации по квестам Bethesdе - отдельный респект.

Frodor - offline Frodor
06-05-2006 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



единорога можно в заповедном лесу встретить вроде как СЗ от бравиля

а у мну такой вопрос как выполнить квест гильдии воров с какой то там стрелкой в бравиле( а точнее где ключ от закрытой хз как двери и которая неоткрывается даже отмычками)

оочень понравился квест темного братства где бошку минотавра уронить нада

и второй как выполнить квест пальцы горы 2(там нада по колонне магие шмолять) 1 заклинание молния а дальше??

и еще один квест от графини в бруме найти когда нада северный проход где он? по записям не получается найти

вроде усе


ЗЫ оочень огорчилсякогда по основному квесту пришлось звезду азуры отдать(((

ax - offline ax
06-05-2006 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor
как выполнить квест пальцы горы 2(там нада по колонне магие шмолять) 1 заклинание молния а дальше?
И все. Только в инвентаре надо Welkynd stone иметь. Тебя шарахнет заклом и выучиться соответствующий спелл.
еще один квест от графини в бруме найти когда нада северный проход где он? по записям не получается найти
Не знаю, я спокойно нашел. Тем более, что там рукой подать. Вроде от камня на запад до статуи, а потом на север до пещеры.
оочень огорчилсякогда по основному квесту пришлось звезду азуры отдать
Ну, отдал бы что-нибудь другое, если звезду жалко было.

Unseen - offline Unseen
07-05-2006 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dal Обожаю темы с названием Вопрос, Два вопроса, Три вопроса и т.п.
You are welcome

Alorian - offline Alorian
07-05-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь находил сокровище, в своем доме в скингарде ?

multivak - offline multivak
07-05-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alorian
я находил много раз. как по комнате пройдусь все сокровища по углам разлетаются ищи их потом с факелом.

VDV - offline VDV
07-05-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alorian
Я находил. Простенький квест-загадка.

Unseen - offline Unseen
07-05-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь находил сокровище, в своем доме в скингарде ?

Я находил. Простенький квест-загадка.
Кто-нибудь расскажите о чем речь. А то я дом купил, шмотьем забил, служанку нанял и практически там больше не появляюсь.

Alorian - offline Alorian
07-05-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В спальне на третьем этаже вокруг лестницы что-то вроде деревянного шкафа(еще голова оленья на нем висит). Если посмотреть на этот шкаф сверху, то там письмо старинное в котором говорится, что где-то в доме спрятаны сокровища и дана загадка.
Вот, а дальше я не знаю.

VDV
Как-ты их нашел ?
У меня стоит корявый русский перевод(плагином), я еле понял смысл .

VDV - offline VDV
07-05-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там в записке загадка.
Разгадка - песочные часы.
Они в подвале. Там есть столб, который потолок поддерживает. Так вот часы лежат под потолком на растопырке этого столба.

Текущее время: 21:50 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru