Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Даедрические квесты в Обливионе
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ax - offline ax
30-04-2006 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sshpak
на лево ворота - 0 эхффекта, на- право - орк
Ну, так проходи эту открывшуюся плошадку с орком и на ее другой стороне будут такие же ворота и новый противник. И тд. Там же все эти площадки одинаковые и такие же, как твоя. То есть клетка, как та, в которой ты появился на этой арене и двое ворот.

sshpak - offline sshpak
01-05-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Прохожу, ворота не открываются. Может с трупов что нибудь нужно брать или наоборот.

ax - offline ax
01-05-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sshpak
Может с трупов что нибудь нужно брать или наоборот.
Да вроде нет. Хотя я конечно все собирал. Замучался в лаву нырять, так как хотя и стараюсь всегда противников отводить от стен (щиты и оружие в них улетает) и разных провалов (падают они туда), но все-равно это помогает плохо.
Могу сказать как у меня все было. Тоже начал не с тех ворот. При клике на них написали, что Боэтия выбрал для меня другого противника. Пошел к другим. При подходе вроде сработал скрипт и мне назвали противника. После чего ворота открылись. По окончании боя Боэтия кратко прокомментировал результаты. Затем я прошел через через площадку к следующим воротам, на подходе к которым все повторилось. И тд. После окончания последнего боя получил поздравления и сообщение об открытом портале. А так же напоминание в виде квестового окошка о том, что надо не забыть забрать шмотки с противников. Все. В портал и на выход.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
02-05-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделал квест Молаг Бала, а после "смерти" обнаружилось что с меня сняли все магические бонусы, в том числе и те что за расу и знак зодиака...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
02-05-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MonsterWheel русификация/моды не стоят? с меня ничего не снимали...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
03-05-2006 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Все чисто, модов/русификаций нет. Может быть просто глюк был, но все равно неприятно. Пришлось откатываться и пока на него забил.

Ving - offline Ving
19-05-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Hermaeus Mora's Shrine

что нужно для начала квеста?
когдя я пытаюсь заговорить со статуей Hermaeus Mora, то говорится, что я не соответсвую требованиям, но не говорится каким собственно

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
19-05-2006 19:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта та, что высоко в снежных горах? Похоже, предварительно нужно какой-то квест выполнить, чтобы допуск получить.
Я туда через каждые пять уровней бегаю, пока ничего не получается...

Ving - offline Ving
19-05-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Alexander Fluke
да-да, это самая северная статуя, хитро спрятанная в горах.
самое интересное, что те кто ей поклоняются (мужики рядом с ней) тоже ничего конкретного не говорят.
возможно квест, а возможно предмет какой-то надо принести.

ax - offline ax
19-05-2006 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
что нужно для начала квеста?
Надо пройти все остальные даэдрические квесты, пройти часть основного квеста и быть 21 уровня. Тогда появится посланец, который пригласит тебя туда.

ax - offline ax
19-05-2006 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
а че дают?
Книжку дают, повыщающую 5 скиллов на +10. На выбор, для вора, мага или воина. Проблема в том, что хотя скиллы и могут стать 110, но только пользы от этого никакой. В общем, на мой взгляд, странная награда для такого уровня.
Плюс то, что мне, например, совсем не хочется делать все даэдрические квесты. В смысле, некоторые из них мне совсем не по душе. И так уже раздражает, что мага заставляют воровать по гильдийным квестам.

multivak - offline multivak
20-05-2006 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин! вот хреновина!

Текущее время: 09:44 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru