Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Даедрические квесты в Обливионе
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Shade-y - offline Shade-y
15-04-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рог единорога никто не находил? А то животину прибивать жалко. Да и покататься на ней можно...

XeHK - offline XeHK
15-04-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух-ты и тут Гирцин есть. Я думал в бладмуне от него надолго избавился надо встретить старого друга. К теме о единорогах, на оленей у меня рука не подымалась, точнее один раз поднялась, но не насмерть. А тут вдруг мой Ксивилай его мегавольтной молнией завалил ни с того ни с сего. Поэтому, может тех же носорогов попробовать поручить завалить своему самону или они тоже в приметы верят?

Shade-y - offline Shade-y
15-04-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати по квесту Сангвина:
1. Запаситесь поушеном ивизибилити.
2. После 5 пм поговорите с охранником так чтоб его отношение было более 70.
3. Внутри, скастовав заклинание, пока оно в полете выпейте поушен.
Вуаля.

multivak - offline multivak
15-04-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такс. попробовал договориться с единорогом. я так понимаю у него отношение поставлено на 50 и образуется когда он первый раз видит гг. таким образом если подрейнить personality у себя потом под невидимостью на него влезть то потом можно будет нормально брать в руки оружие. только у меня последний сейв без единорога вчерашний так что попробуйте кто-нибудь а?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
18-04-2006 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Shade-y так нет больше нигде его рогов. и единорог последний.

Shade-y - offline Shade-y
18-04-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray Жаль. Я уже привык на нем рассекать. Хотя кроме эстетического удовольствия пользы никакой - только оружие мешает вытащить У меня уже этого падлу огр прибивал, а я вмешаться не мог иначе самому прбивать приходилось. Пришлось загружаться.

multivak - offline multivak
19-04-2006 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чего хочет товарищ гермиус мора? что-то типа говорит что неправильной дорогой я иду а какая правильная?

RoldGeorge - offline RoldGeorge
19-04-2006 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
К нему идти только после того, как посетишь 14 остальных товарищей Daedra.

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
22-04-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, Намира требует, чтобы я был Repulsive. Это как достигается? Понижением personality или нужно, чтобы infamy был выше fame?

Shade-y - offline Shade-y
22-04-2006 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



132132153214321_cool Personality не больше 20

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
26-04-2006 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



кстати, чем бы ещё персоналити понизить? в смысле - дешевого вина столько не дают выпить. или только энчантить что-то?

Onixxx - offline Onixxx
26-04-2006 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
не дают выпить
Вот гады! А если серьезно - то не дают выпить за 1 раз, но что тебе мешает выпить 4 бутылки, выйти из инвентаря и снова зайти и выпить еще 4 бутылки и выйти и снова зайти ....... И так до бесконечности. Мммм. Просто мечта алкоголика.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
26-04-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Onixxx гады ещё сильнее, чем тебе кажется : не дают выпить вообще.
за раз можно выпить 4 бутылки, быстро заходишь в инвентори повторно - можно выпить ещё 3. т.е. восьмую бутылку вина не дают пить хоть во второй заход в инвентори хоть в третий. (видимо считают одновременно действующие), а семи бутылок вина при статсах 100 чуть-чуть не хватает.

проблему решил варкой damage personality вместе с restore fatique (чтоб ядом не считалась) и при выложенном алембике (чтоб "вредный" эффект бутылки не ослаблял до единички). после статуи побитый персоналити не сходя с места отресторил другим самогоном.

Куртиз_Анка - offline Куртиз_Анка
27-04-2006 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shade-y Я купила рог в гильдии магов в Cheendihol вроде

Куртиз_Анка - offline Куртиз_Анка
27-04-2006 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, плз, где взять Glow Dust для Азуры, светляки нигде не летают, в магазинах тоже не могу найти. И как пройти квест для получения отмычки, где этот глаз который аргонцы стащили. Все в игноре, дома у них ничего нет.

ax - offline ax
27-04-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куртиз_Анка
Все в игноре, дома у них ничего нет.
Надо поговорить с ними, выйти и опять войти (в снике), чтобы подслушать их разговор.
где взять Glow Dust для Азуры, светляки нигде не летают, в магазинах тоже не могу найти.
Точное место сказать не могу. Но летают часто (хотя у святилища Азуры я их и не видел) и в магазинах Glow Dust видел повсеместно.

Onixxx - offline Onixxx
27-04-2006 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куртиз_Анка
где взять Glow Dust для Азуры
Еще можно поискать по магическим гильдиям - периодически на полках и в стендах встречал.

Battlemage - offline Battlemage
27-04-2006 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куртиз_Анка
Glow Dust - в магической гильдии в Бруме в Basement на столе лежит. 2-й вариант - замочить Will-o-wisp и взять с "тела" - внешне напоминает светящееся облачко - недалеко от статуи Азуры (к северо-северо-востоку вроде) есть один такой.

multivak - offline multivak
27-04-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куртиз_Анка
и гирцин этот рог принял?

Куртиз_Анка - offline Куртиз_Анка
27-04-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Еще не была у него, купила на всякий случай.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
27-04-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Куртиз_Анка а ты уверена, что это тот рог, который нужно - а не минотавра например?

Battlemage Glow Dust на полках лежит вроде в единственном месте - в подвале Брумы на столе (и не респонится).
Зато он входит вс писок случайно генеримых травок при респоне сундуков всех торговцев-алхимиков.

к северо-северо-востоку многие говорят что есть, но я вот всё облазил - не нашел, и вообще как понадобились - встречаться перестали. пришлось почти всех алхимиков обойти.
А по возвращению от Азуры светляк сразу встретился (в районе Чейдинхола, на ранее зачищенной тропе)

Изменено: Wolf The Gray, 27-04-2006 в 16:09

Куртиз_Анка - offline Куртиз_Анка
27-04-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray Точно, мне эти поиски всю кровь свернули
А с рогом меня терзали смутные подозрения, чей, поскольку в переводе он числился как просто Horn, и они потдвердились, когда я убила двух минотавров во сне у мужика из гильдии магов

sshpak - offline sshpak
30-04-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема. Даедрический квест за Boethia. Принес сердце, вошел на местность (типа арена), убил орка с 2-ручником, и усё.Ворота не открываются (типа нужно в другие, всего 2). ЧЁ делать?

bgrooshin - offline bgrooshin
30-04-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sshpak
Действительно нужно в другие - обходишь против часовой стрелки.

sshpak - offline sshpak
30-04-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
Вот я попадаю в мир, на лево ворота - 0 эхффекта, на- право - орк, и всё, уперся в дно.

Текущее время: 21:37 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru