Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Даедрические квесты в Обливионе
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Shade-y - offline Shade-y
29-03-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даедрические квесты в Обливионе

Кто-нибудь проходил уже? Интересует влияет ли это как-то отрицательно? А то за простейший квест идет очень нехилая награда(сходил в пещерку, нашел фиговину, и тебе дают неломаемую отмычку и +40 секьюрити)...
Для тех кого заинтересуют все подобные квесты, под ссылкой спойлер http://www.elderscrolls.com/forums/...howtopic=303610

pavlig - offline pavlig
04-04-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с прохождением Даедрического квеста Azura.
Напишите подробно что нужно делать, место расположения статуи нашёл, там ещё три чывака тусят. сейчас у меня второй лвл. С английским проблема. Спасибо.

multivak - offline multivak
05-04-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо надо это в фак перенести. Я пока достал очень удачно(маг я) два стафа сангвина и шигората соответственно. Сангвиновский посимпатичнее и квест поинтереснее. Я в голом виде вприпрыжку смывался от двадцати стражников к лошади а потом без остановки через весь киродиил. здорово. Кстати знаю читерский способ снимать претензии со стороны стражников - нужно зачармить первого встречного стражника до 100 тогда он говорит что мол мы друзья а потому проблем нет.
А вот еще кто какие знает даэдрические квесты до девятого уровня включительно?

tarik - offline tarik
06-04-2006 04:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



multivak - возле Скинграда. Статуй орка. Орет что требуется освободить его детей из рабства. В принципе квест простой как три копейки. Для того что статуя на тебя внимания обратила нужен жир тюленя орка конечно же
А, этот квест от 10 уровня. Ну да тебе недалеко осталось

multivak - offline multivak
06-04-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А! еще знаю - если вы умбру уже убили а уровня не хватает чтобы получить квест Клавикуса то идите к нему спокойно он меч примет от любого уровня и маску даст.

multivak - offline multivak
10-04-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс. Пока вот так.
1. Азура Дает Звезду Азуры просит Glow Dust и убить пятерых вампиров
2. Малакат Дает Волендранг просит жир троля и убить довольно круто обшмотованных охранников шахты
3. Меридия Дает Кольцо Хаджита просит останки undeadов и убить группу некромантов неподалеку (альтмерам - apprenticам усиленно рекомендуется)
4. Намира Дает Кольцо Намиры просит personality <20 и поюзать на четырех священников специальным спеллом.
5. Ноктюрнал Дает Ключ Скелета и хочет свой глаз который аргонцы стащили.
6. Клавикус Вайл Маску Клавикуса Вайла Просит 500 золотых и меч Умбра.
7. Шигорат Дает Ваббаджек просит два салата нитки развести крыс и отравить овец в одной деревне
8. Сангвин Дает Розу Сангвина просит не помню чего но чего-то просит и еще раздеть графиню леявиина и ее гостей(шесть человек)
9. Вермина Дает Череп Разложения просит черный соулгем и обчистить рядом живущего мага.

Grishanya - offline Grishanya
10-04-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мефала - поднести Найтшейд, просит пойти в недалеко расположенную деревушку и незаметно убить лидеров двух кланов и обустроить все так, дескать, они друг друга замочили.. Дает Эбони Блейд.

Antarex - offline Antarex
10-04-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь квест Сангвин проходил? Гости-то, и графиня раздеваются, но и сам я тоже. И тут же прибегает охрана, и т.к. денег нет, отправляет в тюрьму. Пробовал сбежать, бегал несколько минут под невидимостью (а вроде как действие спелла 2 минуты), вещи и деньги так и не вернулись, только парочка квестовых осталась. Что делать непонятно

multivak - offline multivak
10-04-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antarex
а пока охрана бежит ты на месте стоишь?

VDV - offline VDV
10-04-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antarex

Все вещи вернет Сангвин, когда доложишь о выполнении задания.

Grishanya - offline Grishanya
11-04-2006 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, вот этот меч который Мефала дает как раз со встроенным сайленсом (если он рандомом не генерится конечно)

multivak - offline multivak
11-04-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



квест Гирцина кто-нибудь делал? есть у меня скверное подозрение что ему нужен труп единорога.

VDV - offline VDV
11-04-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Рог единорога.

multivak - offline multivak
11-04-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну тогда он в пролете. единорогов убивать нехорошо.

Phantom - offline Phantom
12-04-2006 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где взять черный камень души? Чтото мне только квестовый один раз попадался, а самому сделать на алтаре некромантов не получается.

Phantom - offline Phantom
12-04-2006 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Ну не знаю. Они как звери на людей кидаются! Я от одного долго убегал, но потом достало.

multivak - offline multivak
12-04-2006 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
единорогов в любом случае убивать нехорошо.

Antarex - offline Antarex
12-04-2006 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak да... плохая примета. Я на него хотел только посмотреть сходить, а он на меня набросился... пришлось защищаться, а жаль.

bgrooshin - offline bgrooshin
12-04-2006 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дополнение к 8.Сангвин

Сангвин для старта квеста просит бутылку киродильского брэнди.

Vstalker - offline Vstalker
Unhappy14-04-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите с прохождением квеста от Sanguine,
там что надо незамеченным в замок пробратсья, сделать свои хитрые злые делишки и так-же незамеченным оттуда и смотаться?
А как собственно, если все вещи( невидимость, хамелеоны там всякие) пропадают?


Кстати этим спеллом можно качать изменение, пуляя им у себя дома в стулья, сундуки или двери.

multivak - offline multivak
14-04-2006 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vstalker
незаметно необязательно. можно заметно.

bgrooshin - offline bgrooshin
14-04-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Vstalker

Странный квест. Так и не понял, зачем озранник трепался про список, форму одежды и п.х. Просклизнул вслед за графиней, где-то в районе 5-6 вечера. Из дальнего угла комнаты шмальнул по всем и со 120 баунти бегом к воротам. В лесу спрятался от погони и вернулся к статуе. Потом баунти снимал. Кстати, зачем мне этот посох, что это за заклинание ?

Vstalker - offline Vstalker
Question14-04-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Тоесть можно просто зайти в замок, уговорить стража впустить тебя, заколдовать графиню, получить баунти и бегом к статуе?
Но почему у меня тогда когда я выбегаю из замка появляется сообщение, что Сангвин недоволен мной, потому что меня заметили во время его миссии? После этого мне возвращаются все мои вещи и миссия считается прваленой.

И ещё: на каком месте сидит графиня? И сколько людей должно быть в зале? А то у меня место в торце стола всегда свободно, сколько б не ждал. Если я бы был графиней я бы сел именно там Кроме того у меня всего 4 человека в зале( не считая стражников)

Вам не кажется, что это злющий-презлющий баг?

multivak - offline multivak
14-04-2006 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vstalker
я проделал этот фокус с лестницы слева в тронном зале. графиня ходит туда-сюда и можно метко хренануть этой магией в дверной проем когда она там торчит уже изнутри а дверь еще не закрылась. людей в зале вроде бы должно быть шесть. потом стража ломанулась по лестнице а я спрыгнул через перила и сразу к сангвину. никаких багов кроме тормозящей графини не заметил.

Vstalker - offline Vstalker
Unhappy15-04-2006 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё ясно, у меня графини нет, её ж вроде Алессией зовут?
Вобщем нету её ни в зале, ни в замке, ни во всём Тамриеле,
наверное её сьел какой-то огромный злобный баг

Текущее время: 05:13 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru