Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » нужно убить некоего Т\Жаста в Бруме, а его нигде нет.как его найти?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nezagar - offline nezagar
08-09-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужно убить некоего Т\Жаста в Бруме, а его нигде нет.как его найти?

ткрыл его дом и на улице ждал несколько дней и бестолку.

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
09-09-2006 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зайди в дом, там подвал в подвале тжаст (Кстати в бочке комплект улучшеной брони темного братства)

nezagar - offline nezagar
09-09-2006 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет его там гада и брони нет!а стрелочка показывает на дом.аверно глюк игры.

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
09-09-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люк в подвале. Квадратный. Деревянный. Ведет в тайное логова Ж'гаста, который на самом деле Глашатай Братства (подробности по сюжету). Ищи.

nezagar - offline nezagar
09-09-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



случайно под свитками нашел сам и переобул его в белые тапки 4 стрелами(по сюжету оказался трудноубиваемый,хотя первая стрела была с ядом и попала,как всегда,в горло).далее сделал глупость,оделся в его броню из бочки,а первый патруль отвел меня в замок,я откупился,благо денег более 60000 и девать их некуда.но меня выпустили голого(супер -броню отобрали),а предыдущую я отдал торговцу бесплатно и теперь не знаю,что делать.перебить всю городскую стражу комп не даст,хотя в одном городке я их увлекал за собой за крепостную стену и там по 1 по 2 их в белые тапки переобувал(простым не магическим оружием),а в городе сбегается все население и мне наступает конец.

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
10-09-2006 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Броня теперь в сундуке с надписью "Вещественные доказательства" (В "приемной" тюряги), тамже весь ворованый шмот. Взламывай и грабь.

nezagar - offline nezagar
10-09-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так опять в города не зайдешь,каждый мент будет меня в тюрягу тащить,оно того не стоит.

Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
11-09-2006 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откупись в гильдии воров, полштрафа и ты чист

Текущее время: 09:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru