Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Сломался квест в форте БлюБлад
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
XeHK - offline XeHK
03-04-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сломался квест в форте БлюБлад

Друзья, Камрады, помогите! Квест по гильдам магическим не могу завершить. В городе Л. с труднозапоминаемым названием, глава местной ГМ - слегка безумная тёинька, с голосами в голове, попросила притащить из форта BlueBlood амулет. К месту назначения добрался. В последней же комнате форта тусили два зеленых облачка, связываться с которыми, после нескольких неудачных попыток, я не решился. Отвлек их своей даэдрой и пока они тесно общались вытащил из саркофага амулет. Там еще сушеные ребрышки лежали, но их брать не стал. После этого, окрыленный заполученным амулетом, ломанул к выходу. По дороге заметил перца, замешанного в этом квесте, по имени Kalthar. Но поговрить с ним не успел, слишком быстро я бежал. Вышел из форта, добрался до гильды - меня встречают с цветами, с музыкой, хвалят все, кроме той самой тёиньки, которой этот амулет и был нужен. Сидит она себе и продолжает общаться с голосами в голове. На амулет никак не реагирует. Покопавшись в Констракшон Сете, обнаружил, что для выполнения квеста, после получения амулета, мне необходимо убить Kalthar'a, но попасть в ту комнату, где я его последний раз видел вместе с зелеными тучками и моей домашней даэдрой, теперь абсолютно невозможно. Дверь туда захлопнулась. Открываться не хочет, не смотря на наличие подходящего ключа, которым я ее и открывал до этого. Вобщем не знаю что делать, может есть возможность что-то подкорректировать в КС или в игре консолью? Старые сейвы утеряны.

tarik - offline tarik
03-04-2006 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



XeHK
1. Не фиг писать тут, когда есть целый раздел посвященный прохождению! Посему тему закрываю!!!
2. Так уж и быть - не фиг было бежать. В пещере, когда ты победил (бы) те облачка, этот самый плохой на букву К на тебя бы наехал и квест бы имел прохождение. Теперь не знаю что делать. Да и вообще - какие на хрен облачка?! Я когда этот квест выполнял - у меня была обезьяна и пара летающих ублюдков. Вынес не без труда, потом еще и этого урода, который хотел амулет забрать...

Текущее время: 15:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru