Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Гребаный алтарь мертвых!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fuckman - offline Fuckman
Angry06-02-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гребаный алтарь мертвых!!!!

Дрин в храме Tribunal дает квест про алтарь мертвых и говорит что мне надо проводить к алтарю Урвела Дулни, который и должен этот самый алтарь очистить, но когда я привел эту с**у на место он начинает говорить что он весь пересрался и нихрена делать не хочет.Может глюк какой-то, тогда как можно через консоль квест закрыть? Народ помогите хоть кто-нибудь!!!

Hatory - offline Hatory
06-02-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное ты не всех монстров замочил,вот он и пересрал.
Я это место спокойно прошел.

Аауи - offline Аауи
06-02-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Там четырех стражей (личей) у алтаря надо уничтожить, и главное - об этом запись в дневнике должна появится.
Если совсем никак, то надо код ввести (что-то типа Journal "имя записи" 100)

Камрады, у кого КС есть, посмотрите, а?


привел эту с**у на место
пересрался и нихрена
Тьфу ты...

Tesey - offline Tesey
06-02-2005 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fuckman - сначала ты должен всех личей замочить (они все ходят в приделах алтаря, далеко ходить не надо), о чем у тебя в дневнике появится соответствующая запись, потом идешь отчитываешься перед начальником, а потом уже ведешь нужного товарища к алтарю, он его зачищает, о сем вроде тоже появится запись, и ведешь обратно к начальнику его кренделя, беседуешь с квестодателем и все, задание выполнено.

Конечно, через консоль можно закрыть записи по квесту в дневнике, не проблема, дык и затыков быть не должно, нормально проходящийся квест...

multivak - offline multivak
07-02-2005 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fuckman
Урвел в сговоре с гребанными личами просто хочет тебя отиметь и ждет когда ты потеряешь бдительность. Опасайся или станешь первым в морровинде пассивным некрофилом.

Tesey - offline Tesey
07-02-2005 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fuckman - offline Fuckman
07-02-2005 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так в том все и дело, что всех нечистивых служителей я уже давно вынес, поэтому и думаю, что это глюк какой-то. Народ напишите подробнее как закрыть квест через консоль!!!

Tesey - offline Tesey
07-02-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fuckman - надо чтобы записи в дневнике появлялись в том порядке, в котором должно проходить задание.
в консоли набираешь :
Journal "TR_ShrineDead", 40 - по этой записи Гавас Дрин дает задание...
Journal "TR_ShrineDead", 50 - по этой, что ты де убил послднего лича...
Journal "TR_ShrineDead", 60 - по этой, что Урвел Дулни успешно очистил алтарь...
Journal "TR_ShrineDead", 100 - по этой Дрин благодарит тебя за то что привел Дулни живым обратно и что тот успешно очистил алтарь...

Текущее время: 15:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru