Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » А почему говорят что ординаторы обижают?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zuhryma - offline Zuhryma
02-04-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему говорят что ординаторы обижают?

Я хожу по Вивеку в индорильских доспехах и у ординаторов ноль эмоций, наезжают только когда пытаешся с ними заговорить, а так как мне с ними разговаривать нафиг не нужно то и проблем никаких нет.Возможно потому, что я с нял доспехи с ординатора убитого не мной.я его нашел уже холодненьким.

Аауи - offline Аауи
02-04-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну так сними доспехи, пока не поздно!
Только члены великого Дома Индорил обладают честью носить эти священные доспехи...

Zuhryma - offline Zuhryma
02-04-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, таки нельзя носить?

Аауи - offline Аауи
02-04-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Только не в Вивеке!

Artman - offline Artman
02-04-2004 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Носить низя тока шлем и кирасу.......по-моему на них скрипт нехороший....

Zuhryma - offline Zuhryma
03-04-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я же говорю, хожу в полном комплекте по Вивеку и никаких проблем. Ординаторы вежливо здароваются. Я их снял с ординатора который лежит убиенный возле Когоруна.

Archi Volt - offline Archi Volt
03-04-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле набрасываться они будут только на того дурика, который рискнёт с ними заговорить первым, так и должно быть.
Я сам проверял, гулял по Вивеку в подаренных доспехах. Ординаторы - ноль эмоций.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
03-04-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Archi Volt
На самом деле набрасываться они будут только на того дурика, который рискнёт с ними заговорить первым, так и должно быть.
нет - ещё и на дурака, который уже замочил такого же ординатора - злопамятные они.
Или на дурака, гуляющего с ненулевым баунти.

Аауи - offline Аауи
03-04-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Еще они могут заговорить первыми, когда на тебе штраф будет висеть.
Так что лучше вообще не одевать, для безопасности.

Update: Или на дурака, гуляющего с ненулевым баунти.
Это я и хотел сказать - одновременно написали.

katarn - offline katarn
03-04-2004 20:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zuhryma
А вот сюды зайди и почитай про мои злоключения - http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=59269

Ординаторы нападают только храмовые - те шо возле храма стоят... Я тоже с этого чела в когоруне доспех снял... Кстати власяницу святого аралора не выбрасывай - вещь квестовая да и полезная тоже

Zuhryma - offline Zuhryma
04-04-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь понятно. Спасиба

Текущее время: 12:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru