Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Bloodmoon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Artman - offline Artman
02-04-2004 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



filka
Те деревяшки не простые, а особенные Пройди немного на восток от бара, они там втроём шляютца.

night - offline night
13-04-2004 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играю только второй день....видимо ленивый я стал...подскажите кто там боевой дух в крепости разлагает, а то единственные с кем удалось поболтать: заблудшая миссионерка, которую я привел из нордлинговской хаты обратно в форт и тот мужик, который меня попросил ее найти, да еще "скромный священник".но они либо не в курсе, либо топика нет...


__________________
заранее благода))

Аауи - offline Аауи
13-04-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну, надо дать стражу выпить, затем он тебе все расскажет.

Данмер - offline Данмер
19-04-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел мантию магия *5 ИНТ!!!!!!!!!
Вампом, за клан Аунда просто рулез!!!!!!!!!
(у мантии "Удар солнца", так что днем не очень-то и побегаешь!!!!)
!!!!!!!!!!!!!

Artman - offline Artman
19-04-2004 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Данмер
Да дело-то тут совсем не в том что ты вампир -- ты же её на Солтcхеиме нашёл Она кстати ешё колдовство сильно увеличивает, но носить её желательно только по ночам или в помешениях

Nimlot[LV] Imperial - offline Nimlot[LV] Imperial
21-04-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, модная мантия.
правда получал я её странно. вроде должна была быть дуэль некромантофф, а я нехороший того мужучка ножиком порезал. может что-нибудь другое бы получилось...

Elvin - offline Elvin
27-04-2004 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где-то здесь читал про квест с деревянными протезами (спригганы). Я никак не могу получить заветную запись в дневник. Я перемочил всех деревяшек в радиусе 1 км. не только на востоке, но и на остальных частях света (штук 10 прикончил), ничего не помогает. HEEEELP''!!!

Изменено: Elvin, 27-04-2004 в 23:04

Данмер - offline Данмер
02-05-2004 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вылечиться от Ликантропии???........ну пришел я на Алтарь Тронда и ничего!!!!!!!!!!!!!!!..........
Никто не интересовался, можно ли стать вампом будучи оборотнем???...просто интересно!!!!!....
И еще, меня попалили когда я становился оборотнем, теперь на меня все кидаются!!!!!.......сволочи!!!!........как от этого избавиться???

Данмер - offline Данмер
02-05-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
А кто мешает будучи вампом доплыть до Схолстхейма???

Аауи - offline Аауи
02-05-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



ну пришел я на Алтарь Тронда и ничего!!!!!!!!!!!!!!!..........
Расспроси местных про свежие сплетни. К примеру Эрну (если ты ее еще не пришил).
Потом появится запись в дневнике, и приятный сюрприз на Алтаре тронда...

И еще, меня попалили когда я становился оборотнем, как от этого избавиться???
Только загрузить сейв, и больше не попадаться... других способов на знаю

Artman - offline Artman
03-05-2004 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или сходи к докам у Форта снежной бабочки и подними записку. Дневник будет дополнен

Данмер - offline Данмер
04-05-2004 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Пасиба, всё получилось в лучшем виде!!!
Кстати, в квесте ведьм про цветок они говарят что он растет только в одном месте, а я его нашел у одного чувака в деревне скаалов, помоему у чувака который сына что ль потерял...так вот, где он интересно его (цветок) откопал********

Аауи - offline Аауи
04-05-2004 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Хммм, странно... ну может быть раньше сорвал оттуда-же - незнаю.

Artman
Люблю записки! Особенно чужие А про что там?

Artman - offline Artman
05-05-2004 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Читаешь записку, днЕвник дополняетца, и ведьмы у алтаря появляютца
А цветок тот, василёк, я тоже у мужика нашёл. А один сорвал на горе той, где положено

Elvin - offline Elvin
21-05-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я после излечения от ликантропии у этой ВЕДЬМЫ мантию экспраприировал (вы не подумайте: я БРЕТОН мирный, просто так никого не убиваюjava sсript :smilie('')).Просто таких мантий в игре всего 3, да и вообще она ВЕДЬМА!!!

Аауи - offline Аауи
21-05-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Точно, я тоже у нее спер мантию.

Три - это еще две у ее сестер.

Zidrich - offline Zidrich
20-06-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде описание подобного квеста было на первой странице - но это не тот квест.... Восто4ная торговая компания, 2-ой квест - заставить какого-то норда-гринписовца отойти от ворот, а то работники пройти не могут. Фалько говорит "не убвать", а "поколотить кулаками , пока сам не захо4ет уйти", я и кулаками его мо4ил до смерти и всякие о4арования на него кастовал и оружием мо4ил - не, не уходит..........после его смерти Фалько говорит: "ТЫ такой козел, я же говорил, его не мо4ить, больше тобой дело иметь не буду, иди поговори с нашим боссом" - я знаю, квест можно и так выполнить, а по-другому никак нельзя, 4то ли????

gedmax - offline gedmax
20-06-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню его нужно один раз побить, чтобы он упал, после этого бить не нужно и он уйдет.

Zidrich - offline Zidrich
20-06-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как????? он у меня даже от сандера не падает (дохнет с удара ) я из него выка4ивал спеллом всю фатику (как в скрипте в cs), и бил кулаками, вилкой Шигората, дубинкой, коро4е ВСЕМ, но он только дохнет и никак не хо4ет падать на ноги...... КАК?

M_F - offline M_F
20-06-2004 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gedmax Имеет ввиду что бить надо кулаками, пока у него не кончится запас сил. Вот тогда он и упадет.
P.S. Я пытался так сделать, но у меня не был прокачан навык рукопашки и посему я воспользовался мечем....

Zerling - offline Zerling
21-06-2004 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где взять этот адд-он

Zidrich - offline Zidrich
21-06-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купить.

2M_F

а ты, воспользовавшись ме4ем , смог его уложить и он ушел?????

gedmax - offline gedmax
21-06-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zidrich
По моему мечом не получится, им только убить можно.

ЗЫ А что так с вилкой Шигората и ходишь? Поменяй ее на копье горькой милости.

M_F - offline M_F
21-06-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zidrich
Я с ним жестоко расправился, после получасового битья кулаками.... . Навык-то был небольше десяти

Some1 - offline Some1
21-06-2004 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет
возникла следующая проблема: нырнул в озеро с огоньком, договорился с некромантом, устранил атронахов. Выныриваю, а шамана нет нигде!
Что делать!
PS: Монстра разрушившего тирск уже уделал, и даже вождем там стал.

Текущее время: 07:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru