Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Bloodmoon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-07-2003 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Bloodmoon

Тема для обсуждения квестов вышеуказанного аддона

Zental - offline Zental
23-07-2003 22:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одно скажу точно - 1С его издавать будет. Ходят слухи, что он уже продается.

З.Ы.: А я уж было всех вас (камрадовцев) покинул... Ну ничего страшного...


__________________
Ищите игру, где можно пострелять из Винтореза и увидеть некоторые объекты Зоны - добро пожаловать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Ищите игру, где есть все что обещали сделать в С.Т.А.Л.К.Е.Р.-е 2-3 года назад - обратитесь в военкомат по месту жительства.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
24-07-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже купил, повыкидывал оттуда русефекацию - все работает.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
28-07-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшой отчетец об оборотнях.
Немного статистики - после превращения получается что-то в этом духе (было -> стало).

Attributes
Strength: 100 -> 150
Agility: 100 -> 150
Endurance: 100 -> 150
Speed: 100 -> 90
Luck: 40 -> 25
Все остальное - по нулям.

Skills
Unarmored, Hand-to-hand: не изменились.
Sneak: 67 -> 95
Athletics: 100 -> 50
Acrobatocs: 100 -> 80
Health: x2
Fatigue - не изменилось.
Все остальное - про нулям.

Магия, constant effect
Detect animal 4000 pts.
Night Eye

После убиения NPC добавляется
Restore Health 1 pts
Resist Common & Blight 100%
Fatigue - не убывает в принципе.

Собственно в оборотня превращаешься с 9 вечера до 6 утра.

Сразу говорю - играть не понравилось, и на это есть несколько причин.

1. Слишком сильные враги и слишком мало пространства для маневра. Например в первом квесте, где надо охранять тотем на тебя пачками по 3 штуки нападают охотники 50 уровня, и как не старайся после 7-8 человек здоровье уходит в ноль. Восстановить же здоровье за такое короткое время при 1 pts не возможно.

2. Мне как-то казалось что оборотень должен быть быстрым и незаметным. Если со скоростью еще терпимо, хотя охотники тебя догоняют легко и непринужденно. То с незаметностью полный атас, если не крадешься, то тебя замечают букавально за километр, то есть ты врагов еще не видишь, а они там уже бегают, размахивают оружием и кричат всякие гадости в твой адрес. Такое впечатление что ты не оборотень, а слон и еще весь в гирляндах, чтобы лучше видно было.

3. Обязательно надо прокачивать до упора Unarmored и Hand-to-hand, ибо это единственное оружие и защита оборотня. Пока не прокачался, меня валили как щенка, совершенно спокойно даже один человек.

Вобщем по сравнению с вампиром - полная фигня.

Изменено: MonsterWheel, 29-07-2003 в 06:43

MonsterWheel - offline MonsterWheel
08-08-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе Bloodmoon не сложный, там после первого-же квеста из Скаальской деревни выдают крутющую булаву - самый большой дамадж из всех: 30-90. А если еще напялить на себя даэдрик...
Вобщем на 20 уровне я больших проблем не нашел.

Tashi - offline Tashi
13-10-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт..а я эту булаву выкинул. Хожу с Мечом Нереварина и убиенной мною Альмалексии на выбор.
То что оборотнем играть сложно - согласен. Дальше при участии в самой охоте - вообще труба. Братья по разуму, оборотни-самоучки в количестве трех штук убивают меня с легкостью какой танк расстреливает здание Рейсхтага. Человеком на порядок интереснее, да и совесть по ночам не мучает,так как делов добрых совершено много и всяческие грехи,которые приходилось брать на душу на тернистом пути Неревара, не засчитываются в мою репутацию
Камрады, у меня вопросы...
Что за человек стоит на вороньей горе. С виду шахтер, но есть ли с ним какие квесты ?
Что надо делать в роще ,где три окаменевших бойца и про какой вход вещает четвертый оставшийся в живых ?
Зачем нужны всякие локации вроде Алтаря Тронга ?

imperial knight - offline imperial knight
13-10-2003 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tashi
Дальше при участии в самой охоте - вообще труба
это мне не понятно...о чём речь? я после прохождения основного и восточноимперскокомпанийского квестов свалил с острова...чё получается можно взять какие-то квесты, играя оборотнем? или это речь про охоту сюжетного квеста??
ЗЫ ответы на свои вопросы смотри во втором топике, где ты их поместил

imperial knight - offline imperial knight
13-10-2003 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Например в первом квесте, где надо охранять тотем на тебя пачками по 3 штуки нападают охотники 50 уровня
и ещё...вот это про что??? мож я чё-то забыл уже?напомните

OMT.BeNDeR - offline OMT.BeNDeR
Cool14-10-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады !
Помогите пройти квест в Bloodmoon - Строительство колонии. Запор на задании, гед надо к челу сходить - нордлингу, по поводу гробницы в шахте узнать. А он не хочет говорить со мной, мол не общаемся мы с такими как ты. Если убиваешь его то квест провален. Весь основной сюжет прошел, то есть типа блодскал и все такое, но ни до не после он говорить не хотел. Чего делать ? Это в скриптах ошибка ? Если да, то что и где прописать ? Заранее Спасибо.

imperial knight - offline imperial knight
14-10-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OMT.BeNDeR
ты про лёд что ли? когда подходишь к нордлингам, должен видеть такую картину - они отбиваются от кого-то там, не помню...валишь того, от кого они отбиваются и они те по гроб жизни...в общем такая вот история...говорить они будут с тобой тока если ты им поможешь...я так понял ты на стороне Фалько? на мой взгляд за Карниуса играть интереснее, этакий наёмный убийца

OMT.BeNDeR - offline OMT.BeNDeR
14-10-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
У меня они не от кого не отбиваются, стоят и халявят, чего делать теперь ?

imperial knight - offline imperial knight
14-10-2003 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OMT.BeNDeR У меня они не от кого не отбиваются, стоят и халявят, чего делать теперь ?
ты мне поподробней: уточни, от Фалько ли етот квест, как я понял? давно ли ты его получил и не бегал ли перед его выполнением по острову? есть ли у тебя сейв ДО того как ты квест взял? вроде всё пока...

OMT.BeNDeR - offline OMT.BeNDeR
14-10-2003 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight Квест я взял от Фалько, а вот по острову побегал порядочно, я начал Bloodmoon проходить с колонии, а только после запора взялся за основной квест, так что времени прилично прошло. Я попытался монстров вокруг перебить, за километр зачистил, а толку чуть. Сейва у меня нет, а если бы и был то проходить заново сюжет охоты мало. Остается либо читерить, либо забить, либо есть другой способ пройти.

imperial knight - offline imperial knight
14-10-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OMT.BeNDeR
Описываю, что должно было произойти, если делать правильно:берёшь квест от Фалько, идёшь к нордлингам (их там трое - два мужика и баба),при подходе видишь картину - они отбиваются от тётки отмороженной (это которые на всех кидаются и призраков вызывают), мочишь тётку, нордлинги в знак благодарности дают тебе древний топорик. Возвращаешься с топориком в шахту, колупаешь лёд, идёшь к нордлингам опять и они предлагают снабжать тебя оружием и бронёй изо льда, для колупания которого этот топорик и нужен, причём совершенно безвоздмездно,тока лёд им таскай и сё. Идёшь к Фалько - квест зачтён.
Твоей проблеме у меня два объяснения - либо это глюк (изначально), либо из-за того, что ты не сразу пошёл квест делать чё-нить пошло наперекосяк и это опять же глюк. На мой взгляд, лучшее лекарство от глюков - консоль. Единственный здесь вариант - вставлять консолью записи в журнале, что нордлинги согласны помочь и т.д.( две записи),вставлять консолью топорик, потом идти к Фалько и он закрывает квест. Это должно сработать.
Второй вариант,безконсольный - хамелеонишься минимум 80%, обыскиваешь седого нордлинга (у него должон топорик быть), комуниздишь его - дальше то же самое: лёд - нордлинги - Фалько или сразу к Фалько. Это может сработать (не уверен, не пробовал), но воровские навыки должны быть раскачаны.
Я попытался монстров вокруг перебить, за километр зачистил, а толку чуть. Сейва у меня нет
монстров вокруг мочить смысла нет, нужен тока один - тот которые гасит нордлингов
и на будущее - если не хочешь,чтоб квесты невыполнимые висели, сохраняйся перед тем как их взять непосредственно...сам на этом горел не раз

OMT.BeNDeR - offline OMT.BeNDeR
14-10-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо конечно, но топрик у него получается в руках. Я когда его убивал то топор видел. Но когда обокрасть пытаешься то там только булава, так что придеться консолью. Или можно топорик где нить еще взять ? Все равно спасибо за помощь.

OMT.BeNDeR - offline OMT.BeNDeR
14-10-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
Мне бы для полного счастья еще бы команды для консоли

imperial knight - offline imperial knight
14-10-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OMT.BeNDeR
http://www.m0use.net/~uesp/morrow/c...t.shtml#console
здесь смотри, а как пользоваться разжёвано здесь
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...25&pagenumber=9
читай внимательно, там полная инструкция


__________________
Seven deadly sins, seven ways to win, seven holy paths to Hell...and your trip begins

imperial knight - offline imperial knight
17-10-2003 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кому нужны бабки и всякое барахло ценное, в Блудмуне на Thormoor's Wath на одном из ледяных уступов стоит чувак, он даёт квест...кто квест выполнит, получит бабок (можа три штуки, можа боле, я не считал), эбонитовый меч, ещё какую-то фигню стеклянную, не помню уже, ну и ещё всякое барахло. Всё это мона добыть и без квеста, находится в пещере на острове, на северо-востоке от Солсвэйма, плыть не надо, перейти мона вброд. Замок на пещере 100, для опытного вора труда не составит...блин, я когда туда попал мне этого хлама даром не надо было
в общем, кому надо поразжиться - чешите на солсвэйм, выполняйте квест...или ломайте дверь
а ещё вопрос: чё за ящерица дохлая лежит на камне, на южном побережье Солсвэйма? кто знает, просвятите...

The Thing - offline The Thing
01-11-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы здесь обсуждаете Bloodmoon, а я хоть его и купил, но как попасть на полюс не знаю. У кого не спрошу, тоже не знают. Подскажите, а! Кроме этого у меня сначала какой то глюк при установке был, какой то cell не найден, а потом всё вроде прошло. На игре это не отразится?

imperial knight - offline imperial knight
01-11-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Thing
поспрошай слухи, в дневнике появится квест, потом идёшь в Хуул, подкатываешь к хаджиту-перевозчику на пристани и - оп-ля! - ты на Солсвэйме

Zektor - offline Zektor
16-11-2003 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как пройти квест с расследованием кражи у скаалов... сразу после квеста с камнями... :)


__________________
...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-11-2003 04:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Zektor
Записка - у жены под подушкой.

Zektor - offline Zektor
16-11-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2imperial knight Навеоное это ящерица с того воздушного корабля что разбился... там в дневнике капитана что-то таоке было написано...

Zektor - offline Zektor
17-11-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно нашел пещеру с целой толпой берсеркеров.. и при попоминаю что было что-то такой и с ведьмами.. может есть кланы Берсеркеров и этих самых Ведьм?

imperial knight - offline imperial knight
17-11-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zektor
нет таких кланов

Текущее время: 10:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru