Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » TRIBUNAL
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
09-07-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще в трибе есть парочка очень интересных квсетов:
1) Попробуйте сыграть роль в театре (GreatBazar) Что будет узаете сами, но поверьте, классный квест
2) И Godsreach в одном поместье (напротив Craftmasters hall через дорогу посередине на втором этаже) есть очень интересная тетка, которая не хочет с вами говорить, поговорите с ней, она вас пошлет, потом с мужиком в синей робе рядом, а потом следуйте квесту, получите на мой взгляд Трибунальский артефакт. Классная булава, но только если пройдете его полностью!
Так что трибунал интересен не только главными квестами.

De`mage - offline De`mage
09-07-2003 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ведь, что самое обидное, так это то, что читать можно и неправильно, на тебя и так нападут (((

Falca - offline Falca
10-07-2003 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но ведь надо же дочитать до сакраментальной фразы про Телванни

Valem - offline Valem
10-07-2003 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



De`mage Так весь кайф пропадает.

Falca Точно!)

Fenrir - offline Fenrir
24-07-2003 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите. Квест про три части клинка. Первую дала Альмалексия, потом вторую из щита мне вытащил кузнец, а вот с третей проблемы... Кто то рассказал что нужно поговорить с Карраг - ом (вроде так его зовут, вообщем немой негр в тронном зале) Я с ним говорю а в диалоге пишут мол он вам ничего не говорит. Потом я с Хелсетом разговариваю про него, и он предлагает замутить поединок, на поединке я его побеждаю (ну относительно, поединок прерывают) после этого он на все топики отвечает, а про части клинка опять молчит... Вот такой попандос... Версия от 1С с фикс модом 2.02. Что делать, засоветуйте.

Tesey - offline Tesey
24-07-2003 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir
Все правильно делаешь, после поединка тебе надо взять квест короля (топик - планы насчет тебя, вроде), после этого опять говоришь с каррагом, и он сам отдает третью часть.

Fenrir - offline Fenrir
24-07-2003 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nerenga Спасибо. Буду значит пробовать.
Просто как то слегка раздражает работать на два фронта сразу, причем ни к одному из них не проявляю симпатии, что альмалексия предательница, что хелсет походу меня заказал. Кстати это нормально что эти две квестовые линии одновременно выполняются? А то страж хелсета что то сердится что я на Альмалексию работаю...

Tesey - offline Tesey
25-07-2003 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir
Так и задумано все по сюжету, придется и на короля и на богиню работать, иначе не пройдешь трибунал.
Это так сказать основная линия сюжета.

sch112 - offline sch112
04-08-2003 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. А какие рычаги нужно дёрнуть на погодной машине, чтобы получилась пылевая буря, а то влом бегать на поверхность смотреть результат?
2. Где найти кувшин с вертикальными полосами для коллекционера утвари и тарелку с солнцем? Тарелку вроде видел где-то в подземельях, но забыл где. А не подбирал на всякий случай, предполагая, что квестовая.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
04-08-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sch112
1. Совершенно незачем куда-то приглядываться, когда дернешь нужный рычаг появится запись в журнале. Если и это влом делать - крайний справа.

SerKOS - offline SerKOS
04-08-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



sch112 Тарелка такая точно есть в Клубе Совета в Балморе. Кувшин в каждом втором Морровиндском доме. Но если тебе уж очень точно нужно место узнать, то посмотри через CS или подожди пока я посмотрю. В каком тебе городе желательно?

SerKOS - offline SerKOS
04-08-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



sch112
Тарелка есть ещё в Кальдере у торгаша Верика Гемайна, а также в Клубе Совета в Альдруне.
Кувшины глиняные часто попадаются в домах, у торгашей, и обычно располагаются на стеллажах. В Морнхолде такой кувшин можно спереть (может и купить - не проверял) у торговца Сунела Хласа и у книжной торговки Санасы Саротран в районе Великого Базара. Много в Балморе ...

sch112 - offline sch112
05-08-2003 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Спасибо. Просто когда начал дёргать, появилось сообщение, что ты мол сидишь под землёй и совершенно не представляешь, что происходит на поверхности.
SerKOS
Поищу, спасибо.

A.E. - offline A.E.
10-08-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, помогите! Квест про меч Неравина. Я получил меч Камрада и щит от Музея Артефактов. Что делать дальше?

SerKOS - offline SerKOS
11-08-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



A.E. Если ты взял у Каррода меч, то у тебя уже есть три куска от меча Неревара, иди к Орку-кузнецу в зал Мастеров в Годсриче.

A.E. - offline A.E.
11-08-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том и проблема, что кузнец не хочет делать меч. Говорит, чтобы я принес все куски.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
11-08-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.E.
А ты отодрал меч от щита который тебе выдали в Музее?

A.E. - offline A.E.
11-08-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
А это как сделать?

SerKOS - offline SerKOS
11-08-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



A.E. Отдирает меч от щита тот же самый кузнец-орк, посмотри, там должен быть топик про странный щит или что-то подобное.....

A.E. - offline A.E.
12-08-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS Ничего подобного нет. Видимо, опять ошибка. Ладно, придется жить без меча.

SerKOS - offline SerKOS
12-08-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



A.E.
А какой смысл без меча-то? Без него майквест Трибунала не пройдёшь.....Читери тогда, что-ли......

A.E. - offline A.E.
12-08-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS Что-что делать? Напиши поподробнее.

SerKOS - offline SerKOS
12-08-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



A.E. Для начала убедись точно, что в диалоге с Ягаком гро-Глюком нет топика «Двемерский боевой щит». При активизации этого топика, Ягак отсоединяет кусок меча Нереварина от щита.(предварительно убедись, что этот щит у тебя в рюкзаке )
Если этого топика точно нет, то вызываешь консоль (кнопка «~») и набиваешь там эти команды:
player->RemoveItem "dwemer_shield_battle_unique" 1
player->AddItem "dwemer_shield" 1
player->AddItem "BLADEPIECE_03" 1
Journal TR_Blade 50

Всё, вышеописанное, выполняет Ягак гро-Глюк, если с топиком всё в порядке, а если нет, то мы ему поможем это сделать …..
Теперь, когда у тебя есть отодранный третий кусок меча + 2 других, подходишь к нему снова. В диалоге должен быть топик «выковать клинок», может и выкует. Если не получится, попробуем по-другому…….

P.S.: Названия топиков для лицензии от 1С.

A.E. - offline A.E.
13-08-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS Спасибо! Все получилось!
Вопрос: я уже убил Альмалексию у Сота-Сил, а вернуться оттуда как?

SerKOS - offline SerKOS
13-08-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



A.E. Когда одеваешь Кольцо Лабиринта Барилзара, появляется меню, с вопросом мол куда тебя переместить в Вивек, Морнхолд или Сота Сил, там выбираешь.

Текущее время: 13:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru