Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Уголок читера
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Зеленый кот - offline Зеленый кот
21-08-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повысить персоналити - что-то навроде set personality 9999 (если не работает, зайди на любую страницу с чит-кодами, хотя бы здесь http://www.uesp.net/ - заодно просмотри их форум, кто знает...)
После чего разденься и скастуй хамелеон 100%.

gedmax - offline gedmax
21-08-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если по-нормальному играть (где-то недавно уже писал об этом), нужно чтобы отношение Фира к тебе было не меньше 70, тогда он прощает убийства. Для этого можно купить жучиный мускус Тельвани, увеличить привлекательность, наложить очарование на Фира и т.д. Если же консолью пользоваться, то нужно набрать Journal A2_3_CorprusKiller 30, что то же самое как отношение 70 и выше. Но если ты убил кого-нибудь из дочерей или гнома, то нужно будет их воскресить сначала, прежде чем идти к Фиру, иначе бить начнет.

ЗЫ Вместе ответили, не заметил предыдущий пост. кстати посмотрел где недавно писал по этой теме: на самой первой странице основного форума по Morrowind, почти на самом верху тема "Помогите камрады"...

iuneWind - offline iuneWind
14-04-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модератору: давайте заведем отдельный тред для Алхимиков: прокачка, читерство и достижения.

Для начала:
Самый простой способ раскачать а заодно и набрать денег - в баламоре у "Отличного Алхимика" ака "Fine Alchimist" есть весь инструментарий алхимика - от самых дорогих до самых дешевых. За 120 кажись тугриков можно купить самый дешевый "ступка с палкой".
У него же есть бесконечный запас как минимум 5и ингридиентов для 3х видов поушенов. Помню какие именно смутно: на левитацию - "хвост летающей твари" (Racer Plumes), выглядит как белая "головка" булавы + корень трамы (Trama Root) - выглядит как ... щип.
На хождение по воде: чешуая + Kwama Cuttle (розовая такой щарик)
На сопротивление яду: тот же Kwama Cuttle и шкура алита.
Технология простая - покупаем для начала самый дешевый "ступка+палка" и самую дешевую пару ингридиентов - пока хватает денег. В процессе покупки можно и меркантиль качать. Далее, не отходя от кассы делаем поушены, и здаем тому же отличному алхимику. Той же, точнее.
Так как алхимия качается весьма быстро - весьма быстр и левел ап, поднимать уровень можно прямо там же, на втором этаже есть кровать.
Постепенно набрав бабла можнос скупить сначала все самые дорогие элементы самогонного аппарата (ну алхимические приборы эти) скупать уже все 3 пары ингридиентов и ожидая по 24ч можно набрать сколько угодно денег. Я к моменту достижения 100алхимии и за счет нее - 90 интелекта набрал примерно 15к (пришел я выполнив пару квестов всего гдето с 500 тугриками) и пошел отжираться в других местах.

Второй финт - изготовление "супер зелей". Имея 100 алхимии и полный набор лучших деталей сам.аппарата, качество зелья (эффект+продолжительность) зависят от интелекта. У того же отличного алхимика можно купить бесконечное кол-во ингридиента для "увеличения интелекта". Пары у него нет. Но можно дойти до храма который стоит по соседству, и там на самом верху есть священник со вторым компонентом. А на этаже входа - товарисчь с двумя компонентами для "восстановления здоровья". И вообще почти у всех персов в храме есть какиенибудь ингридиенты на продажу - они + алхимик = почти любой нужный вам эффект.
Итак - у верхнего дядьки берется побольше ингридиента на "фортифи инт", а также у него + у остальных - ингридиенты на нужный эффект. Обычно надо только "восстановить здоровье, магию и выносливость". Причем первого - больше всего. Единственное но - "храмовый" ингр. для повышения инт. - тяжелый. Весит по фунту за штуку. Так что если идете на рекорд, имеет смысл все лишнее барахло спрятать в какйонить ниченйный ящик или сундук в гильядиях . Мне было в лом, но я пока на рекорд и не шел.
Далее возвращаемся к алхимику, докпаем оставшийся ингр. для интелекта. Выходим, делаем один поушена на увеличения инт. Получается нечто вроде +40 инт на 30с. Выпиваем, выходим из инвентаря на секунду и сразу же прыгаем назад - снова делаем тот же поушен - но инт. у нас уже не 100 а 140, и поушен получается мощнее. Повторяем процедуру. Делать по одному - конечно вломы, можно делать сразу по 5, или вообще все сразу, но лучше все таки делать небольшими порциями - свойства поушенов постепенно растут и сделав все 50 сразу вы проиграете чуть ли в эффекте раза в 2-3, как если бы делали по 5. На 20-25ом поушене эффект будет порядка +50-60 инт на 300с. А накполенный интелект - 2,5к причем маны получается тожее очень много. Можно кастовать самые крутые спелы мноооого раз. В принципе, можно конечно просто долбить живность фаерболами по 100п на 20с на 100футов ) на удаленную цель... но сыр бор затеен не ради этого.
Теперь можно делать другие супер поушены - восстановаления здоровья получаются по 30п на 140с (2,5к инт.) магия и выносливость - соотвествующие. Можно делать поушены на скорость или силу...
Но уже просто с 20-30 пузырьками такой хорошей "лечилки" весьма средне\низко - уровневый чар может лезть в самые жутки дреморовские катакомбы - достаточно выпить два таких зелья одновременно, и даже 2-3 дреморы не смогут вас убить - хелсы возвращаются почти моментально. Практически единственное условие - у чара должно хватать здоровья выдержать хотя бы один удар)))))

а ведь ходят слухи - люди таким макаром делали вообще мегамозгов и поушены полачились навроде "увеличить инт на 10000п на всю жизнь" )

з.ы. Если идете на рекорд - логичнее накупить у алхимика легких ингридиентов и качаться идти уже к священнику в храм - купил 50 тяжелых, сделал 50 пузырей, выпил, купил еще 50, сделал, выпил.... ))

короче пишите об успехах и других "честных читерствах" алхимиками

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
15-04-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



iuneWind
а нафига? какие могут быть уникальные достижения в этой безлимитной алхимии?

multivak - offline multivak
16-04-2005 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
ну например поднапрячься и достигнуть предела 32 битного целого числа.

iuneWind - offline iuneWind
18-04-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)))
Насчет предела не знаю, но вот вчера я около 15минут занимался таким "наркоманством" и в результате сделав в общей сложности около 150 ботлов "увеличения интелект" добился того, что новые зелья имели характеристики - +2000пунктов на 4000 секунд) Стоит один такой пузырь 2к. В сумме у меня вроде было 50к интелекта.
Соответственно и "восстановить здоровье" получалось заоблачных размеров - на сколько я помню, порядка 300п на 1000 или 2000с... или даже больше. т.е. на одной "дозе" можно целиком зачистить целый данжен Учитывая что даже при 30п на 130 с здоровье с единички до полного восстанавливается гдето секунды за 2, с таким "стимпаком" вас может убить только кто-то, кто сможет нанести за один удар дамага больше чем у перса - максимально здоровье. Но для таких можно сообразить "увеличение здоровья" ...
Вчера уже поздно было, а вообще можно проверить эффект, от, например 10к ловкости или скорости... от силы ты результат логичен - все грозовый атронхи и прочая будет рассыпаться в труху с одного удара соломинкой

multivak - offline multivak
18-04-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iuneWind
и соломинка тоже в труху. так что соломы не напасёсси.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
18-04-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если уж так захотелось проверить что будет при значениях параметров > 1 000 000, так можно и консоль поюзать. У меня при силе в 1000 уже начинали скисать даэдрические мечи...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
20-04-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



multivak
32битное целое - вроде не предел
а вместо соломы замечательно идут дротики и сюрикены - любые.
Ну ещё и голые кулаки, но они убивают с двух ударов

multivak - offline multivak
22-04-2005 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
через TES CS больше не ставиться. имеется в виду знаковое целое 2 миллиарда с хвостиком.

iuneWind - offline iuneWind
05-05-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так то консоль, а так - эдакая "честная лазейка" в мир богов.
Я например потратил 15 минут, раскачал до 50к интелект и сделал поушен левитации. четатам в виде 700п на 500с чтоли... короче, выпив такую байду становишся реактивным истрибителем - из баламоры (стартовый аэродром) на противоположный конец острова летел минуты 2 от силы
силы и ловкость и скорость тоже делал, но пока не испытывал.
На 50к интелекта поушены на повышение интелекта получаются тоже далеко за штуку на 10 минут )
вообще - очень весело. особенно левитация - очень удобно искать мелкую пешерку, которую весьма примерно указали - на бреющем полете на звуковых скоростях

iuneWind - offline iuneWind
17-06-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<b> Быстрое прохождение морровинда</b>
Видел сабж на июньском номере игромании, на двд. Сабж занимает... около 20 минут. Я не особо вникал в детали, но суть опять же в алхимии - делается герой ящерица, затачивается под вора вроде. Алхимия в майн статсах. Потом бегом на жуке в баламору, там в гильдию магов, телепорт в калдеру, там пи... заимствуется весь алхимический набор из башни... еще он там чето продает вроде по быстрому - откуда то он берет порядко 3-4к бабла сразу же, не обратил внимания откуда.
Дальше примерно 10 минутный экшен с телепортами по всем алхимикам с нужными дешевыми ингридиентами, закупка барахла... потом качает интелект итерациями по 5 флаконов, потом, на инт~5к делает суперлеталку, потом на скорость, еще на силу и ресторе хелсы, еще чтото вроде... потом сразу летит на горку, мочит обладателей меча и молота, потом к даготуру, хреначит сердце и вуля. 15-20минут и игра, которую мы честно проходили гдето по две недели-месяцу завершена

GL.Sam - offline GL.Sam
17-06-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



iuneWind
И кому интересно так играть? Morrowind - это замечательнейшая игра и проходить ее надо как минимум два месяца, чтобы насладиться всеми ее красотами. Я, к примеру, до сих пор в восторге от пиксельной воды...

multivak - offline multivak
17-06-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iuneWind
как минимум два месяца
уж по крайней мере года полтора не меньше. а кто меньше тот считай игру то и не проходил вовсе а так покурить вышел

GL.Sam - offline GL.Sam
17-06-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



И это правильно, Мульти. А всякие быстрые прохождения надо использовать вместо туалетной бумаги.

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
13-07-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Podskajite gde i v kakoy Chitadeli dostat' veshichki "Wraithguard" i "Sunder" - nenaviju cheat'bI, no probralo lubopitstvo i ya posmotrel che takoe. MESSIVO!!! Xo4y.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
14-07-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-((DeLamak))-
А что, пройти сюжет полностью нет желания?

GL.Sam - offline GL.Sam
15-07-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



-((DeLamak))-
Читеры - бад! Ду нот бикам читер!!! На будущее тебе скажу, что призр. страж ты НИ В КАКОЙ цитадели не достанешь.

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
18-07-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Ne, ya prosto rastya-agivau udovol'stvie. V plane - 1 missiya sujetnaya, 5 pobo4nix. Da k tomy je igrau ne 4asto - raz-dva v nedelyu.

GL.Sam Agree with u comrade - cheaters are disgusting bustards. In my personal opinion. No offence everebody (particulary chEaters).

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
18-07-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam Ya kogda propisal eti ves4i4ki, u menya v dnevnike obozna4ilos' -
nashel, tipa, b****lo v Chitadeli, Vasya. A kakaya Chitadel' na ukazano. Budu proxodit' sujet.

GL.Sam - offline GL.Sam
18-07-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



-((DeLamak))-
Молоток и кинжальчик - в разных цитаделях, а страж сам получишь по ходу (не хочу портить впечатления, раз уж ты впервой проходишь).

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
20-07-2005 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже понял - только что спас библиотекаршу и получил Kagrenac's tools - рассказ об этих весчицах. Интересная все-таки игра - Морроуинд))

GrayKite - offline GrayKite
19-11-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли в консоли повысить себе ранг в имперском легионе? Не дают следующий уровень - Странтвующий рыцарь. Все с кем ни пробую говорить о повышении говорят что все хорошо, но типа требованиям не соответствуешь. Требования проверял - нужно один навык 50 и два по 15. У меня из списка навыков легиона три навыка по 100 остальные не меньше 25. Прохожу игру раз четвертый, раньше таких проблем не было. Help!!!

multivak - offline multivak
19-11-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrayKite
МОЖНО!

sasjul - offline sasjul
02-12-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, всем привет! Только что зарегистрировался. Классное место
Вобщем возникла одна проблема, искал решение, и нашел ВАС!!!
Помогите:
Выполняю квест за Кая Осведомители из Вивека.
Нашел Хулийю (вреде так) защитил от хулиганов и решил вздремнуть, предварительно сказав ему(ей) подожди меня здесь. Когда проснулся его(ее) там уже не было... и во всем Вивике тоже... Подскажите что сделать!
ЗЫ: Если только квест через консоль закрывать, то у меня версия 1С, мастер файл не открывается, если сжалитесь, киньте полную команду, чтоб закрыть этот квест.
Заранее спасибо!!!!!



ЗЗЫ:Кстати, неплохой способ прокачать красноречие:
1. Желательно иметь при себе мого денег (не бойтесь - останутся вашими) - 5000 - 20000. От количества денег зависит, на сколько вы прокачаетесь.
2. Находим бандита, который при разговоре требует денег(сколько таких в игре, я не знаю - прошел еще не оч много, встретил 2-х), разговор о деньгах пока не заводим.
3. Далее подкупаем его до 100/100 и оскарбляем(грубим) до 0/100.
4. Повторяем пункт 3 пока не кончатся деньги, после заводим разговор "Есть закурить?" - "Нет..." - "А чё так грубо?..." и понеслась... За то что вы ему не платите он нападает, быстро умирает и... Все ваше бабло у него в рюкзаке.

Вобщем способ немого нудный
У меня красноречие было не в основных(т.е.=5), но на этих двоих я прокачался до 17, Заметьте не потратив не копейки и разом, да еще поднял привлекательность на 10, т.к. набирал пункты красноречия в пределах 1-го уровня.
Если кого интересует способ наилучшей прокачи перса, есть ссылка на сайт пор morr, там все есть.

ЗЗЗЫ: multivak, Айзек рулит?! Огромный, как мир, только в два раза злее!!!

Текущее время: 10:26 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru