Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » FAQ по вампиризму
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
UXorion - offline UXorion
10-03-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Feudor
Мамаша Ллетри, сына Гарисы Ллетри, лорда Редоран, просит переубедить его становиться вампиром. Мне не удалось...

Feudor - offline Feudor
10-03-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hellogolas
Там тоже пробовал, VampClan твёрдая тройка. Может какой-нибудб плагин мешает? Ну да ладно, уже все кланы опробовал.

UXorion
Ха, а я к папаше сунулся... Пришлось перегружаться.

Всем спасибо!

Kain1 - offline Kain1
17-03-2003 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, объясните одну вещь, стал вампиром у Aundae, когда получил первый квест, узнать что случилось с Виландоном, зашел в гостиницу в Sadrith Mora, но там эт гад, у которого хочу спросить про фамильное кольцо постоянно не хочет разговаривать, что делать, я уже все перепробовал, а он ни в какую...

sluagh - offline sluagh
17-03-2003 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kain1
Идешь в маговскую гильдию Садрит Моры, разговариваешь с алхимиком. Он тебе скажэт, что дальше делать.

Не знаю, относится ли этот вопрос к FAQу?

Kain1 - offline Kain1
17-03-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идешь в маговскую гильдию Садрит Моры, разговариваешь с алхимиком. Он тебе скажэт, что дальше делать.
Да я там был, он отправил меня в гостиницу, там стоит типуга, который не хочет со мной разговаривать... Замкнутый круг...

sluagh - offline sluagh
17-03-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kain1
Он должэн был бутылку зелья дать. Сунь ему денег, поговори по душам

Kain1 - offline Kain1
19-03-2003 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sluagh спасибо, разобрался теперь, все ок

hellogolas - offline hellogolas
19-03-2003 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу баги с деньгами 11171 когда появляются в инвентаре еще
столько-же, они затем также лекго исчезают при первой попытке торговли.
т.е. еще раз заглядываешь к себе в инвентарь а 11 штук как и не бывало.
просто очередная глючка. ничего военного.

UXorion - offline UXorion
21-03-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто смог ллетри уломать? Там колечко хорошее дают...

munchicco - offline munchicco
01-04-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Hellogolas,

не объясните ли полному , что нужно набирать в консоли для поэтопного присоединения к разным вампирским кланам?
А то я набирал те скрипты, которые были приведены выше, а мне оно ругалося шо такого не понимает.

hellogolas - offline hellogolas
03-04-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



популярно:
чтоб вылечится от вампиризма:
startsсript vampire_cure_pc
затем чтоб стать снова вампиром
надо изменить 2 переменные

set PCVampire to 0
set VampClan to 0

затем любой из нужных кланов:

startsсript vampire_quarra_pc
startsсript vampire_aundae_pc
startsсript vampire_berne_pc

во время болезни я не пытался сменить клан.
хотя это наверняка можно сделать путем выставления
в ноль вышеупомянутых переменных.
и запуском вышеупомянутых вампирских скриптов.

удачи

The Thing - offline The Thing
Question05-04-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где мне найти того вампира, которого заказывают кокнуть в первом квэсте клана вампиров Куатра или как их там?

Feudor - offline Feudor
06-04-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Thing
Склеп Гинит к северо-западу от Гнисиса

UXorion - offline UXorion
06-04-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура, я допер как Ллетри уломать не становиться вампиром и получить кольцо фатасы Ллетри в награду! кстати, там баг разработчиков небольшой... по идее, после последнего из некоторой последовательности ответов он должен напасть сам, но это modfight не дотягивает. Можно тогда самому его наоскорблять и не сопротивляться...


Э-э, еще глюк - я тут выполнил все квесты Голоса Драты, Сириолонве, а также 1-й квест Аунды. Возврящаюсь к Аунде, чтоб рассказать ей про сына, а на меня весь клан драться пошел... Зашел я тогда в Дуло, там тоже на меня напали (а там я и подцеплял вампиризм), вообщем, непонятно, в чем дело...

UXorion - offline UXorion
16-04-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел еще один вампирский квест - недалеко от Гнисиса, почти рядом с тем местом, гда нападает тетка с кольцом Хамелеона, в гробнице Гинит есть вампир со своими слугами. С невампирами не разговаривает (но и не нападает), а вот с вампирами имеет диалоги.

Feudor - offline Feudor
16-04-2003 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion
Это первый квест Куарры. В смысле убить надо его.

UXorion - offline UXorion
18-04-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-э понятно, я кок-то только квесты Берне да Аунды знаю и все побочные....Просто, он разговаривает и с другими вампирами, причем, в скрипте даля разных вампиров разное прописано...

Feudor - offline Feudor
18-04-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я второй раз с этим вопросом занудствую. Когда Куарра дает второй квест, она передумывает, вроде "ничего не скажу, пошел вон". Можно ли ее разболтать и что это значит?

Feudor - offline Feudor
27-04-2003 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикол. Часто спрашивают, где найти лорда Ирарака по квесту Куарры. В Гнисисе после выдачи квеста об этом каждая собака знает, но вампиру не говорит, потому как с вампирами кроме Баладаса никто не разговаривает, а он молчит. Зато как вылечишься от вампиризма тебе все расскажут, но будет поздно.

Zerber - offline Zerber
04-11-2003 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, есть 2 вопроса:
1. Можно ли стать оборотнем будучи вампиром и пройти Блудувскую ветку квестов
2. Один товарищ обнаружил вампирский город с вампирскими богами и квестами.
Клялся и божился, что версия игры чистая и лицензионная(без дополнительных примочек). Местонахождение этого города не-то юго-запад, не-то юго-восток от Вивека, обнаружить его можно только будучи вампиром.
Город находится на уровне облаков. Может кто находил че нидь подобное

imperial knight - offline imperial knight
05-11-2003 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zerber
это лажа, имхо

SerKOS - offline SerKOS
05-11-2003 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



И имхо -тоже

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-01-2004 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Тема почищена.
Господа вампиры, еще раз большая просьба: прочтите сначала то, что уже есть, прежде чем постить свой вопрос. Возможно, вы найдете ответ выше.

Ten@x - offline Ten@x
04-02-2004 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа ТОВАРИЩИ помогите! Эта дура Куарра не дает второй квест. Она говорит достань алхимические реагенты, а какие именно не говорит(типа секрет). Че с ней делать то? Опять же и у камрада Feudorа те же непонятки. Ну помогите ну чего вам стоит

Artman - offline Artman
04-02-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ten@x
-Пять Екстравогантных Сапфировых амулетов
-Две порции пустотных солей
-Сердце даедры
-Несколько ектоплазм (с превидений гномских, штуки 3 возьми)
-Череп
-Немного вампирского праха (штуки 3)
ЗЫ: надо было за Ауанду проходить, они прикольнее......

Текущее время: 14:52 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru