Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты храмов (Tribunal и Imperial Cult)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-06-2002 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Квесты храмов (Tribunal и Imperial Cult)

Рассказывайте тут истории и задавайте вопросы по теме.

SEREN - offline SEREN
06-06-2002 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu

Маленький вопрос по Темпл - места пилигрима надо обязательно проходить как написано в книге или любая последовательность устроит

Заранее благодарен

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-06-2002 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



SEREN
В любой последовательности можно

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-06-2002 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Тут лежит карта для трибунальского квеста с излечением от блайта Шеогоратолюбиовой орчихи. Квест дают в храме АльдРуны

Silme - offline Silme
14-06-2002 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить за Империал Культ сержантский квест на Staff of Shame делал?
не могу найти палку..

xelax - offline xelax
14-06-2002 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silme

Она скорее к югу от горы. Ориентир - пологий склон и несколько камушков среднего размера. Между камнями он и лежит. Где склон крутой искать не надо.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
14-06-2002 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Попросили меня в храме Вивека найти и выставить из города какую-то местную святую, которая разносит повсюду заразу. А где именно в Вивеке ее исать, не сказали, и, что хуже всего, ее имя не является ключевым словосочетанием, т. е. и не спросишь никого, не видел ли.
Никто не знает где эту заразу искать?

xelax - offline xelax
14-06-2002 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu

Она кажется (если правильно помню) в Арене, на верхнем уровне.

Я когда начал делать квест исходя из логики, спрашивал у перевозчиков и ординаторов. Никто не знал. Потом у всех остальных. Притомился. Вернулся к квестодавателю, он и раскололся где ее искать.

xelax - offline xelax
14-06-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, потом я эту тетку где-то еще встречал по ходу действия (у Телванни скорее всего). Т.е. действительно уезжает.

DeadUshka - offline DeadUshka
17-06-2002 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Народ, а в puzzle canal как приношение сделать? Написано вроде - дай даедре silver sword. Пришел в центр канала, а там - никакой даедры, шрайн стоит и все. И ничего с ним сделать нельзя, вот что наприятно. ЧТО ДЕЛАТЬ_ТО???
Помогите!

Wolfwere - offline Wolfwere
17-06-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начал віполнять квесті имперского культа, не отходя от кассі получил 5 ранг. Тут мне предлагают оракульские квесті, но просят поклясться, что только их выполнять буду. Так что мне делать - брать их или пока нет.
Если стану в культе главным, мне будут давать квесты.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-06-2002 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



DeadUshka

Нырни в воду рядом с этим шрайном и утони (чтоб дыхалка кончилась, а потом и хиты). Когда будешь на грани смерти, тебе восстановят здоровье, и откроется проход к настоящему шрану, возле которого стоит даэдра

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-06-2002 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Тут есть карта островка с Sanctus Shrine. Впрочем, где Sanctus Shrine, вам на глобальной карте нарисуют...

Smallfish - offline Smallfish
22-06-2002 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Довольно интересен квест за Temple, который дает Endryn Llethan в Vivec'е. Необходимо совершить паломничество в Sanctus Shrine, что недалеко от Dagon Fel. Все бы ничего, но нужно дать обет молчания, то бишь ни со одним неписем ни гугу. Теоретически (если, например, роль монаха отыгрывать), то чухарить через весь континент пешкарусом, но мы ведь умеем пользовать Mark-Recall

CbIH - offline CbIH
27-06-2002 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по Imperial Cult...
Квесты дают в каждом шрайне, в некоторых или это зависит от ранга? Мне пока достались только плохие парни от сержанта в форте Moonmoth

xelax - offline xelax
27-06-2002 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CbIH

Меня сразу направили в Ebonheart. Там есть троица, которая и дает квесты от начала до самого конца (примата).

В других фортах я квестов не выполнял.

Valk - offline Valk
01-07-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а кто в АлдДаедроте находил перчаточку Gambolpuddy?
В каком зале , где конкретно ? -- это последний пилигримаж перед патриарховым званием....
По моему я када рань ше там был её забрал неведая какая она важная и куда то дел...
Может кто знает как её програмное имя?

Изменено: Melenis the Haarvenu, 11-02-2003 в 22:25

Onixxx - offline Onixxx
02-07-2002 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valk
А ты под подушками смотрел????

Candle - offline Candle
05-07-2002 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара вопросов по Imperial Cult.

Есть у Imperial Cult мужик на нижнем этаже, который дает совершенно дурацкие квесты на тему сбора пожертвований.
Делать их по нормальному я естественно обломался. Интерестная была бы картина - девушка разодетая в даедрик и артефакты лимона на полтора (не считая стоимости соулжемов) выпрашивает у прохожих по 10 тугриков .
Вместо этого я просто отдавал деньги (в двойном размере) из собственного кармана. Отличается ли результат подобного прохождения этих квестов (рейтинг в гильдии, репутация и т.д.) от результата их "нормального" прохождения?

И еще: Очередной квест от главы Imperial Cult-а на тему "мне тут что-то приснилось, наверно оно очень крутое, поэтому пойди туда не зная куда, принеси то, не зная что". Теперь он хочет какой-то "Dark ring". Как это кольцо по нормальному называется и где его искать?

Arilion - offline Arilion
05-07-2002 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Candle
1. Вроде бы не отличается. Сам, правда, ради интереса ходил, но здесь читал, что разницы ни какой.
2. Сам еще выполняю С парой NPC поговорил, они мне местоположение, вроде, прояснили, но сам туда еще не добрался. А как назывется не помню - игра дома, а я на работе

Onixxx - offline Onixxx
09-07-2002 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valk
Насчет програмного имени - поищи в редакторе в разделе Clothing по имени (Name), а програмное имя это ID.

MAK1 - offline MAK1
Question15-07-2002 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После посещения пещеры инкарнаций я, как и предупреждали, попал а опалу в temple. Вопрос, это на всегда, или нет ?
Вообще, мне temple не очень-то и нравился (квесты у них IMHO, правда, были одни из самых правильных с (.) зрения отыгрывания последователя храма). Да и ординаторы достали: все лезут и лезут. И это при нуле за голову и без всякого намека на ординаторский армор на теле (был грех, один раз прошелся в нем, но это было давно и не правда ). Как-то не прилично ходить по городу, отстреливая служителей правопорядка. Какой-то дикий запад получается...

Shadowich - offline Shadowich
24-07-2002 13:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я здесь впервые, так что прошу заранее прощение если что-то не так зделал или сказал.
У меня есть одна проблема: прошел начальные квесты в Вивек Храме, а как повыситься не знаю. Подхожу к Чуваку который квесты мне давал - он меня посылает в Храм Алдруна. Приперся туда выполнил начальные квесты, подхожу, а этот ... посылает меня обратно в Вивек Храм. Просто сил не хватает бегать из города в город. Подскажите, что мне делать, к кому надо подойти и попросить о повышении.
Заранее спасибо за помощь!


__________________
Shadow

Belgarat - offline Belgarat
29-07-2002 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасте Вам!
У меня такой вопросик. Нужно пройти путь пилигримма,так
вот остался Алтарь в За Гхост Гейтсами, а где он там находится...,Я не нашел.

TIAMAT[DIC] - offline TIAMAT[DIC]
29-07-2002 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xelax
А не подскажешь ещё где находится Ashalmawia shrine?

Текущее время: 10:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru