Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Домов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Barracuda - offline Barracuda
25-06-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут в небольших непонятках ... кто у Telvanni дает квесты ?
Я уже Wizard, выполнил все квесты Aриона, всех Ртов и их патронов и больше никто не дает
новых. Ето как понимать ?
Замок в процессе постройки, начал строить после того как стал Wizard (случайно забрел в подземелье
под Ртами).
Не подскажите кто должен дальше давать квесты по линии Telvanni ???

Дед - offline Дед
25-06-2002 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barracuda

Ты уже проходил квест на обзаведение собственным ртом?

Barracuda - offline Barracuda
25-06-2002 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дед

Уже давным-давно. Без етого Wizard ты никак не станеш :p

Barracuda - offline Barracuda
25-06-2002 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baladas после выполнения одного из его квестов дает в награду своего
Centurion (робота), вот как достроится Замок отведу его туда для охраны

Mindark - offline Mindark
26-06-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barracuda
Когда достроишь замок - напиши, please !
(и сколько этапов, тоже!)
И опиши замок : сколько уровней/этажей, появилось ли какое-нибудь население в замке?!

Кстати, я Визардом у Телвани стал безо всякого Рта, мне Арион сказал обзавестись Стронгхолдом перед повышением!

Mindark - offline Mindark
26-06-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barracuda
Когда достроишь замок - напиши, please !
(и сколько этапов, тоже!)
И опиши замок : сколько уровней/этажей, появилось ли какое-нибудь население в замке?!

Кстати, я Визардом у Телвани стал безо всякого Рта, мне Арион сказал обзавестись Стронгхолдом перед повышением!
Как обзавестись собственным Ртом?!

Дед - offline Дед
26-06-2002 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mindark
Квест на обзаведение ртом дает тот же Арион...

Дед - offline Дед
26-06-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээххх... Есть все таки глюк с повышением у Телваней...
Визардом я стал при обзаведении стронгхолдом. Выполнил все квесты Ариона, кроме квеста об обзаведении ртом, и квесты всех телваннских шишек. Выполняю квест о рте и Арион меня благополучно делает мастером, хотя о повышении я его не просил. После этого отсаются только 2 квеста о убиении одного Хлаалу и одного Редорана. А после этого на вопрос о повышении Арион показывает мне ... Ну, вы поняли...
Судя по всему, в прохождении квестов за Телванни проблема в том, что Арион самостоятельно, без твоей просьбы, повышает тебя...

Дед - offline Дед
26-06-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barracuda
Baladas после выполнения одного из его квестов дает в награду своего
Centurion (робота), вот как достроится Замок отведу его туда для охраны


Как это? Не помню такого...
Когда становишься мастером\мгистром\архимагистром телваней, телвани-строитель для достройки твоего стронгхолда дает задание приволочь книжку из двемерских руин, которые облюбоваол клан Берн... Вот после того как ты приволок ей эты книгу, он а достравивает твой стронгхолд, а его округу начинают патрулировать сферы-центурионы и одни стьим центурион...
Я вроде выполнил все квесты Баладаса и никаго центуриона он мне не давал...

Mindark - offline Mindark
26-06-2002 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дед
У тебя стронгхолд достроился?!
Кроме Сфер-Центурионов никого не добавилось в стронгхолде и его округе?!

Дед - offline Дед
26-06-2002 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mindark
В стронгхолде добавились бесполезные - данжон, верхняя башня.
Из полезного - хибарки с энчантером и еще одним торгашом.

Mindark - offline Mindark
26-06-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дед
Лучше бы они людей добавили, чтоб не скучно было! =))

Кстати, а что известно о Левитации?! "Максимальная скорость" от закла равна 100?! Или можно больше?! (Свитки не в счет!)

P.S.
Thanx за Инфу

Изменено: Mindark, 26-06-2002 в 11:39

Barracuda - offline Barracuda
26-06-2002 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дед

После того как я уговорил Баладаса присоеденится к Совету, выполнил все квесты Ртов и их патронов
я случайно забрел к нему по дороге (в надежде что он что-то новенкое скажет), и действительно
он мне расказал коечто новенкое про исчезновение гномов и попросил принести кольцо Dahrk Mezalf's ring.
После того как я его ему принес он поблагодарил меня и сказал что в награду дает мне своего Centuriona (того
что у него в комнате был) и что он ждет меня на улице.
Я вышел из здания и етот Centurion ждал меня там и ходил за мной как собачка, я конечно его там оставил пока
и сделал Recall, потом заберу его как будет куда поставить.

Mindark - offline Mindark
26-06-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barracuda
Дык Балладас просил принести ему три книжки и всего-то! (Я их купил: Две в Вивеке, одну в Балморе! )
Да и я к нему забредал! Рассказал мне про Исчезновение, потом про Языки молоть стал и только-то.....

Вот если бы Балладас Голден Сэйнта/Сторм Атронаха/Дремору Лорда дал - это да! А так, этого Центуриона скорее для понта таскать, ставить! Толку от него в реальной битве - 0!

Дед - offline Дед
26-06-2002 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barracuda
Я ему это колечко приволок. Про центуриона - не помню. Может пропустил. А может ему моя бретонская рожа не понравилась (мне она тоже не шибко нравится, если честно ). Сходить в Гнизис что ли? Проверить...
Да, кста, когда этого Dahrk Mezalf загоняешь в гранд соул джем то этот джем тоже дает констант эффект

Mindark
Людей побольше? Нафига? Эти четверо, что идут прицепом к стронгхолду, умеют только торговать, энчантить да спелы строить. А говорить - ни в какую. Тоска...

Mindark - offline Mindark
26-06-2002 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дед
А говорить - ни в какую. Тоска...

Да уж.... Печально!!!!

Что-нибудь почеловечнее хочется!!!

Mindark - offline Mindark
27-06-2002 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, где можно найти Fast Eddie в Балморе по квесту Ариона, чтобы сделать его своим Mouth'ом ?!

Дед - offline Дед
27-06-2002 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mindark
Погляди на карте...
По памяти - левый берег реки, самый северный дом в ряду, который ближе к реке. Там две квартиры. Верхняя - вот в ней Эдди и обитает.

Mindark - offline Mindark
27-06-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дед
Благодарствую, Сэр!

Tamplier - offline Tamplier
Question27-06-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй квест за Хлаало - найти какуюто шахту и убить там Queen чего-то там. Шахту нашёл. Всех там порешил. Но никакой Queen там не видел. Чё делать? Сухари сушить?

Imperial - offline Imperial
28-06-2002 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если мне говорят, что постройка стронгхолда начата , то когда она
закончиться? И скажите, что дальше за Редоран если я уже Фатер.

Всем удачи!!!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-06-2002 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Mindark

Эдди живет в одном из домов на набережной с той строны реки, где мажеская гильдия. Дом ближе к северу. На карте помечен не как Эддин, а как чей-то еще, но при тыке на дверь название другое. Пройдись по всем домам на набережной со стороны Мажеской гильдии - обязательно найдешь.

Valk - offline Valk
28-06-2002 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди спасайте в третий раз пишу...
Я магистр Тельванни хочу быть армагистром но не знаю как это сделать ..
Мне арион сказал заручись поддержкой остальных консулов а потом вызывай Архмагистра -- а в диалогах нету такого варианта как заручиться поддержкой !
Что делать я не знаю...

xelax - offline xelax
28-06-2002 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valk

Он не это тебе сказал. Он сказал, что он поручится за тебя перед другими консулами. Иди к Готрену - провоцируй - убивай. Потом к Ариону и ты архимагистр.

Valk - offline Valk
29-06-2002 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aryon:
chores

To become Archmagister u must win the support of all Telvanni councilers. When u have their support I can call a vote to see if u will win or Gothrren shall remain Archmagister. If u cannot get their votes, there is another way...

Xelax
Я думаю такое высказывание понятно всем...
Так что твой способ скорее имеет отношение к аназер вэй...
А вот давайте подумаем как же получить их голоса.
Или это баг?

Текущее время: 22:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru