Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Thieves Guild
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
glass - offline glass
30-07-2002 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG
причем, скорее всего те самые, что и украл


в Бальмору купил (причем, скорее всего те самые, что и украл), отдал тетке, получил благодарность и запись в журнал.
Теперь еще раз, но уже с теми-самыми книгами.

SSERG - offline SSERG
31-07-2002 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Да где ж я их возьму книги эти? давно это было
Может там скрипт какой стоит, что только книги из этого ящика нужно отдать, а если ты их переложил куда, то все...
Да и опять же, возьмет ли тетка еще книги? Прийдется прийти, дать по башке, отнять уже отданные книжки, положить другие, вылечить, объяснить что только эти экземпляры есть свет подлинного знания, дождаться благодарности в журнал

Правильно говорят: "хорошими делами прославиться нельзя"

glass - offline glass
01-08-2002 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG
Может там скрипт какой стоит, что только книги из этого ящика нужно отдать, а если ты их переложил куда, то все...
В ящике том лежат конкретные (уникальные) книжки. Квест можно закрыть только когда их отдашь.

Да и опять же, возьмет ли тетка еще книги? Прийдется прийти, дать по башке, отнять уже отданные книжки, положить другие, вылечить, объяснить что только эти экземпляры есть свет подлинного знания, дождаться благодарности в журнал
Нет. Просто еще раз отдать, но уже те-самые.

Правильно говорят: "хорошими делами прославиться нельзя"
Ты уже сделал "хорошее" дело - спер книги, малопонятно зачем...

Вот тебе мини-квест: id 'правильных' книжек такое же как у общедоступных + '_oh' (без кавычек) на конце. Остальное дело техники.

SSERG - offline SSERG
01-08-2002 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
То есть add item "..." и предмет в инвентаре? Просто там 4 тома одной книжки, поясни плиз, а то я кроме "fixme" ничего не знаю

А спер то понятно зачем: secur раскачивал, а потом merchant... игра ведь такая

glass - offline glass
02-08-2002 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG
То есть add item "..." и предмет в инвентаре? Просто там 4 тома одной книжки, поясни плиз, а то я кроме "fixme" ничего не знаю
Ес-но. player->additem "id тома" 1. 4 раза (с каждым томом).

А спер то понятно зачем: secur раскачивал, а потом merchant... игра ведь такая
Вот не надо... Это у тебя такая игра, у других - другая.

glass - offline glass
03-08-2002 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG
P.s. Объясни, плиз, как "другие" играют в "другую" игру и выполняет при этом квесты thieves guild - там ведь без steal никак?
Объясняю: не все выполняют квесты Thieves Guild. Я, например, воров в игре обычно вообще, гм...

Allua - offline Allua
04-08-2002 23:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Belgarat:
Hlervu Locket этот хозяину вернуть надо. Как зовут, не помню, но где-то на улицах Альдруна ошивается. Потом возвращайся к Джиму.

Belgarat - offline Belgarat
06-08-2002 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно...другой...
Правильный вот какой "exquisite_amulet_hlervu1"

Дед - offline Дед
19-08-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



drac

Ааа, так ты Об ЭТОМ ключе? Тебе вроде дают наводку - то ли бар, где этот типус шастал, то ли прям на его домашний. Или в баре скажут, где он обитал. Это один из "жилых массивов" Вивека - Ст. Делин вроде... Южная часть... Там лежит трупик, на трупике - ключик...

drac - offline drac
20-08-2002 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот теперь я вспомнил, что Джим Стейси говорил, про Elven Nations Cornerclub.
Там меня посылают к одной Дунмерской женщине(Арвина Рэти) и говорят что она встречалась с пропавшим вором. Но когда я у неё спросил, она сказала, что никогда с ним не общалась.
Я попробовал заговорить с ней ещё раз и её отношение ко мне начало снижаться. И хрен знает что делать. St.Delyn cantoon я весь облазил, и ничего кроме крыс там не нашел. St.Olms тоже самое.
Но в Underworks'ах Хлаалу я нашел небольшую яму, там затопленная лодка со скелетом, и рядом сундук, со скелета я взял ключ и порыскал в сундуке, ничего путкого не обнаружил.
Но ключик остался. Может это нужный? Хотя подписан он так RUSTY KEY.....

MonsterWheel - offline MonsterWheel
20-08-2002 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



drac
Мужик этот лежит, если не изменяет память, в одной из комнатушек в которые вход с улицы (а не всяких там Waistworks, Underworks и Plaza) на первом этаже, уж не помню в St.Olms или St.Delyn. Точное место я узнавал так - поговорил с какой-то левой эльфийкой, она ткнула в барменшу (или барвумен , та уже в правильную тетку, тетку удалось расколоть.

anyuser - offline anyuser
Question24-08-2002 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, плиз про квест Джима Стейси Bal Molagmer, где нужно похитить кольцо у рабовладельца Бралинон из Sadrith Mora. Что с ним делать то? Я его квестодателю приношу, а он не реагирует. Может его кому другому нести надо? И в журнале как-то непонятно... Или это глюк русской версии?

glass - offline glass
24-08-2002 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anyuser
Кольцо он просит отнести Ilmeni Dren в St. Delyn Canton. Кстати, Джим должен реагировать, но возможно для этого кольцо надо надеть - не помню.

anyuser - offline anyuser
25-08-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не получается... Может я его ворую неправильно? Возле него почему-то сник никак не возникает - головой вокруг вертит, зараза. Я ему taunt, и мечом. А потом ни Джим, ни Илмени не берет... Телекинез может какой нужен хитрый. Я его даже из консоли добавлять пробовал... Кто это кольцо ворвал, расскажите, как?

glass - offline glass
25-08-2002 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anyuser
Не понятно, что с этим кольцом у тебя не так. Проверил только что: подцепил russian.esp, пошел к Stacey, получил квест, смотался в Sadrith Mora, зашел в Fara's Hole in the Wall, встретил там Brallion'а, купил у него кольцо, вернулся обратно к Джиму, тот говорит: "Ага, отнеси Ilmeni Dren". Отнес, отдал, снова вернулся к Джиму - все, квест закрыт.

anyuser - offline anyuser
25-08-2002 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разобрался: с russian.esp у Джима Какеготам и других NPC не появляется топик Brallion's ring. Brallion есть, а Brallion's ring нету (Alexago (respect!) не все пофиксил). Его просто купить можно. А интересно, украсть кто-нибудь смог? У меня так и не получилось. Только с летальным для Бралиона исходом
glass - спасибо.

glass - offline glass
25-08-2002 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anyuser
Не за что. Мне надо было сразу догадаться - в русской пиратке слово ring (если оно отдельно, через пробел) во многих местах просто вырезано. А в процессе теста я топик просто добавил руками.

Underking - offline Underking
30-08-2002 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Вивике дали квест разобраться с неким Hrundi из гильдии бойцов и Садрит Море. Я точно перевод не понял, но вроде сказали что можно на нево повоздействовать убив его женщину. Его самого я нашел, но что с ним сделать не знаю.
Подскажите, как пройти этот квест, желательно как можно меньше конфликтуя с воинами, ибо я потом собираюсь раскачаться и в гильдии воинов?

anyuser - offline anyuser
30-08-2002 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
Ну точно ты не понял Найти надо его женщину, а потом с ним поговорить. Она в Sadrith Mora где-то, в Fara's Hole in the Wall , если не ошибаюсь.

paren - offline paren
08-09-2002 14:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите ! Мне Jim дал квест убить братьев Камон Тонга на плантации . Не могу их там найти !!!!

glass - offline glass
08-09-2002 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



paren
В основном здании, в подвальчике. Он там один - начнешь заварушку, появится второй.

Aksuk - offline Aksuk
04-12-2002 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по квесту Бал-молагмера (или как его там). Возвращаю ножик с запиской (кладу в сундук), иду к дяде Джиму, а он - ни слухом не духом. Пробовал и перчатки надевать в момент возврата, и беседовать со стражем (там есть топик про этот кинал, но он только сожалеет об утрате). Проблема еще в том, что я выполнил основные квесты воров до этой ветки и мастер-вор доволен по идее уже свалить. Что посоветуете?

Athena - offline Athena
04-12-2002 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aksuk
А при разговоре с Джимом перчатки на тебе?

Aksuk - offline Aksuk
04-12-2002 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Правда, первый раз я явился к нему не по форме одетым, но и потом ничего не менялось. И еще - при попытке зайти в книжную лавку, игра в какой-то момент выдала сообщение об ошибке скрипта. Если нажать 2 раза на yes, все хорошо, можно продолжать, "нет" - и суда нет Сообщение могу завтра процитировать.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
05-12-2002 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да у тебя скорее всего ошибка в какой-то момент проскочила, теперь от игры можно ожидать всего чего угодно. У меня она так два раза сейвы ломала намертво.

Текущее время: 19:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru