Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Thieves Guild
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-06-2002 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Квесты Thieves Guild

Пишите сюда истории и задавайте вопросы по теме

CbIH - offline CbIH
07-06-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Бальморе надо получать/выполнять квесты последовательно. Ежели сходить к Хee... (мастер секьюрити) и побазарить с ним, а потом в разговоре с Шугар-Ай упомянуть про него, все квесты закончацца - на duties будешь получать "иди в Арр'нах, там дадут"

glass - offline glass
07-06-2002 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CbIH
Гм, а базар с Hecerinde не закончился некоторой неживостью последнего? Вот со мной она после этого 'нюанса' дела и не хочет вести. Но в первый раз, duties (или jobs) у нее закончились только после 'secure South Wall', то есть, вела она себя как хорошая девочка.

Yevhen - offline Yevhen
10-06-2002 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В пелагиде просят стырять дварвавские артефакты у торговца.. Я спёр стопку (такой стаканчик как в столовой) и меч.. Но опций "настучать" не прибавилось.. Есть ещё что-то?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-06-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Yevhen
Спереть надо (а можно честно купить - без разницы) какой-то непонятный сосуд, пожожин на кувшин с двумя ручками. Он в товаре, возможно, где-то стоит в магазине, и можно спереть - мне было лень искать, он стоит-то копейки... Называется он "dwemer чего-то там", так что не спутаешь

gvg2000 - offline gvg2000
13-06-2002 19:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест в Альд-руне - забрать у лучницы какие-то дротики (не помню названия). Нашел лучницу, пытаюсь украсть - в карманах ничего нет, после второй попытки в карманах появились деньги и больше ничего. Стал с ней разговаривать, у нее есть опция про эти дротики, спрашиваю, говорит "Не твое дело", поднял взятками отношение до сотни, опять спрашиваю, тот же ответ. Напал на нее, убил, дротиков нет. Спровоцировал ее напасть, убил - дротиков нет. Решил, заныканы где-то, весь манор, где она находится, обшарил, дротиков нет. Сходил в гильдию, думал, может квестодатель что новое скажет - нифига.
Где эти долбаные дротики?

Indiana - offline Indiana
13-06-2002 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где эти долбаные дротики?
А долбанные дротики на одной из кроватей в какой - то из спален лежат
З.Ы Сам замучался их искать

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
13-06-2002 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



gvg2000
Конкретно на кровати последней от двери с левой стороны (если смотреть от двери) в Guarg Quartiers этого манора

Onixxx - offline Onixxx
14-06-2002 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yevhen
Спереть надо (а можно честно купить - без разницы) какой-то непонятный сосуд, пожожин на кувшин с двумя ручками. Он в товаре, возможно, где-то стоит в магазине, и можно спереть - мне было лень искать, он стоит-то копейки... Называется он "dwemer чего-то там", так что не спутаешь


Данный dwemer cohrer лежит на втором этаже в мелком сундуке на полке.

Wolfwere - offline Wolfwere
14-06-2002 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кошка в Балморе дала квест пойти в Гнар Мок к другой кошке, которая сперла какието 3 двемерских артефакта и вернуть их.
Прихожу я туду, базарю с людьми, базарю с этим вором, а они мне приотношении 100 говорят, мол ничего про эти артефакты не знаем. Я своровал у похитителя оных ключ. А от чего он не знаю.
Подскажите пожалуйста.
И еще не втему, но может кто знает.
В Вивеке в квесте ординаторов на убийцу выпал из нее ключ - от чего он.
В том же Вивеке в канализациях замочил гхоста, нашел рядом скелет, на скелете кляч - от чего он, опять не написано.
Нашел в Вивеке в доме труп мужика, на нем тоже ключ От чего?

Yevhen - offline Yevhen
14-06-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасип! Я купил.. Не знал, что можно купить Не воровской квэст, а торговый получился

Star Saber
14-06-2002 13:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



wolf ты про того который говорит "What Dwemer Artifacts?" на твой вопрос и живет в здании "Fatleg's Drop Off"
Так он в Хла-Оаде живет! и артифакты в сундуке рядом с собой держит. Только воруй так, чтоб не засекли, а то крайм зачтут и гильдия обидитя может.
Воровской способ: подходишь к кошке с другой отн. ящика стороны и ждешь пока она к тебе поаернется. Потом сником обратно, прячешься за столбом от негра в робе и тыришь
Читерский-магический:Кастуешь джамп 100, прыгаешь вверх - должен за уровень вылететь, потом левитацию - подлетаешь к сундуку, тыришь, потом летишь с другой стороны к двери и кликаешь в видимую ее часть ИМХО не чит а фича!

Wolfwere - offline Wolfwere
14-06-2002 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за сие, а про ключи часом не знаете?

Star Saber
14-06-2002 14:15 URL сообщения             Редактировать
Guest



В подвал залезь, и там поищи - может к каеому сундуку подойдет. Кстати, отношение бывает более 100 и менее 0 , так что можно попытаться и подговорить.

CbIH - offline CbIH
14-06-2002 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Гм, а базар с Hecerinde не закончился некоторой неживостью последнего?
Неа... Правда, у меня тогда была привычка всех адмирить до 100, а только потом говорить...
Может, поэтому?

subq - offline subq
16-06-2002 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...не могу никак пройти квест, который идет после того, где надо было с острова притащить чашу (квест дает гильдмастер воров в Вивеке)... вобщем по квесту надо пойти в город к северу от Пелегада и убить каких-то двух персов...
вобщем город я нашел, а тех, кого надо убить - найти не могу =(((( ... help!!!!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-06-2002 03:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



subq

Они сидят в домике самого плантатора (вилла) в подвале за двумя запертыми дверями.

Wolfwere - offline Wolfwere
17-06-2002 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответы.
И еще вопрос. А где в Вывеке гильдия воров тусуется. А то я только одного запуганного идиота там в канализации нашел. Он мне не знаю мол где тут гильдия, и все тут.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-06-2002 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Wolfwere

В Вивеке квесты будет давать главный воровской босс Jim Staccy. Его можно найти на нижнем этаже Foreign квртала в каком-то заштатном книжном магазине в служебном помещении. Тебя к нему направят, когда поделаешь квесты у остальных паханов.

sub - offline sub
18-06-2002 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу... и, вроде, мастермайндом надо быть чтобы он квесты давал...

Дед - offline Дед
18-06-2002 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sub
Гмм.. Именно он мне мастермайнда и дал. А кнему я забрел ринглидером...
Квесты ентот джентельмен давал беспрепятственно.

svik - offline svik
28-06-2002 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите первый квест в алд руне. Надо найти какуеты вещицу в гильдии магов, кто помнит подскажите.

Athena - offline Athena
30-06-2002 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос: в Балморе квест вызволить кого-то там в Пелагиаде. Причем надо сделать это, используя двемерский артефакт, спертый у местного торговца. Так вот, я этот артефакт сперла довольно давно и продала кому-то в Балморе - найти не получается Квест запорот или еще есть надежда? Играю файтером-вором, одновременно за обе гильдии - в какой лучше остаться, когда придется сделать выбор (квест на книгу уже получила, но пока не выполняла)?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-07-2002 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Я тут прослышала, что некоторые граждане не могут найти BitterCup.
Так вот: сосуд сей находится в башне Ald Redainia, а башня сия - на острове в Sheogorad Region. Остров второй к западу от того, на котором Dagon Fel. Если отсчитывать с востока: первый остров на запад от того, что с Dagon Fel - небольшой островок с Sanctus Shrine, а следующий за ним на запад - тот, что с Ald Redaynia.

Карту см. тут

[Dead~Eye]^Flint - offline [Dead~Eye]^Flint
01-07-2002 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Подскажите, где я тут ложанулся.
(Я про тот квест, где по поручению кошки из Бельмора, нужно вытащить из Палагримской тюряги кокого-то проштрафившегося воришку). По идее там нужно украсть у одного торговца гномовские артифакты и показать их одному стражнику со страшным именем (не будем упомянать его в суе ибо не помним...). Вот в чем лажа: ну стащил я у торговца какой-то гномовский самовар с двумя ручками, ну пошел к стражнику, стал я с ним трепаться, а он мне все одно-да-одно: мол нету у тебя формы и все тут. И единственное Goodbye сказать можно. В чем тут фишка, а?

Текущее время: 23:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru