Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Фракции, гильдии и другие организации.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Arilion - offline Arilion
28-09-2003 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray Как это нет, когда есть? Как это есть когда нет Как счас помню, обсуждалось на форуме, можно ли эту книгу украсть. Хотя врать не буду, у меня скилл низкий был. Но, я так понимаю, save/load должен был помочь. Не помог. Ни мне, ни кому другому, кто в той старой теме постил.
и вообще убивать - грешно, тем более когда этого не заказывали а кто с этим спорит ?

RealSQUALL - offline RealSQUALL
Thumbs up30-09-2003 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



Wolf The Gray respect

RealSQUALL - offline RealSQUALL
30-09-2003 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



snowbear Если ты не вгильдии воров - выхода два: забить на квест (дебе дадут ещё дюжину в других резиденциях гильдии), либо оторвать Гильдию Воров

RealSQUALL - offline RealSQUALL
30-09-2003 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



Джентельмен Гильдии Вров в квесте "возраждение какой-то старой воровской гильдии", в первом раз даёт задание найти медальон в поместье в Альдруне. Где его искать? Всё поместье перевернул вверх дном, сына одного штриха освободил, но медальон так и не нашёл!

MobileBlack - offline MobileBlack
30-09-2003 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джентельмен Гильдии Вров в квесте "возраждение какой-то старой воровской гильдии", в первом раз даёт задание найти медальон в поместье в Альдруне. Где его искать? Всё поместье перевернул вверх дном, сына одного штриха освободил, но медальон так и не нашёл!

ищи в комнатах охраны - там длинный коридор - по которому мужик в броне ходит..
все двери открыты - а две - закрыты замком..
вот за одной из этих дверей НА СУНДУКЕ лежит медальен

SerKOS - offline SerKOS
30-09-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



snowbear
Забей на эту книгу... И без этих квестов от Айдис-Огненный глаз разовьёшься до Мастера и в бойцах и в ворах. Плюнул я на этот квест- не мог воров предать, Айдис на Камона Тонг работает , а в книжке компромат на камонов... А они уроды.... и нефих им помогать.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
30-09-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



RealSQUALL
Если ты не вгильдии воров - выхода два: забить на квест
если ты НЕ в гильдии, то книжку тебе просто так отдают, afair при отношении 70+. Глюкавый этот Морровинд со всех сторон.

забить на квест
квест можно мирно сделать и сдать при любом раскладе, но в Трибунале - легче.
Ну и недолго той Огненноглазке ту книгу иметь - её имеет смысл замочить при чистке гильдии от коррупции, а не подкупать.

Arilion
как счас помню, обсуждалось на форуме, можно ли эту книгу украсть.
мы обсуждаем то, что было написано когда-то кем-то на форуме, или что на самом деле есть в игре?
Я книгу у Соттильды выкрал. Что я сделал неправильно?

у меня скилл низкий был. Но, я так понимаю, save/load должен был помочь. Не помог.
Помощь save/load - весьма ограничена.
Шанс попасться сильно зависит от того, какими были у тебя сник, подвижность, удача, и какими спеллами ты себе помогал.
При неумелом подходе к задаче ты вполне мог иметь шанс удачной кражи например порядка 1%.
Я думаю, что при проверке ты 100 раз не лоадился?
И врядли ты оценивал свою реальную способность чего-то успешно украсть проверочной кражей
например отмычек у той же Соттильды или чего-нибудь у её соседки.

Arilion - offline Arilion
30-09-2003 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Шанс попасться сильно зависит от того, какими были у тебя сник, подвижность, удача, и какими спеллами ты себе помогал. Я говорю не об удачной краже (понятно, что при низком снике шанс очень мал), а о том что при воровстве я даже не видел этой книжки в инвентаре. Но, впрочем, спорить не буду. Раз ты говоришь, что выкрал, значит выкрал. А я, будучи членом гильдии Воров, разозлил ее до того, что она первая напала. Правда, меня пожурил потом лидер гильдии Воинов в Альд-Руне - типа зря я так погорячился.

MobileBlack - offline MobileBlack
30-09-2003 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arilion , имхо лучше сначала проходить ветку воров, а потом уже - ветку гильдии бойцов..
1) не будет проблем с воровством/ убийством своих
2) многие квесты в гильдии бойцов просто отпадут - и путь к Мастеру окажется гораздо короче

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-10-2003 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Arilion
Правда, меня пожурил потом лидер гильдии Воинов в Альд-Руне - типа зря я так погорячился.
Ну а меня - поблагодарил глава гильдии, за несиловое решение.
Правда я это только сейчас заметил, когда журнал просматривал на тему "code book"

при воровстве я даже не видел этой книжки в инвентаре.
что книжка в инвентаре есть - видно и по трупу и по CS, но карманники не зря считаются воровской элитой
Такое впечатление, что в игре увидеть полное содержание карманов - 3/4 удачного воровства.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-10-2003 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MobileBlack
имхо лучше сначала проходить ветку воров, а потом уже - ветку гильдии бойцов..
что там лучше - дело десятое (хотя я в общем-то согласен),
вопрос был о том - что делать, когда по факту заказ на книжку уже получен, и есть ли принципиальная возможность её выкрасть.

RealSQUALL - offline RealSQUALL
01-10-2003 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



Wolf The Gray 100% но я, увы уже начал ((

RealSQUALL - offline RealSQUALL
Post01-10-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



MobileBlack Да уж... но я в начале ж не знал... Вот и подписался всюды

RealSQUALL - offline RealSQUALL
01-10-2003 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



Wolf The Gray А глазу можно и не убивать... воры дают задание её подкупить. Жаль... я тот артефакт этой дуре отдал... нада было использовать

imperial knight - offline imperial knight
01-10-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тётку вытащил из гильдии Воров посреди ночи на улицу с помощью амулета, который командует кричам и гуманоидам 10 уровня на 60 сек., потом спокойненько обшарил её карманы , вытащил книжку и загнал её обратно в клуб.
Потом отнёс эту книжку огнеглазке. Надо бы приколоться, спереть книжку опять и вернуть ворам...а мож я так и сделал, не помню. О чём жалею, так это какого ж хрена я не использовал артефакт-чашу, когда предлагали? А то, что огнеглазку замочить надо было, я согласен...чем то она мне не понравилась.Хотя тогда бы, наверное, квест за воров не зачли.

SerKOS - offline SerKOS
01-10-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



MobileBlack
имхо лучше сначала проходить ветку воров, а потом уже - ветку гильдии бойцов..
Ничего не напутал? Может наоборот... Сначала бойцов, чтоб безболезненно книгу взять, а потом воров.

RealSQUALL - offline RealSQUALL
Thumbs down02-10-2003 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



SerKOS Нет, он не перепутал, книга, после воров, никому нужна уже не будет, а бойцы прикажут перерезать всю Гильдию Воров! Вот!

MobileBlack - offline MobileBlack
02-10-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Ничего не напутал? Может наоборот... Сначала бойцов, чтоб безболезненно книгу взять, а потом воров
при прохождении сначала за воров - квесты за бойцов проходятся в 5 минут
1) Айдис - пока она не скажет - что нужно получить какой-то ранг
2) Перциус - пока он не скажет - что нужно получить какой-то ранг
3) опять Айдис до финала
4) Хрунди - пока не получим звание, которео просил Перциус
5) Просим повышения у Перциуса, он говорит - что повысить не может - пока жив Сжоржинг и соратники его
6) А Жорик-то убит уже (при прохождении за гильдию воров) - кликаем на имя Жорика, и становимся Мастером без убийства Айдис и орка в Вивеке

SerKOS - offline SerKOS
02-10-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



MobileBlack
Вот оно как.... А я просто забил на эту книгу.... По-любому развился и там и там....

snowbear - offline snowbear
02-10-2003 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопрос, господа комрады!
Мне Требониус сказал узнать, что случилось с гномиками, говорит подойти к Эдвинне в Алд-Рун или в Вивеческой гильдии магов кого-нибудь спросить. Я ко всем в Вивеке подходил и к Эдвинне Алд-Рунской, а темы "исчезновение гномов" в диалоге ниукого нету.

MobileBlack - offline MobileBlack
02-10-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snowbear
а темы "исчезновение гномов" в диалоге ниукого нету.
а светит тебе, милай, дальняя дорога.. и казенный дом.. то есть Корпусариум в Тель Фир

imperial knight - offline imperial knight
02-10-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а темы "исчезновение гномов" в диалоге ниукого нету.
snowbear
Про гномиков знают только несколько неписей. Из тех, кто мне попадался это маг-Телвани в Гнесисе, гномик в Корпуссариуме Тел-Фира и ещё чувак один в Гильдии файтеров в Балморе. Имён, ессесно, не помню... Знаю только что любому из них нужно три книги, для того, чтоб они раскололись про гномов. Все книги добываются в руинах по квестам Эдвины в Альд-Руне (квесты один за другим, по моему 5-6-7) Можно без квестов достать, но я названий руин не помню, надо в дневник лезть, а ломы...Где-то в форуме мелькало, что якобы достаточно двух книг. Ни-фи-га. Необходимы все три книги: Egg of Time, Hanging Gardens и Divine...чего-то там, то ли алхимия, то ещё чё, не помню.С этими книгами подкатываешь к любому из тех троих и они те всё расскажут.

MobileBlack - offline MobileBlack
02-10-2003 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight ,
три книги необходимы - если говорить с магом в Гнисисе - шоб он перевести с двемерского мог..
а если инфу получать от Последнего Гнома в Корпусариуме - то достаточно 2х книг - Яйца времени и Метаморфозы

imperial knight - offline imperial knight
03-10-2003 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MobileBlack
А-а-а, вон чё...а я к нему припёрся с Яйцом и с Садами...он и грит, иди, типа, найди мне ещё одну я те и расскажу...вот гад...ну да ладно, всё равно я по квесту магов книги искал, а там Метаморфозы последние находятся...

RealSQUALL - offline RealSQUALL
05-10-2003 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



snowbear Забей, это он тебе мозги морочит. Пройди квесты других глав гильдий, а потом поговори с ним...

P.S: если не веришь что это - чушь то пойди поспрашивай про Требониуса други членов гильдии...

Текущее время: 11:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru