Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Фракции, гильдии и другие организации.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Athena - offline Athena
04-08-2002 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShadowZ
Арион должен дать выбор: мастер или магистр. Вроде, если мастер, дальше не продвинуться... Вообще, ты лучше почитай тему "Квест домов", там все расписано.

SirVovan - offline SirVovan
04-08-2002 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как втупить в Мораг Тонг?
Я ее найти не могу блин.Все говорят где то под ареной а где там конкретно?А то искал искал и ни нашел нихрена.

Tred - offline Tred
05-08-2002 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SirVovan YНа уровне Canalworks есть Arena Storage. Там - ход в подвал. Вскрываешь, лезешь и ты уже в Мораг Тонг.

ShadowZ - offline ShadowZ
05-08-2002 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Athena
нИКАКОГО выбора Мастер и всё, а в next rank magister- меня вот это и беспокоит. Читал я ветку приходил после выполнения очередного квеста про убийство ... он меня сразу и в ... мастера(я его даже не спрашивал о повышении).

glass - offline glass
06-08-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShadowZ
Подробнее, plz.

нИКАКОГО выбора Мастер и всё, а в next rank magister- меня вот это и беспокоит.
Ты сейчас кто: Wizard или Master? Если Master, то ес-но Next Rank - Magister.

Читал я ветку приходил после выполнения очередного квеста про убийство
Очередного - это которого?

ShadowZ - offline ShadowZ
06-08-2002 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



т.е как Magister, если "дается" выбор либо master либо magister, то как может быть следующим один из них - по логике.
После выполнения задания по Mouth`у приходишь к Aryon`у спрашивает - Have you found someone who will be your Mouth?
отвечаю - что типа нашел это Fast Eddie
после диалога смотрю rank - MASTER(до этого был Wizard). Даже спросить о повышении не успел, а уже повысили - оперативно работают.
Вы скажете ещё заданий каких нибудь выполнил бы, а потом представлял своего Mauth`a. Так ведь задание про Mautha он же мне и дал - как я получу следующее задание, не выполнив предыдущее?
Для проверки того что Aryon автоматом даёт повышение(на один ранг) после представления своего Mauth`a, принудительно понизил свой ранг до spellwrighta, сказал про Mauth`a, rank->Wizard.

Athena - offline Athena
07-08-2002 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShadowZ
Про Mouth - это вроде не duty/order, а так, Requirement. Но лично меня до магистра повысили только при просьбе об Advancement. Там с этими мастером/магистром путаная ситуация - я с этим не столкнулась, не могу помочь.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-08-2002 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Athena

Уже выше где-то написано: видимо, дают Мастери или Магистера зависит от того, сколько квестов сделаешь Ариону, находясь в ранге Визарда, прежде чем попросишь об Advancement. По крайней мере мне при двух квестах он давал Мастера, а при четырех предлагал Магистера

Athena - offline Athena
08-08-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
У меня была такая ситуация - я просила Ариона об advancement после выполнения каждого квеста (их после получения Визарда было немало), наконец он предложил на выбор Мастера/Магистра. Кстати, в журнал записалось, что я стала Мастером, когда я стала всего лишь Визардом (баг).

ShadowZ - offline ShadowZ
09-08-2002 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Athena
Я так тоже делал - просил повышения после каждого задания - но диалог выбора так и не появился. И стал я мастером автоматом без запроса на повышение.
Может надо получить визарда и делать задания пока Aryon сам не попросит повысится to Master/Magister

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
Question05-01-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, являясь членом Мораг Тонг не могу найти одного уб... нехорошего человека ("клиента"), а именно некоего Тирера Белвайна. Вроде бы говорят он сидит в Шаре (версия игры от "1С"), вроде бы я все облазил, но этой самой Шары не нашел...
Может я слепой или в ориентирах запутался?!
Подскажите: кто знает где он сидит! И да пребудет с Вами Мефала!

ShadowZ - offline ShadowZ
06-01-2003 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Добрый Злодей
Я б те ответил да уж давно это было!

Shutik - offline Shutik
08-01-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дядя, Добрый Злодей, сам когда-то облазил весь Шигорат (тоже от 1С версия) замучился потом глянь, а рядом это подземелье (сказал бы какое да матом нельзя). Так что ищи там где-то совсем рядом и сводой, и с дорогой описаной в журнале. Но не совсем помню. В общем надеюсь найдешь, обшее направление юго запад.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-01-2003 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Добрый Злодей

Вот тут твоя Shara eсть:

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...6876#post496876

Freez - offline Freez
19-01-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди памагите тут чел из Моранг тонга (не Камона Тонг) дал квест - замочить эшлендера по имени Идайшах Исал, он типа находится на юго-западе, от Тель Аруна. Я пролазил весь грейленд. Гы даже лук теней нашёл по пути к Тель Восу. А юрты ”ты заметишь её сразу на берегу” нифига не видел.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
19-01-2003 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Freez

Плохо искал. Она там, где сказали.


Valem - offline Valem
19-01-2003 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Кстати - есть ещё несколько организации: Imperial Knights и Twin Lamps.

Имперские Рыцари - вообще загадочная организация: членов у неё нет. Что за организация?..

Две Лампы - конспиративное имя аболюционистов, вступить в эту организацию нельзя, но можно выполнять за них квесты.

Archi Volt - offline Archi Volt
19-01-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freez юрта и впрямь на берегу стоит. Прочеши именно восточную прибрежную полосу и мимо не пройдёшь.

Shutik - offline Shutik
20-01-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто может подсказать, где членов Двух Ламп найти?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
20-01-2003 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Shutik

Глава Двух Ламп, Илмени Дрен, живет то ли в кантоне св. Олмса, то ли в кантоне св. Делина, не помню, но квесты от нее доступны только тем, кто играет за дом Хлаалу. С остальными она про эти Лампы просто не разговаривает. Других лампочных квестов, насколько я знаю, нет

Valem - offline Valem
20-01-2003 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Melenis the Haarvenu Членами Двух Ламп (согласно КС) являются аргониане из Миссии в Эбенгарде.

А мне она (Илмени Дрен) сказала о Двух Лампах (хоть и подробнее распросить её об этом было нельзя). Я играю за Редоран.

Arilion - offline Arilion
22-01-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
квесты от нее доступны только тем, кто играет за дом Хлаалу.
Нет. Квесты, мне кажется, доступны всем (я по крайней мере играл за Редоран). Мне кажется, сначала надо освободить достаточное количество рабов по пещерам. После некоторого количества освобожденных они начинают говорить, что появилась какая-то организация Две Лампы, которая освобождает рабов
Далее то ли количество перешло в качество, то ли я пару сбежавших рабов сопроводил в миссию аргониан в Эбенгарде, но кто-то (кажется торговка книгами в Вивеке) направила меня к Илмени Дрен. А та уже пару заданий дала.

Freez - offline Freez
22-01-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu Чёта неправильно. Я имперец-но в Моранг Тонг приняли без запинки

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
22-01-2003 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Freez
А я тут причем??

Valem - offline Valem
23-01-2003 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



stasno О каком? До определённого уровня тебя могут повышать начальники Фортов (Имсин Видящая и ей подобные). А потом только Рыцарь Имперского Дракона (второй этаж замка Эбенгард, рядом с Герцогом Дреном).

Текущее время: 06:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru